Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦИТАТА дня

«Мужчины
любят красивых женщин, а на внутренний мир наплевать, все равно у подавляющего
большинства он крайне беден. Поэтому успешные мужчины выбирают зачетных самок,
а все остальные выбирают из того, что осталось.» 
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Надежда Александровна Цибизова
Да все женщины красивы, просто не все считают нужным правильно себя преподносить. Тем более современная косметика "творит чудеса". Мужское выражение из фильма "Мужики" : "Вот почему мы любим одних , а женимся на других",- для меня всю жизнь загадка. Зачем? Зачем жениться на том, кого не любишь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
Да все женщины красивы, просто не все считают нужным правильно себя преподносить. Тем более современная косметика "творит чудеса". Мужское выражение из фильма "Мужики" : "Вот почему мы любим одних , а женимся на других",- для меня всю жизнь загадка. Зачем? Зачем жениться на том, кого не любишь?
СсылкаПожаловаться
Мужчины женятся только на тех кого любят ухаха А вот красивая она в понимании пластических хирургов,или страшная в понимании аборигенов южной африки, для них бывает абсолютно не важно, когда химические процессы в их организме уже запущены ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мужчины женятся только на тех кого любят ухаха А вот красивая она в понимании пластических хирургов,или страшная в понимании аборигенов южной африки, для них бывает абсолютно не важно, когда химические процессы в их организме уже запущены ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно
Надежда Александровна Цибизова
Да все женщины красивы, просто не все считают нужным правильно себя преподносить. Тем более современная косметика "творит чудеса". Мужское выражение из фильма "Мужики" : "Вот почему мы любим одних , а женимся на других",- для меня всю жизнь загадка. Зачем? Зачем жениться на том, кого не любишь?
СсылкаПожаловаться
Фраза сказана не в том смысле. Ну не могли же они в кино сказать как в народе: Вот почему мы одних Е…. ,а других замуж берем…
КриставеяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Фраза сказана не в том смысле. Ну не могли же они в кино сказать как в народе: Вот почему мы одних Е…. ,а других замуж берем…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот действительно! ))))))))))
Ирина Перепадь (Рябчицкая)В ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
Да все женщины красивы, просто не все считают нужным правильно себя преподносить. Тем более современная косметика "творит чудеса". Мужское выражение из фильма "Мужики" : "Вот почему мы любим одних , а женимся на других",- для меня всю жизнь загадка. Зачем? Зачем жениться на том, кого не любишь?
СсылкаПожаловаться
женился домработница в дом
Татьяна КорниенкоВ ответ на Ирина Перепадь (Рябчицкая)
Ирина Перепадь (Рябчицкая)
женился домработница в дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно-домработницу не надо оплачивать.Это не под силу большинству мужчин.
Надежда Александровна Цибизова
Да все женщины красивы, просто не все считают нужным правильно себя преподносить. Тем более современная косметика "творит чудеса". Мужское выражение из фильма "Мужики" : "Вот почему мы любим одних , а женимся на других",- для меня всю жизнь загадка. Зачем? Зачем жениться на том, кого не любишь?
СсылкаПожаловаться
это действительно так происходит в нашей жизни
Надежда Александровна Цибизова
Да все женщины красивы, просто не все считают нужным правильно себя преподносить. Тем более современная косметика "творит чудеса". Мужское выражение из фильма "Мужики" : "Вот почему мы любим одних , а женимся на других",- для меня всю жизнь загадка. Зачем? Зачем жениться на том, кого не любишь?
СсылкаПожаловаться
мужчины любят тех, кто ярче и податливее,и готова к следующему шагу,а внутренний мир женщин - это мираж,попробуйте со своим внутренним миром выйти на показ - никто ,кроме вас не поймет ваш внутренний мир
Людмила ТитоваВ ответ на Жан
Жан
мужчины любят тех, кто ярче и податливее,и готова к следующему шагу,а внутренний мир женщин - это мираж,попробуйте со своим внутренним миром выйти на показ - никто ,кроме вас не поймет ваш внутренний мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На показ выносят ОБРАЗ(внешность), а внутренний мир - это...это для ДУШИ.
Василиса
Зарабатывайте много и тогда будете спать с теми, с кем захотите, а не с кем придётся
Василиса
Зарабатывайте много и тогда будете спать с теми, с кем захотите, а не с кем придётся
СсылкаПожаловаться
это совет для кого?
ВасилисаВ ответ на -
-
это совет для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для автора цитаты)
Валентина МедведеваВ ответ на Василиса
Василиса
Зарабатывайте много и тогда будете спать с теми, с кем захотите, а не с кем придётся
СсылкаПожаловаться
Это из области платных сексуслуг.Мужики выбирают жен,а не экскорт на выезд.Категории оценки разные.
jhg jhgyftyВ ответ на Василиса
Василиса
Зарабатывайте много и тогда будете спать с теми, с кем захотите, а не с кем придётся
СсылкаПожаловаться

праститутку и так хватит бабла купить
ЖеняВ ответ на Василиса
Василиса
Зарабатывайте много и тогда будете спать с теми, с кем захотите, а не с кем придётся
СсылкаПожаловаться
300 %. Краткость сестра таланта .
ЖанВ ответ на Василиса
Василиса
Зарабатывайте много и тогда будете спать с теми, с кем захотите, а не с кем придётся
СсылкаПожаловаться
правильно,имейте средства и покупайте красивый оргазм с достойной
stankevich.rina@mail.ru
получается, что все богатые покупают себе красивых пустышек и не знают любви. Тогда этим богатым можно только посочувствовать, ведь их никто не любит.
stankevich.rina@mail.ru
получается, что все богатые покупают себе красивых пустышек и не знают любви. Тогда этим богатым можно только посочувствовать, ведь их никто не любит.
СсылкаПожаловаться
так ведь кто в какой любви нуждается, rina.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на stankevich.rina@mail.ru
stankevich.rina@mail.ru
получается, что все богатые покупают себе красивых пустышек и не знают любви. Тогда этим богатым можно только посочувствовать, ведь их никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Ну, тут не соглашусь. Посмотрите на Леонардо Ди Каприо: его любят все, он любит себя и выбирает пустышек - на них глаз отдыхает и дарить прекрасное мозгу.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну, тут не соглашусь. Посмотрите на Леонардо Ди Каприо: его любят все, он любит себя и выбирает пустышек - на них глаз отдыхает и дарить прекрасное мозгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что хорошего в Ди Каприо? Если только не брать в расчет его деньги, а смотреть на него самого? Мне бы такой мужчина не понравился. Ни в человеческом смысле, ни даже чисто физически. Да и актер заурядный, раскрученный только.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А что хорошего в Ди Каприо? Если только не брать в расчет его деньги, а смотреть на него самого? Мне бы такой мужчина не понравился. Ни в человеческом смысле, ни даже чисто физически. Да и актер заурядный, раскрученный только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О какой раскрученности вы говорите? Оскара бедняге до сих пор не дадено...
На вкус и цвет, но если он не в вашем вкусе, это еще не значит, что актер так себе.
Дейнерис (бурей рожденная)
О какой раскрученности вы говорите? Оскара бедняге до сих пор не дадено...
На вкус и цвет, но если он не в вашем вкусе, это еще не значит, что актер так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня всегда поражает обывательская оценка актерских работ
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Only one
Only one
меня всегда поражает обывательская оценка актерских работ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы, вероятно, известный казахстанский режиссер, который хранит десятки Ник в подвале, т.к. ставить некуда? ))))))))))))))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы, вероятно, известный казахстанский режиссер, который хранит десятки Ник в подвале, т.к. ставить некуда? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня неправильно поняли)
я к тому, что некоторых людей так и тянет оплевывать потрясающих актеров, хотя сами посмотрели максимум один фильм с его участием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем