Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит. Как его вылечить?

Добрый день! У меня вечная проблема - цистит!!!!Без антибиотиков не могу уже обходиться. Но больше всего меня беспокоит то, что цистит появляется при каждой беременности, до того, как я узнаю о беременности. Вот и получается: я на антибиотиках, а там или аборт или выкидыш. Сейчас у меня опять цистит, месячные через неделю и я не знаю что делать. Помогите пожалуйста!
Ольга Гениатуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Иван Иванов
К врачу обратитесь,сдайте анализ на посев и чувствительность к антибиотикам обязательно,может эти антибиотики на Вас не действуют,партнёр тоже обязательно проверяется-может быть носителем скрытой инфекции.
Ольга ГениатуллинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
К врачу обратитесь,сдайте анализ на посев и чувствительность к антибиотикам обязательно,может эти антибиотики на Вас не действуют,партнёр тоже обязательно проверяется-может быть носителем скрытой инфекции.
СсылкаПожаловаться
Посев на антибиотики делали, честно, я не помню результат. А какие анализы надо сдать мужу?
Денис Лобанов
все сюда. очень много рецептов, сам некоторые пробовал, отпала болячка которая преследовала около 7 лет. сейчас сделал из чеснока лексир молодости, буду принимать, потом поделюсь впечатлениями.
http://www.lekar-narod.com/
Guzal
бакпосев на уреаплазмоз (а именно он вызывает воспаление м.п.) с чувствительностью. И мужу тже к врачу (гинеколог подскажет к какому)
Ольга ГениатуллинаВ ответ на Guzal
Guzal
бакпосев на уреаплазмоз (а именно он вызывает воспаление м.п.) с чувствительностью. И мужу тже к врачу (гинеколог подскажет к какому)
СсылкаПожаловаться
Я сдавала такой анализ, все хорошо
александр легусов
топор поможет
Ольга Гениатуллина
Из личного опыта знаете? На себе применяли?
Викуля
Ольга, навязчивый (постоянно рецидивирующий) цистит как правило является верным спутником инфекций, передающихся половым путем, особенно трихомониаза. Обязательно сдайте анализы на ЗППП, причем не методом ИФА (кровь), а методом ПЦР (мазки). Сдать нужно следующие анализы: на флору (трихомонады, гонококки. грибы); хламидии, мико- и уреаплазмы, гарднереллы (не обязательно). То же самое сдать супругу! При обнаружении какого-нибудь возбудителя сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, чтобы не просто "глушить" антибиотики без толку, а принимать то, что убьет инфекцию наповал. Кроме того, при такой ситуации Вашим постоянным средством должен быть урологический сбор, который продается в апеках (принимать курсами каждый квартал, т.е. 4 раза в год), уточнив противопоказания при возможной беременности. Хотя беременеть при такой ситуации с циститом - противопоказано, т.к. вылечить его без антибиотиков практически невозможно, а при отсутствиии лечения инфекция быстро поднимается в почки - а это уже прямая угроза и ребенку и матери. Поэтому обязательно надо разобраться с навязчивым циститом, просто так он не рецидивирует, обязательно есть причина! Ищите ее и будьте здоровы!!!!
Алексей Дубенцов
Здравствуйте! Средство есть, оно - самое новое, безопасное, показано даже грудничкам! Справится со всеми причинами, а не просто снимет симптомы. Ссылка на книгу: http://files.mail.ru/ZUW4JN Читайте, особенно в конце отзывы. Потом на alexpastor@mail.ru Не бойтесь, поправитесь. Оно облегчает обычное медикаментозное лечение, можно параллельно - всё пройдёт быстро. Благословений и выздоровления Вам!
Оксана
Воспаление – естественный процесс, но возникает, когда собственные адаптогенные и иммунные
возможности организма снижены. Причины воспалений различны: травмы,
инфекции, гноеродные микроорганизмыи т. д. Последствия – одинаковы: мощнейший стресс для организма, перерасход всех биологически активных веществ, органическое поражение тканей и органов (рубцы, спайки). Еще одна причина –
TORCH-инфекции (герпес, хламидиоз, токсоплазмоз, уреаплазмоз, гарднереллез, цитомегаловирус и т. д.), которыми в той или иной степени поражены 95% людей. Их развитие способно серьезно поразить не только любой орган, но и как минимум приводит к тяжелым, порой необратимым, воспалительным процессам мочеполовой сферы.
Травяной комплекс "Нутримакс+" обладает выраженной противовоспалительной активностью.
Пишите подскажу где продаётся. Используется в комплексе, цистит больше не вернётся и решите положительно беременность.
Ольга
Я от цистита пила уролесан, а так же травку запаривала, в аптеке посоветовали. Название вот не помню. Еще пила монурал, сначала помог, но почему то цистит потом снова начался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем