Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистоскопия

Кто делал цистоскопию?впечатления?помог ли данный вид диагностики при постановке диагноза?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталия
Процедура достаточно неприятная, но терпимая.Длится около 10 минут. Очень неприятно после нее, честно говоря ощущения как во время острого цистита. Диагноз поставили сразу.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Процедура достаточно неприятная, но терпимая.Длится около 10 минут. Очень неприятно после нее, честно говоря ощущения как во время острого цистита. Диагноз поставили сразу.
СсылкаПожаловаться
У меня бесконечный цистит,говорят что необходимо сделать цистоскопию и инсталляции протарголом, вот в раздумьях и боязно
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня бесконечный цистит,говорят что необходимо сделать цистоскопию и инсталляции протарголом, вот в раздумьях и боязно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хронический может быть на почве кондилом, если они есть в той зоне. Их лазером удаляют, курс антибиотика и все, жизнь снова прекрасна. Если СПб, то в 1 меде очень сильная урология, мне там помогли.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня бесконечный цистит,говорят что необходимо сделать цистоскопию и инсталляции протарголом, вот в раздумьях и боязно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше потерпеть и сделать, чем постоянно мучаться. УЗИ не поможет. Зато поставят диагноз и лечение будет адекватное. Но действительно лучше идти к хорошему проверенному врачу.
Irinka1954.IK-Клубок
Мне делали цистоскопию недавно. Ничего страшного! Немного неприятно, конечно. Потом недолгое время небольшая чувствительность типа зуда как при цистите. Минут через 20 все прошло
Victoria Victoria
Боль может быть очень сильной, как вовремя процедуры, так и после. И при этом, диагноз не всегда устанавливают.
Irinka1954.IK-Клубок
У меня сразу сказали, что мочевой пузырь в полном порядке
Irinka1954.IK-Клубок
А УЗИ мочевого пузыря более информативная процедура?
Ксения
Это мрак, запасайтесь обезболивающими заранее, идите к самому опытному врачу с самым новым оборудованием, по ОМС не делайте ни в коем случае! Пожалуй, одно из худших воспоминаний в жизни, и все из-за криворукой докторши на старом аппарате. Несколько дней потом в туалет ходила - слезы текли от боли.
Но в итоге проблема цистита была решена.
Аноним
Моя болячка на цистит и не похожа, частых позывов к мочеиспусканию нет, боль только в конце мочеиспускания,мучаюсь 3-4 раза в год
Иришка Сиван
Делали много раз, но не для постановки диагноза, а для проверки. Процедура больная конечно(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем