Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит после секса

Мой новый друг восхитителен, 4 совокупления для него-разминка. Я в восторге, но... После каждых выходных с ним теперь лечу цистит... У кого-нибудь такое было? Что с этим делать?
Liz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марина Чернова
Скорее всего это вовсе не цистит, а уревплазмоз, попробуй посетить гиниколога и здать анализ ЗППП
Аника
как вариант грубые половые акты провоцируют цистит, но скорее всего конечно это ЗППП :) так что лучше к врачу идите.
Викуля
У меня тоже бывает что то подобное, пошла к врачу, сдала анализы и они подтвердились: уреоплазма. Но ничего, все лечится, особенно если не запускать. Желательно, чтобы еще парень проверился.
Tatka Tatka
Это может быть вовсе не цистит, а просто раздражение во влагалище, создающее дискомфорт. Про цистит подробно вот тут http://www.gynecology-clinics.ru/disease... Изучайте возможного врага )
Dаrk_Wаter]:>
Насчет уреаплазмоза дак то не факт:) Симптомы только через пару недель проявляются, а у девушки по видимости всей такое сразу началось)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем