Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирроз печени

Мне 32 года.Не пила не курила. По узи диффузное изменение и увеличение печени. 4 сигмент с циррозом. Гемоглобин очень низкий. Есть может быть у кого знакомые кто выкоробкался? И может ли быть это наследственное. Моя тетя умерла от цирроза в 47 лет. Никаких вредных привычек тоже не имела все свое скотина своя молоко свое и вот итог.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Глафира С
Скажите пожалуйста, а у вас болезнь находится в компенсированной или декомпенсированной стадии?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Скажите пожалуйста, а у вас болезнь находится в компенсированной или декомпенсированной стадии?
СсылкаПожаловаться
Я пока незнаю к гастро только через полторы недели пойду. Тогда у нее поинтерисуюсь. Очереди к ней не попадешь(
Брат 3
Исцеление Ал. Ко. Голикова.

– Цирроз – сказал врач Голикову – не бросите пить – сдохните!
– Мне положено пить – ответил Голиков – потому, что я Александр Константинович Голиков, сокращённо – Ал. Ко. Голиков. И я без нашего советского плодовоягодного не могу!
– Пьяницы ещё и не такие причины могут выдумать – возразил эскулап – и они помогают им умереть.
– Если уж мне светит умереть, то не пойти ли мне в котохрам?!...
– Сходите, если не боитесь. С циррозом вы больше одного-двух лет не протяните, бросивши пить, два-три десятилетия себе прибавите. А пойдете в котохрам – или там сдохнете, или ничего не измените, или выйдите совсем здоровым. Риск! Я бы не пошёл.
– Придётся рисковать. Лучше не жить, чем не пить…
Брат 3В ответ на Брат 3
Брат 3
Исцеление Ал. Ко. Голикова.

– Цирроз – сказал врач Голикову – не бросите пить – сдохните!
– Мне положено пить – ответил Голиков – потому, что я Александр Константинович Голиков, сокращённо – Ал. Ко. Голиков. И я без нашего советского плодовоягодного не могу!
– Пьяницы ещё и не такие причины могут выдумать – возразил эскулап – и они помогают им умереть.
– Если уж мне светит умереть, то не пойти ли мне в котохрам?!...
– Сходите, если не боитесь. С циррозом вы больше одного-двух лет не протяните, бросивши пить, два-три десятилетия себе прибавите. А пойдете в котохрам – или там сдохнете, или ничего не измените, или выйдите совсем здоровым. Риск! Я бы не пошёл.
– Придётся рисковать. Лучше не жить, чем не пить…
СсылкаПожаловаться
И через несколько дней собрался Голиков в котохрам. Зашёл в зоомагазин, купил десяток мышей. Когда спросил не белых мышей, а серых, всем стало понятно, куда он собрался. Посмотрели, как на человека, собравшегося играть со смертью в кото-лото. Посадил мышей в трёхлитровую банку, закрыл дырявой крышкой, поставил банку в сумку. Идти по городу в открытую с банкой серых мышей – это значило поймать слишком много взглядов, наполненных ужасом…

Голиков пошёл к трамвайной остановке. Мимо по улице прошёл человек с серым котом в капюшоне. Понятное дело, если в капюшоне – значит, кот скорее всего медицинский, они такое любят, когда избранные ими люди гуляют с ними в капюшонах. Смелый, однако, человек – не боится держать такого кота. Котоноситель…
Брат 3В ответ на Брат 3
Брат 3
Исцеление Ал. Ко. Голикова.

– Цирроз – сказал врач Голикову – не бросите пить – сдохните!
– Мне положено пить – ответил Голиков – потому, что я Александр Константинович Голиков, сокращённо – Ал. Ко. Голиков. И я без нашего советского плодовоягодного не могу!
– Пьяницы ещё и не такие причины могут выдумать – возразил эскулап – и они помогают им умереть.
– Если уж мне светит умереть, то не пойти ли мне в котохрам?!...
– Сходите, если не боитесь. С циррозом вы больше одного-двух лет не протяните, бросивши пить, два-три десятилетия себе прибавите. А пойдете в котохрам – или там сдохнете, или ничего не измените, или выйдите совсем здоровым. Риск! Я бы не пошёл.
– Придётся рисковать. Лучше не жить, чем не пить…
СсылкаПожаловаться
Едет Голиков на трамвае, и слышит, как какая-то бабка рассказывает другим таким:
«Вот у меня племянница в сберкассе работает. И года два назад к ним кот приблудился. Хороший кот, мышей ловит. Его и оставили, прикормили, думали, что это бродячий. Два года при сберкассе и жил, всё на колени сберкассовским прыгал и мурчал. И вот две недели назад вечером врываются в сберкассу три бандита в масках, и с автоматом, орут – «Не двигаться!» – и очередь над головами дали. Все так и замерли от страха, а кот взял и зашипел. Бандиты тут же и полегли на месте, и выстрелить не успели. Врачи приехали, говорят – паралич сердца сразу у всех трёх бандитов приключился. Кот-то оказался медицинским. Тут и обратили внимание, что как кот в сберкакссе появился, так никто там не бюллетенил, а до этого часто. Ну кто бы мог подумать, что кот не бродячий, а медицинский окажется. Вот и не знают сейчас, что делать, прогнать кота неблагодарно будет, да и опасно; а оставить – тоже опасно, а ну как кому-то помурчит иначе, и выноси вперёд ногами…»
Кто-то из пассажиров вставил: «Отличить было легко, бродячие коты людям в руки не идут и тем более не мурлычат! Попробуйте поймать одного из подвальных котов в нашем доме – ни один вас и близко не подпустит. Дикие…».......
(а дальше сами гуглите,лень мне чё то тут выкладывать))))))))))))
ОльгаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Едет Голиков на трамвае, и слышит, как какая-то бабка рассказывает другим таким:
«Вот у меня племянница в сберкассе работает. И года два назад к ним кот приблудился. Хороший кот, мышей ловит. Его и оставили, прикормили, думали, что это бродячий. Два года при сберкассе и жил, всё на колени сберкассовским прыгал и мурчал. И вот две недели назад вечером врываются в сберкассу три бандита в масках, и с автоматом, орут – «Не двигаться!» – и очередь над головами дали. Все так и замерли от страха, а кот взял и зашипел. Бандиты тут же и полегли на месте, и выстрелить не успели. Врачи приехали, говорят – паралич сердца сразу у всех трёх бандитов приключился. Кот-то оказался медицинским. Тут и обратили внимание, что как кот в сберкакссе появился, так никто там не бюллетенил, а до этого часто. Ну кто бы мог подумать, что кот не бродячий, а медицинский окажется. Вот и не знают сейчас, что делать, прогнать кота неблагодарно будет, да и опасно; а оставить – тоже опасно, а ну как кому-то помурчит иначе, и выноси вперёд ногами…»
Кто-то из пассажиров вставил: «Отличить было легко, бродячие коты людям в руки не идут и тем более не мурлычат! Попробуйте поймать одного из подвальных котов в нашем доме – ни один вас и близко не подпустит. Дикие…».......
(а дальше сами гуглите,лень мне чё то тут выкладывать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто автор и название произведения сего?
Брат 3В ответ на Ольга
Ольга
Кто автор и название произведения сего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугли-Исцеление Ал. Ко. Голикова. )))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может врачебная ошибка, они на каждом шагу
Ален Делон
Надуманный диагноз,хотя может генетическая предрасположенность,а может развод на деньги.Обычно цирроз у алкоголиков.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Надуманный диагноз,хотя может генетическая предрасположенность,а может развод на деньги.Обычно цирроз у алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше думала как вы но нет к несчастью
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже раньше думала как вы но нет к несчастью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам срочно надо сделать две вещи:
-Купить Essentielle kapsel 300mg, это немецкое лекарство, регенерирует клетки печени, есть аналог в России, кажется называется Ессенциале Форте..
- и сходите в храм , спросите когда вам можно придти на Соборование, св. Елеепомазание, после этого таинства совершаются чудеса исцеления..
Светлана В ответ на Ален Делон
Ален Делон
Надуманный диагноз,хотя может генетическая предрасположенность,а может развод на деньги.Обычно цирроз у алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Да если бы
Елена КотВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Надуманный диагноз,хотя может генетическая предрасположенность,а может развод на деньги.Обычно цирроз у алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Алкоголизм -одна из причин.Часто причина цирроза- гепатиты( особенно гепатит"С" и аутоиммунный гепатит)... и алкоголь тут не при чем.
наталья Усанова
жировой гепатоз тоже может перейти в цирроз в любом случае теперь надо лечиться -здоровья вам!!!!
Любаша
Гептрал 2-3 курса в год. Поднимает даже в терминальной стадии. И репешок. И диета строгая. Бог даст всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на Любаша
Любаша
Гептрал 2-3 курса в год. Поднимает даже в терминальной стадии. И репешок. И диета строгая. Бог даст всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это же расторопша?вы про нее я ее пью уже пачками иногда да полегче
ЛюбашаВ ответ на Аноним
Аноним
Это же расторопша?вы про нее я ее пью уже пачками иногда да полегче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Репешок-это не расторопша. Посмотрите в ин-те. Иногда бывает в аптеках.
ЛюбашаВ ответ на Аноним
Аноним
Это же расторопша?вы про нее я ее пью уже пачками иногда да полегче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в такой ситуации. Последствия после осле года лечения гармональными печень отказала. Было давно, лет 10 назад. Куда только не ездили и как только не лечили. Не помогало. Один профессор в Минске назначил Гептрал. Тогда мне привозили из Италии, потом появился в РБ. Было три курса. Через год-нормальные анализы и узи. Сейчас он есть в РФ. Дороговато. Но не дороже жизни. Эссенциале радикально не помогает.
Алиса Валериановна
Может быть наследственная предрасположенность. Главное не допускать прогрессирования заболевания ( декомпенсации). При строгом соблюдении рекомендаций врача и проводимой терапии люди живут и работают.
Катрин - Катрин
Близкий чел умер от цироза. При хорошем уходе живут до 5 лет. Мой прожил 4,5. Цирроз от длительного лечения антибиотиками. Спасет только трансплантация за границей.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Близкий чел умер от цироза. При хорошем уходе живут до 5 лет. Мой прожил 4,5. Цирроз от длительного лечения антибиотиками. Спасет только трансплантация за границей.
СсылкаПожаловаться
Я сочувствую вам искренне.. Надеюсь успеть выплатить ипотеку что бы моим детям проблем не было
Катерина Кутергина
А на вирусные гепатиты кровь сдавали?
Роман Бобов
всю жизнь бухаю курю итд
мысль поймать негра и где то в албании махнутца печенками
не дорого говорят
Frosya Ogurzova
У вас лишний вес?
Wake Up Neo
я думала это у алкоголиков. у меня в детстве чт было с печенкой. ем все подряд, на алкоголь не тянет. крайне редко ) не курю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем