Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦИТАТА дня

«Мужчины
любят красивых женщин, а на внутренний мир наплевать, все равно у подавляющего
большинства он крайне беден. Поэтому успешные мужчины выбирают зачетных самок,
а все остальные выбирают из того, что осталось.» 
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Татьяна Гамаюнова
Вы наивны в отношении своей бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе все виднее в отношении моей бабы, чем мне.
Екатерина
Красота-весма субъективна....кому то пухленькие, кому то худыхи...темненькие, светленькие....О какой красоте речь вообще? Многие девушки считают что если у них губы на пол лица, то это ппц как красиво...
Екатерина
Красота-весма субъективна....кому то пухленькие, кому то худыхи...темненькие, светленькие....О какой красоте речь вообще? Многие девушки считают что если у них губы на пол лица, то это ппц как красиво...
СсылкаПожаловаться
О какой красоте речь.." - полагаю, о стандарте: 90-60-90 + стоимость автомобиля избранницы зависит от длинны mémbrum inférius liberum - они же нижние конечности .
ЕкатеринаВ ответ на -
-
О какой красоте речь.." - полагаю, о стандарте: 90-60-90 + стоимость автомобиля избранницы зависит от длинны mémbrum inférius liberum - они же нижние конечности .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень шаблонно))) Если девушка обладает такими параметрами, но проблема с харизмой, чувством юмора, характером и что уж там...интеллектом и т.д., отношения с ней долго не длятся, так сказать...пока секс не надоест (если конечно на такой выбор эти девушки рассчитывали). Тут должен быть полный боевой комплект....а таких девушек совсем немного+везение нужно, круг общения определенный....все не так то просто в жизни....И как показывает опыт, обычные девушки счастливее, ибо изначально претензий к избраннику меньше.
ТролльВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это очень шаблонно))) Если девушка обладает такими параметрами, но проблема с харизмой, чувством юмора, характером и что уж там...интеллектом и т.д., отношения с ней долго не длятся, так сказать...пока секс не надоест (если конечно на такой выбор эти девушки рассчитывали). Тут должен быть полный боевой комплект....а таких девушек совсем немного+везение нужно, круг общения определенный....все не так то просто в жизни....И как показывает опыт, обычные девушки счастливее, ибо изначально претензий к избраннику меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так говорите, будто все дурнушки харизматичны и интеллектуальны. Стереотип. Внешность и мозги далеко никак не взаимосвязаны. А что до цитаты в теме, мужчина выбирает или любимую женщину ( и тогда никакие критерии уже не играют роли) или самую лучшую, если любимой нет и он может позволить себе выбирать.
ЕкатеринаВ ответ на Тролль
Тролль
Вы так говорите, будто все дурнушки харизматичны и интеллектуальны. Стереотип. Внешность и мозги далеко никак не взаимосвязаны. А что до цитаты в теме, мужчина выбирает или любимую женщину ( и тогда никакие критерии уже не играют роли) или самую лучшую, если любимой нет и он может позволить себе выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не говорила, см. выше....я сказала что под описанные автором, по моей просьбе, параметры 90 60 90 подходят не многие, при этом еще и обладающие харизмой и интеллектом))) Не надо меня к максималистам причислять)
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Красота-весма субъективна....кому то пухленькие, кому то худыхи...темненькие, светленькие....О какой красоте речь вообще? Многие девушки считают что если у них губы на пол лица, то это ппц как красиво...
СсылкаПожаловаться
Красота-весма субъективна.- да, правда. Кому поп, кому попадья, кому попова дочка- не зря же народ такую присказку говорит...
ТролльВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Красота-весма субъективна.- да, правда. Кому поп, кому попадья, кому попова дочка- не зря же народ такую присказку говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее присутствует определенный шаблон. по которому определенный тип мужчин выбирает себе девушку, и отрицать это - попытка не признавать очевидное
Lady StervaВ ответ на Тролль
Тролль
Тем не менее присутствует определенный шаблон. по которому определенный тип мужчин выбирает себе девушку, и отрицать это - попытка не признавать очевидное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но у всех свои понятия о красоте...
был у меня один дружок, который реально как говорится писал кипятком от моей фигуры, говорил, что это совершенно. а вот когда он познакомил меня со своим другом, очень его близким другом- они со школы дружили, тот ему сказал- не обижайся, но тощая она какая то, вот пощупать не за что- а девка должна быть такая...ну чтобы и попа и титьки были большие , круглые, чтобы смотришь и сразу попа ее в глаза кидалась.. а у нее ( то есть у меня) что? щуплая- кожа да кости, да лицо и волосы хороши, ничего не скажу, но щуплая она-как... селедка иваси))))
дружок мой потом долго обижался на него- говорит, мне так вот обидно было, по его мнению у меня что, вообще вкуса нет на женщин?))))
ТролльВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
но у всех свои понятия о красоте...
был у меня один дружок, который реально как говорится писал кипятком от моей фигуры, говорил, что это совершенно. а вот когда он познакомил меня со своим другом, очень его близким другом- они со школы дружили, тот ему сказал- не обижайся, но тощая она какая то, вот пощупать не за что- а девка должна быть такая...ну чтобы и попа и титьки были большие , круглые, чтобы смотришь и сразу попа ее в глаза кидалась.. а у нее ( то есть у меня) что? щуплая- кожа да кости, да лицо и волосы хороши, ничего не скажу, но щуплая она-как... селедка иваси))))
дружок мой потом долго обижался на него- говорит, мне так вот обидно было, по его мнению у меня что, вообще вкуса нет на женщин?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, бывают исключения из правил))
Nina Blaunt
Знач я зачОтная красотка... Могу сидеть на попе ровно. Наконец, славатехос, все точки поставлеты..
-В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Знач я зачОтная красотка... Могу сидеть на попе ровно. Наконец, славатехос, все точки поставлеты..
СсылкаПожаловаться

доброе утро, Нина.
Nina BlauntВ ответ на -
-

доброе утро, Нина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно доброе! :)
Екатерина
Полно примеров, когда успешные мужчины выбирают не "зачетных самок", а серых мышек.
Екатерина
Полно примеров, когда успешные мужчины выбирают не "зачетных самок", а серых мышек.
СсылкаПожаловаться
а потом женятся на молодых кошечках.
ЕкатеринаВ ответ на -
-
а потом женятся на молодых кошечках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всю жизнь живут с серыми мышами. Счастливо и безбедно.
Екатерина
И всю жизнь живут с серыми мышами. Счастливо и безбедно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с серыми мышами" - по-моему серые "мышами" - это очень мило.)
ТролльВ ответ на Екатерина
Екатерина
Полно примеров, когда успешные мужчины выбирают не "зачетных самок", а серых мышек.
СсылкаПожаловаться
Любовь зла))) Но когда нет любви, серым мышкам предпочитают красоток
Татьяна КорниенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Полно примеров, когда успешные мужчины выбирают не "зачетных самок", а серых мышек.
СсылкаПожаловаться
Правильно-пусть сидит дома и рожает и убирается,а он будет жить полноценной жизнью
натахари
Для нормальных мужчин не существует особой разницы в красоте женщины,исключение особо повернутые
Но таким бедняжка будет стараться соответствовать ...Цитирую мужа "есть женщины привлекательные, красивые и ооочень красивые". А женятся на той, которая зацепила
и которую приятно видеть утром, взлохмаченную и не накрашенную , под бочком
натахари
Для нормальных мужчин не существует особой разницы в красоте женщины,исключение особо повернутые
Но таким бедняжка будет стараться соответствовать ...Цитирую мужа "есть женщины привлекательные, красивые и ооочень красивые". А женятся на той, которая зацепила
и которую приятно видеть утром, взлохмаченную и не накрашенную , под бочком
СсылкаПожаловаться
у вас очень умный муж.
натахариВ ответ на -
-
у вас очень умный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...спасибо...есть такое...мудрый по жизни
Маша В ответ на натахари
натахари
Для нормальных мужчин не существует особой разницы в красоте женщины,исключение особо повернутые
Но таким бедняжка будет стараться соответствовать ...Цитирую мужа "есть женщины привлекательные, красивые и ооочень красивые". А женятся на той, которая зацепила
и которую приятно видеть утром, взлохмаченную и не накрашенную , под бочком
СсылкаПожаловаться
А у меня муж частенько цитирует фразу из одного известного фильма: "Так, чтоб генеральшей стать, надо замуж за лейтенанта выходить да помотаться с ним по гарнизонам лет 20!"

натахариВ ответ на Маша
Маша
А у меня муж частенько цитирует фразу из одного известного фильма: "Так, чтоб генеральшей стать, надо замуж за лейтенанта выходить да помотаться с ним по гарнизонам лет 20!"

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же о женской красоте, а не статусе..ну
Татьяна КорниенкоВ ответ на натахари
натахари
Для нормальных мужчин не существует особой разницы в красоте женщины,исключение особо повернутые
Но таким бедняжка будет стараться соответствовать ...Цитирую мужа "есть женщины привлекательные, красивые и ооочень красивые". А женятся на той, которая зацепила
и которую приятно видеть утром, взлохмаченную и не накрашенную , под бочком
СсылкаПожаловаться
Свое-оно и есть свое.Тем более.что мозги не выносит.Терпит все молча.Идеал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем