Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит.

Девочки здравствуйте. Не спала всю ночь, бегала в туалет. Неужели цистит, что делать? Как быть? С утра читаю на форумах о всевозможных способах избавления от этих не приятных симптомов. На одном из форумов почитала, что можно обойтись без антибиотиков, если пить три месяца препарат Уро-ваксом. Что скажете? Кто знаком с этим препаратом? Подскажите хоть, что нибудь.
Реанора Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Валерка
Врач, а не самолечение!!!
Vincent Агенство НЛСВ ответ на Валерка
Валерка
Врач, а не самолечение!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Воспаление штука неприятная. Самолечение через форумы чревато последствиями. Про препораты лучше спрашивать у врачей. Если есть возможность нужно выслушать 3-4 врачей, потому что каждый говорит по своему но в общем получится что то вроде консилиума.
Рената МедведеваВ ответ на Vincent Агенство НЛС
Vincent Агенство НЛС
Поддерживаю. Воспаление штука неприятная. Самолечение через форумы чревато последствиями. Про препораты лучше спрашивать у врачей. Если есть возможность нужно выслушать 3-4 врачей, потому что каждый говорит по своему но в общем получится что то вроде консилиума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат самолечения-это хронический цистит. Любой препарат от любой болезни должен назначить врач, в том числе и от цистита. Если вовремя обратиться к врачу можно и без антибиотиков обойтись, например пропить какой нибудь препарат на натуральном составе, как Уро-ваксом и рецидивов не будет. Проверенно!!!
Рената Медведева
Результат самолечения-это хронический цистит. Любой препарат от любой болезни должен назначить врач, в том числе и от цистита. Если вовремя обратиться к врачу можно и без антибиотиков обойтись, например пропить какой нибудь препарат на натуральном составе, как Уро-ваксом и рецидивов не будет. Проверенно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я слышала что отлично от цистита помогает комплексное лечение, помимо уро-ваксом пить еще нужно супракс солютаб (антибиотик). Но все дже лучше сначала к врачу, для того, чтобы верное лечение назначил. С такими проблемами шутить нельзя, а то хуже будет.
ЛЕДЕНЕЦ
к врачу
что делается,ой!
о хоспади!
фурацилин упомощь!
а гиморойа у тоби немае?
Друг
Ага! Тут помогут! Поцепишь еще что нить психическое!!!
CULT
К врачу . Или - Нолицин , Пять Нок ( для любительниц самолечения )
Наталия Мисан
К врачу за рецептом на антибиотики!
LETО
норфлаксацин, но после него категорически нельзя на солнце появляцца... а лучше всего к врачу, может винерическое что? А? )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Поздно пить уро-ваксом, сперва к врачу. А в качестве поддерживающей терапии потом можно и уро-ваксом. Хотя, мне не помог.
Brisa
Пурген
CULTВ ответ на Brisa
Brisa
Пурген
СсылкаПожаловаться
Пурген

Нее... Это - от кашля ))
Brisa В ответ на CULT
CULT
Пурген

Нее... Это - от кашля ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, черт, склероз! ..Старость... )))
Severus Snape
"Фуродонин", "Цистенал", "Уролесан" принимают. насколько мне известно. Но вообще. лучше бы действительно этот вопрос задать врачу.
Розетка Электрическая
Фурагин, фурадонин....эхъ етишкин свет....черт его подери, этот цистит!!!!
я обычно сразу ноги грею и бутылку/грелку на живот (если дома). ну и глаза держать, чтоб не вылезли...(((( противная болячка, мать ее!!!!
tania shevchenko
Немедленно к врачу....если вовремя не начать лечение,инфекция, по мочепроводящим путям, поднимется выше .Тогда уже будет не цистит,а пиелоцистит...збоевание серезное и лечиться в таком состянии тяжело.Принимая лечение на срок 3 месяца ,заболевание только затягивается....
Дарья Вишневская
Лечилась ципрофлоксацином, и несмотря на то, что это "ах-ах, АНТИБИОТИК, аааааааа!!!!", ничего со мной не произошло, окромя выздоровления. К врачу обращалась, у меня муж уролог, он и рекомендовал антибиотикотерапию.
Давно дело было. Лет десять назад.
Гуляй, шальная Императрица!
ИЗЫДИ СОТОНА!
Жужа
Мойся почаще, с доместосом. То цистит, цистит. а на поверку кака нидь гонорея с хламидиозом и молочницей.
Марина Т
фурадонин - первая помощь, но к врачу все равно надо.
Наташа Золкина
5 нок, аналог - наш нитроксолин. Две таблетки сразу. А потом ко врачу.
amoremio
морс с клюквой. клюква в любом супермаркете. поможет не хуже,вреда ноль-одна польза.
Милочка Иванова
может беременная?
Лоркин
Для снятия приступа 5-Нок или лучше нормакс в таблетках (не в каплях), хорошо еще купи толокнянку - завари и пей, она вымывает все и хороший растительный препарат канефрон, только несколько дней надо пить. Хвалят еще манурал, но мне не помог.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем