Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит

Девочки, кто с подобной напастью сталкивался? Как побыстрее от этого избавиться? Начала пить канефрон, эффект - как мертвому припарка, к врачу идти некогда((( Посоветуйте, у кого опыт лечения цистита есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Это я
Фурадонин
светланаВ ответ на Это я
Это я
Фурадонин
СсылкаПожаловаться
Это точно,стоит три копейки и помешает здорово,только пить нужно 4-5 таб.за раз.
светланаВ ответ на светлана
светлана
Это точно,стоит три копейки и помешает здорово,только пить нужно 4-5 таб.за раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает
Светлана
Самое хорошее лекарство- 5НОГ.
Светлана
Самое хорошее лекарство- 5НОГ.
СсылкаПожаловаться
5НОК
СветланаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
5НОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да так лекарство называется. В таблетках.
Crox
Вот мне тоже некогда было пойти к врачу - в итоге он меня мучает периодически, особенно как замерзнут ноги. Фитозолин- паста из трав, по инструкции, сильно пахнет, но помогает. В тяжелых случаях я пила монурал - но это антибиотик, правда однократного применения.
Канефрон хорошо помогает, правда не сразу - пейте его, не прекращайте.
Мое мнение - лучше дойти до врача. И главное - много пейте, клюквенный морс хорошо при цистите.
Татьяна Ильиных
Манурал 1 таб. Перед приемом опорожнить моя.пузырь. обычно через пару часов все проходит
Julia
Монурал- однократно принимаете, через 3 часа все симптомы проходят
Panthera tigris
К врачу сходите.
Самостоятельно можете поделать ванны с солью (обычную пищевую можете взять), выпить ципролет (хорошее противовоспалительное). Слышала еще, что брусничный лист помогает (чай и ванны). Но к доктору сходите все же.
пушистик пушистиковна
гомеопатия уже цистит лечит...?
Анонимка
Монурал по инструкции. 2 пачки. По 1-й два вечера подряд.
Эйве
антибиотики
Тихое счастье
Фурагин и фурадонин - для экстренного купирования воспаления нет ничего лучше - мин. 2 таблетки за раз! И побольше пить воды - лекарство должно пройти по МВП
Ирина Пазухина
Идти к врачу обязательно. люди нельзя же пить бездумно таблетки.
Татьяна Михайлова
Нитроксалин по 1 таб /4 раза в день 7 дней , паста фитолизин по чайной ложке 2 раза/день 7 дней, обильное пиье , к вечеру неприятные ощущения купируются. Припараты копеечные.Не болейте
Екатерина Корецкая
Ноги и попу в тепло и пить брусничный лист.
Ольга Кравцова
Антибиотик широкого спектра. Ампициллин по 1г 4 раза в день. Нитроксолин. Травы пол пала, медвежьи ушки и пр. Бутылку с горячей водой обернуть полотенцем и сунуть между ног на область промежности. ..Сдать анализ на уреаплазму.
Аноним
Всем большое спасибо за помощь! Почитаю об упомянутых препаратах, выберу.
Знаю, что надо к врачу надо, а не самолечением заниматься, но реально нет времени(((
Еще раз спасибо!
Romashka ????????????В ответ на Аноним
Аноним
Всем большое спасибо за помощь! Почитаю об упомянутых препаратах, выберу.
Знаю, что надо к врачу надо, а не самолечением заниматься, но реально нет времени(((
Еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Экстренка в таких случаях - это Монурал однократно. Мочевой пузырь и так пустой, лишь позывы не прекращаются.
Но это не всё. Это лишь экстренка.
Дальше 10 дней подряд обязательно!!!, даже если симптомы прошли, пейте утром и вечером по таблетке Нолицина после еды.
Эти таблетки убьют в корне причину цистита и он долго не побеспокоит.
Фурадонин, 5-нок и прочее - менее эффективны. Уж поверьте работнику урологии.
Елена
Вот сейчас всем расскажу действительно быстрый и эффективный способ лечения этой болячки. Идете в аптеку, покупаете глазные капли сульфацил натрия 6 пузырьков. Натощак выпиваете по флакончику через каждые 15 минут. Всё! Через 2-3 часа почувствуете результат. Этот рецепт давным-давно мне рассказала старенькая теравпевт. Попробуйте. Это лучше всех новомодных, дорогих и долгих способов.
Иринья
Надо идти к врачу и сдать анализы на мочеполовые инфекции и мочу на бакпосев. Вылечить всё, что там найдут и не будет никаких циститов больше.
личная почта
есть такой препарат МОНУРАЛ называется. принимается один раз. забудете навсегда про цистит.
Елена Музалева
Тоже не могла добраться до врача. Пила также и монурал, и фитозолин и т.д. В итоге,после очередного приступа, пошла к доктору и меня положили в больницу на 18 дней!. Делали вливания серебром. И после этого уже 5 месяцев цистита нет))). мой совет: не заниматься самолечением и идти к доктору. Без вариантов.
Елена Музалева
Тоже не могла добраться до врача. Пила также и монурал, и фитозолин и т.д. В итоге,после очередного приступа, пошла к доктору и меня положили в больницу на 18 дней!. Делали вливания серебром. И после этого уже 5 месяцев цистита нет))). мой совет: не заниматься самолечением и идти к доктору. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем