Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит

Девочки, кто с подобной напастью сталкивался? Как побыстрее от этого избавиться? Начала пить канефрон, эффект - как мертвому припарка, к врачу идти некогда((( Посоветуйте, у кого опыт лечения цистита есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Оленька
Ахаться не надо без резинок и не будет цистита.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Ахаться не надо без резинок и не будет цистита.
СсылкаПожаловаться
Ничего, что причин цистита масса и основная - переохлаждение?
Если по существу вопроса сказать нечего, проходите мимо, не задерживайтесь
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, что причин цистита масса и основная - переохлаждение?
Если по существу вопроса сказать нечего, проходите мимо, не задерживайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По существу и ответила, ахаться не надо с грязными партнерами без предохранения. Иди пролечись от инфекций и забудешь о цистите, даже если в Северо-Ледовитом океане час будешь купаться))))
Romashka ????????????В ответ на Оленька
Оленька
По существу и ответила, ахаться не надо с грязными партнерами без предохранения. Иди пролечись от инфекций и забудешь о цистите, даже если в Северо-Ледовитом океане час будешь купаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы.
Цистит возможен и с презервативом. Если уретра слишком опущена к влагалищу, то из-за интенсивных фрикций всё равно в неё что-то да попадет, не обязательно из мужской уретры. С кожи, с волоска и пр.
Есть категория женщин, для которых каждый секс заканчивается циститом. Просто они не знают секрета.))
Romashka ????????????
Вы не правы.
Цистит возможен и с презервативом. Если уретра слишком опущена к влагалищу, то из-за интенсивных фрикций всё равно в неё что-то да попадет, не обязательно из мужской уретры. С кожи, с волоска и пр.
Есть категория женщин, для которых каждый секс заканчивается циститом. Просто они не знают секрета.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как быть?
Natalana NatalanaВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Вы не правы.
Цистит возможен и с презервативом. Если уретра слишком опущена к влагалищу, то из-за интенсивных фрикций всё равно в неё что-то да попадет, не обязательно из мужской уретры. С кожи, с волоска и пр.
Есть категория женщин, для которых каждый секс заканчивается циститом. Просто они не знают секрета.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как этого избежать?
Только не пишите.что половым воздержанием :)
ОленькаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Вы не правы.
Цистит возможен и с презервативом. Если уретра слишком опущена к влагалищу, то из-за интенсивных фрикций всё равно в неё что-то да попадет, не обязательно из мужской уретры. С кожи, с волоска и пр.
Есть категория женщин, для которых каждый секс заканчивается циститом. Просто они не знают секрета.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае это инфекция!!! Которую нужно лечить. Монуралом она уберет острое состояние, но зараза останется. И при каждом переохлаждении или стрессе цистит вернется. Партнера тоже обязательно лечить, научится гигиене! Похоже, девушка из дремучего села, раз упорствует в своей чистоте, не понимая очевидных вещей и переходя на хамство в стиле - сама такая.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
По существу и ответила, ахаться не надо с грязными партнерами без предохранения. Иди пролечись от инфекций и забудешь о цистите, даже если в Северо-Ледовитом океане час будешь купаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо о других судить по себе
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо о других судить по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать больше видимо тебе нечего))), иди анализы сдавай на урогенитальные инфекции
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Сказать больше видимо тебе нечего))), иди анализы сдавай на урогенитальные инфекции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что еще скажешь, с таким хамлом общаться - себя не уважать. Можете писать, что угодно, реакции не дождетесь. Удачи!
наталья мельниковаВ ответ на Оленька
Оленька
По существу и ответила, ахаться не надо с грязными партнерами без предохранения. Иди пролечись от инфекций и забудешь о цистите, даже если в Северо-Ледовитом океане час будешь купаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я циститом заболела в 16 лет. Ни с кем не ахалась, а просто замерзла, стоя на остановке.
наталья мельникова
Я циститом заболела в 16 лет. Ни с кем не ахалась, а просто замерзла, стоя на остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я замерзла, но под дождем ((
а этой даме бесполезно что-либо объяснять, ее заклинило на своем. как говорится, у кого что болит... )))
наталья мельникова
Я циститом заболела в 16 лет. Ни с кем не ахалась, а просто замерзла, стоя на остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У девственниц тоже бывают инфекции, от неправильной гигиены например
наталья мельниковаВ ответ на Оленька
Оленька
У девственниц тоже бывают инфекции, от неправильной гигиены например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну разумеется! Или прос титутки или неряхи , без вариантов!
наталья мельникова
Ну разумеется! Или прос титутки или неряхи , без вариантов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не знаете элементарных вещей, то не удивлюсь, что и подмываться не умеете. Народ в Раше дремучий.
наталья мельниковаВ ответ на Оленька
Оленька
Если не знаете элементарных вещей, то не удивлюсь, что и подмываться не умеете. Народ в Раше дремучий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно знаю гораздо больше вас. И в России я не живу. И по частям не моюсь. Это удел женщин проживающих в доме без удобств.
наталья мельникова
Возможно знаю гораздо больше вас. И в России я не живу. И по частям не моюсь. Это удел женщин проживающих в доме без удобств.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооойййй, какая ересь )))), я здесь не собираюсь с вами пререкаться, злоровье ваше, вам и решать. Удачи
наталья мельникова
Возможно знаю гораздо больше вас. И в России я не живу. И по частям не моюсь. Это удел женщин проживающих в доме без удобств.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не стоит с ней пререкаться, не обращайте внимания на убогую ))
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
не стоит с ней пререкаться, не обращайте внимания на убогую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я уже это поняла.
sea kerry
антибиотики, ношпа и спец. почечное. но лучше к врачу
мария титчева
лист брусники и клюква в виде морса избавили меня когда - то от этой бяки лучше и быстрее антибиотиков
Софи_
Какой канефрон? Только Нитроксолин.а вообще,цистит практически не лечится.нужен очень хороший тврач и грамотное лечение.
НАДЕЖДАВ ответ на Софи_
Софи_
Какой канефрон? Только Нитроксолин.а вообще,цистит практически не лечится.нужен очень хороший тврач и грамотное лечение.
СсылкаПожаловаться
как это не лечится ?
прекрасно все лечится...
НАДЕЖДА
ципролет
Золотая рыбка
Очень хорошо помогает Цистон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем