Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирроз печени у кошки.

Навеяло предыдущей темой.с понедельника кошка перестала есть.во вторник я показала её ветеринару.взяли анализы-нашли микоплазмоз.назначили терапию-вчера и позавчера делали капельницу.вчера сделали узи-цирроз печени.кошка все время спит.не ест.пьет много воды.есть ли шанс на выздоровление?кошке 10,5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
наталья мельникова
К сожалению нет.
Жужа
Жаль кошечку...
Эйве
усыплять.
Galina
Шанс есть всегда. У моего кота год назад обнаружили вирусную лейкемию, тоже про усыпление говорили. Потом другой ветврач посоветовал циклоферон проколоть. Котик жив и прекрасно себя чувствует, просто теперь придётся каждые пол-года повторять курс лечения.
Мелисса
Скорейшего выздоровления кошечке!!! Я верю, что она поправится!
Всем Привет
эт она так много бухала? аниматоры чё-то перестали писять про болячьки людей, а взялися за кошек??
N
Канцерогенные корма
РЦ Джуманджи
нет..к сожалению
lina
Цирроз-это медленный капец,к сожалению. перепроверьте диагноз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем