Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, Главная форумов

Цистит или нет?

Девушки, посоветуйте к кому обратиться.
Иногда бывают позывы к мочеиспусканию, а на деле совсем  пару капель выходит.
Грешила на цистит, но анализы 3 раза сдавала все хорошо врач говорит. Потом думала все что это уреаплазма, пролечила все, но позывы периодически все равно есть... А тут на днях опять началось  и вроде не переохлаждалась. Врач говорит, что особенность организма какая-то. Но что то меня эта особенность не радует. 
Может у кого было такое?
Я еще принимаю ОК ДИМИА, терапевт говорит что может еще от них. 
Уже не знаю что и думать, может посоветуете? А то жить с этим совсем не удобно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Я
обратиться к урологу
СсылкаПожаловаться
Я
обратиться к урологу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня почка на днях болела. говорят, что это может быть от того, что я волосы никотиновой кислотой смазываю. она якобы может на почки влиять
СсылкаПожаловаться
Шум
При цистите помимо позывов к мочеиспусканию присутствуют режущие боли (если воспаление), иногда жжение. И выявляется цистит в анализах как правило только в период обострения (мне врач говорил). Если вы пошли сдать анализы, когда всё уже наладилось, то не покажет... Почки тоже нужно проверить. Иногда пиелонефриты проходят долгое время бессимптомно. Это только нормальный уролог скажет. Про ОК и ЗППП ничего сказать не могу. Не спец )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если анализы мочи в норме - то могут быть проблемы с мышцами или нервами, а также с сосудами. После острого или кислого - хуже не становится?
СсылкаПожаловаться
если анализы мочи в норме - то могут быть проблемы с мышцами или нервами, а также с сосудами. После острого или кислого - хуже не становится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, я вообще острое люблю, часто ем
СсылкаПожаловаться
ЮВ
надо к гинекологу идти, причем тут терапевт????
СсылкаПожаловаться
ЮВ
надо к гинекологу идти, причем тут терапевт????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну так то терапевт выписывает направления к следующим врачам, это если по уму делать.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ну так то терапевт выписывает направления к следующим врачам, это если по уму делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А у Вас тоже цистит?
СсылкаПожаловаться
ЮВ
А у Вас тоже цистит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да. Но я его уже поборол.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Да. Но я его уже поборол.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
он вообще у многих.... просто у женщин, это может не цистит быть,а заболевания, вирусы...... гинеколог поможет
СсылкаПожаловаться
ЮВ
он вообще у многих.... просто у женщин, это может не цистит быть,а заболевания, вирусы...... гинеколог поможет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Моя двоюродная сестра двадцать лет мучается с частыми позывами, десять лет по врачам - бестолку.
СсылкаПожаловаться
ЮВ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У гинеколога по анализом все хорошо, с нашими поликлиниками еще надо успеть попасть, я на всякий случай к гинекологу записалась на след неделе только приём, раньше не было уже записи
СсылкаПожаловаться
Надо врачей менять, не те врачи значит
СсылкаПожаловаться
Анна
А Вы лечебные тампоны с серебром Миллдом не пробовали??? В течение 3-х месяцев применения этих тампонов я избавилась от многолетнего
цистита. Общий анализ мочи и лабораторная диагностика после курса лечения
показывают абсолютно нормальное состояние микрофлоры и отсутствие воспалительных
процессов. Плюс ко всему не антибиотик да и для профилактики многие гинекологи их рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru