Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cистема Мирена-нужен совет!

Отзовитесь те,кто ставил спираль Мирена... Ее особенность в том,что она выделяет гормоны и поэтому выполняет роль не только как метод контрацепции, но и как профилактическое лечебное средство....Мне ее назначает гинеколог при диагнозе Фиброматоз матки.
Надежда Пономаренко (Аваева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Дриженко Наталья
Правильно. Здайте анализы и ставьте. На 5 лет забудете о диагнозе. Каждый организм индивидуален, побочные эффекты также у всех проявляются в той или иной степени. Мои знакомые, кто поставил, в основном, довольны.
Надежда Пономаренко (Аваева)В ответ на Дриженко Наталья
Дриженко Наталья
Правильно. Здайте анализы и ставьте. На 5 лет забудете о диагнозе. Каждый организм индивидуален, побочные эффекты также у всех проявляются в той или иной степени. Мои знакомые, кто поставил, в основном, довольны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наташа!
Дриженко Наталья
Правильно. Здайте анализы и ставьте. На 5 лет забудете о диагнозе. Каждый организм индивидуален, побочные эффекты также у всех проявляются в той или иной степени. Мои знакомые, кто поставил, в основном, довольны.
СсылкаПожаловаться
Можно ли при кормлении грудью ей пользоваться?
Я тут нашла на вуман ру конкурс на тему гормональной контрацепции, на все вопросы ответила, а один никак не поддаётся.
И на форумах всё разное пишут. Подскажите, очень уж хочется второй айпад выиграть. (Не в смысле, что он у меня второй будет, а модель)
RedCat
да, все верно
мирена лечит, не только контрацепция
эндометриоз ею лечат еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем