Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит,цистит.

Добрый день. Мне 47 лет.Страдаю циститом уже 7 лет, но последний месяц он не проходит вообще! Что только не перепробовала. Кучу антибиотиков и манурал и нолицин, сдавала кучу анализов-ВСЕ ЧИСТЫЕ!!! По гинекологии так же чиста. Прошла даже цистоскопию- небольшое воспаление. Уролог сам не может понять,что в организме вызывает до 10-15 раз за ночь мочеиспускание ! Может кто мучился так же, может есть волшебное средство. Сил уже нет никаких,месяц не сплю.





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас ему напишу,спасибо
Margarita Mironicheva
Народное средство - берете ведро, наливаете воды, кипятите с ромашкой аптечной, и над этим отваром тупо сидите, из последних сил и возможностей, закутав низ шерстяным одеялом, типа ингаляции)). Два раза в день,в течение трех дней. В молодости старый доктор посоветовал, результат хороший.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Народное средство - берете ведро, наливаете воды, кипятите с ромашкой аптечной, и над этим отваром тупо сидите, из последних сил и возможностей, закутав низ шерстяным одеялом, типа ингаляции)). Два раза в день,в течение трех дней. В молодости старый доктор посоветовал, результат хороший.
СсылкаПожаловаться
я так в ванной сижу в кипятке до одури.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
я так в ванной сижу в кипятке до одури.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо всю себя в ванной замачивать)), а делать именно ингаляцию с ромашкой.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так не надо всю себя в ванной замачивать)), а делать именно ингаляцию с ромашкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня обязательно сделаю,спасибо.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня обязательно сделаю,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не переборщите
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня обязательно сделаю,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
Олли ИвоВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так не надо всю себя в ванной замачивать)), а делать именно ингаляцию с ромашкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или с хвощом полевым. Еще Себастьян Кнейп этот метод описывал. Только он советовал на ночь, а потом под теплое одеяло.
Margarita MironichevaВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Или с хвощом полевым. Еще Себастьян Кнейп этот метод описывал. Только он советовал на ночь, а потом под теплое одеяло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про хвощ - не знала, спасибо! Ну,под одеяло и на ночь - это само собой,а два раза в день - так в выходные можно.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
я так в ванной сижу в кипятке до одури.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так инфекция в почки поднимется. А вы почки проверяли?
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Так инфекция в почки поднимется. А вы почки проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЗИ делали.
Anjelika ♥В ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Народное средство - берете ведро, наливаете воды, кипятите с ромашкой аптечной, и над этим отваром тупо сидите, из последних сил и возможностей, закутав низ шерстяным одеялом, типа ингаляции)). Два раза в день,в течение трех дней. В молодости старый доктор посоветовал, результат хороший.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да))
Margarita MironichevaВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Вот, кстати, да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть проблема, надо использовать разные способы.А вдруг?)
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если есть проблема, надо использовать разные способы.А вдруг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и делаю, хоть что то но обязательно поможет. Просто реально сил нет, до слез порой.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делаю, хоть что то но обязательно поможет. Просто реально сил нет, до слез порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробуйте,конечно. Не мучиться же всю жизнь. Нет безвыходных ситуаций. Здоровья Вам!
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Пробуйте,конечно. Не мучиться же всю жизнь. Нет безвыходных ситуаций. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное.
Лето)
Хм.. не совсем похоже на цистит. Частое мочеиспускание по ночам может быть по всяким причинам. Начиная от давления высокого. Другие есть симптомы, чтобы быть уверенной, что это цистит?
АнонимВ ответ на Лето)
Лето)
Хм.. не совсем похоже на цистит. Частое мочеиспускание по ночам может быть по всяким причинам. Начиная от давления высокого. Другие есть симптомы, чтобы быть уверенной, что это цистит?
СсылкаПожаловаться
Так диагноз врач поставил. Думал тоже на сердце но слава богу . Я еще грешным делом думаю не климакс ли?
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Так диагноз врач поставил. Думал тоже на сердце но слава богу . Я еще грешным делом думаю не климакс ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть, но не 7 лет!!!! И почему именно по ночам? Мне кажется, это не цистит. У меня было опущение матки и всегда хотелось в туалет, но это было после родов и через несколько месяцев пришло все в норму. Все-таки проверьте давление, все равно встаете по ночам) Не обижайтесь
АнонимВ ответ на Лето)
Лето)
Все может быть, но не 7 лет!!!! И почему именно по ночам? Мне кажется, это не цистит. У меня было опущение матки и всегда хотелось в туалет, но это было после родов и через несколько месяцев пришло все в норму. Все-таки проверьте давление, все равно встаете по ночам) Не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я благодарна любому совету. Лишь бы найти причину.
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я благодарна любому совету. Лишь бы найти причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я почти уверена, что давление. Иногда его не ощущаешь, но организм реагирует
АнонимВ ответ на Лето)
Лето)
Вот я почти уверена, что давление. Иногда его не ощущаешь, но организм реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть при повышенном?
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
То есть при повышенном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
Наталья*
как вариант - начало менопаузы....хотя 10-15 раз перебор....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем