Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит или нет?

Девушки, посоветуйте к кому обратиться.
Иногда бывают позывы к мочеиспусканию, а на деле совсем  пару капель выходит.
Грешила на цистит, но анализы 3 раза сдавала все хорошо врач говорит. Потом думала все что это уреаплазма, пролечила все, но позывы периодически все равно есть... А тут на днях опять началось  и вроде не переохлаждалась. Врач говорит, что особенность организма какая-то. Но что то меня эта особенность не радует. 
Может у кого было такое?
Я еще принимаю ОК ДИМИА, терапевт говорит что может еще от них. 
Уже не знаю что и думать, может посоветуете? А то жить с этим совсем не удобно.
Дарья Олеговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Я
обратиться к урологу
ЯВ ответ на Я
Я
обратиться к урологу
СсылкаПожаловаться
у меня почка на днях болела. говорят, что это может быть от того, что я волосы никотиновой кислотой смазываю. она якобы может на почки влиять
Шум
При цистите помимо позывов к мочеиспусканию присутствуют режущие боли (если воспаление), иногда жжение. И выявляется цистит в анализах как правило только в период обострения (мне врач говорил). Если вы пошли сдать анализы, когда всё уже наладилось, то не покажет... Почки тоже нужно проверить. Иногда пиелонефриты проходят долгое время бессимптомно. Это только нормальный уролог скажет. Про ОК и ЗППП ничего сказать не могу. Не спец )))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александра Андреева
если анализы мочи в норме - то могут быть проблемы с мышцами или нервами, а также с сосудами. После острого или кислого - хуже не становится?
Дарья ОлеговнаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
если анализы мочи в норме - то могут быть проблемы с мышцами или нервами, а также с сосудами. После острого или кислого - хуже не становится?
СсылкаПожаловаться
Нет, я вообще острое люблю, часто ем
ЮВ
надо к гинекологу идти, причем тут терапевт????
Kaspa JonesВ ответ на ЮВ
ЮВ
надо к гинекологу идти, причем тут терапевт????
СсылкаПожаловаться
Ну так то терапевт выписывает направления к следующим врачам, это если по уму делать.
Kaspa Jones
Ну так то терапевт выписывает направления к следующим врачам, это если по уму делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас тоже цистит?
Kaspa JonesВ ответ на ЮВ
ЮВ
А у Вас тоже цистит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но я его уже поборол.
Kaspa Jones
Да. Но я его уже поборол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вообще у многих.... просто у женщин, это может не цистит быть,а заболевания, вирусы...... гинеколог поможет
Victoria VictoriaВ ответ на ЮВ
ЮВ
он вообще у многих.... просто у женщин, это может не цистит быть,а заболевания, вирусы...... гинеколог поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя двоюродная сестра двадцать лет мучается с частыми позывами, десять лет по врачам - бестолку.
Дарья ОлеговнаВ ответ на ЮВ
ЮВ
он вообще у многих.... просто у женщин, это может не цистит быть,а заболевания, вирусы...... гинеколог поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У гинеколога по анализом все хорошо, с нашими поликлиниками еще надо успеть попасть, я на всякий случай к гинекологу записалась на след неделе только приём, раньше не было уже записи
Юлия Козеняшева
Надо врачей менять, не те врачи значит
Анна
А Вы лечебные тампоны с серебром Миллдом не пробовали??? В течение 3-х месяцев применения этих тампонов я избавилась от многолетнего
цистита. Общий анализ мочи и лабораторная диагностика после курса лечения
показывают абсолютно нормальное состояние микрофлоры и отсутствие воспалительных
процессов. Плюс ко всему не антибиотик да и для профилактики многие гинекологи их рекомендуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем