Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитата из статьи. Я согласна, а вы?

Негативные убеждения
Пожалуй, самый популярный гендерный стереотип состоит в том, что женщина должна быть «порядочной». Непорочной или как минимум иметь одного мужчину на всю жизнь.
Женщина, которая занимается сексом ради удовольствия, да еще и не стремится замуж, в этом контексте воспринимается как «неразборчивая в связях». Мягко выражаясь.
То есть секс без отношений, конечно, возможен, но как-то это нехорошо. Как ни странно, многим женщинам подобные неосознаваемые убеждения мешают искать сексуального партнера. Посмотрите, как много тренингов разработано и книг написано о том, как найти мужа. Есть ли что-то о поиске любовника? Вряд ли.
Важно понять, что женщина имеет право на секс без отношений. Потому что подходящий для брака партнер встречается не так часто. И это не значит, что женщина должна обречь себя на пожизненное воздержание
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Фурия
аминь
Диана Пересветова
С данной выдержкой согласна))
dark moon
Это пожалуйста. Но не размножаться как-то некрасиво)))
Natalia
Кому надо - ахаецца, кому не надо - не ахаецца, чужая постель - не моё дело.
Как-то так.
Katena
тоже читала эту статью)) согласна полностью
Василиса
Наше тело - наше дело, кому нужен секс - пусть его и берёт, мне вот просто шпилиться без отношений и чувств - неинтересно совершенно.
БерНата
Даёшь Всемирный блуд!!! Ура, товарисчи женщины)))!
MAKITA-2018
я непорядочная и мне пофигу кто там шо написал
Триникси триВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я непорядочная и мне пофигу кто там шо написал
СсылкаПожаловаться
я вапще б(л)еадь
Meteora
Каждый живет так, как считает нужным и делает то, что считает нужным, пока это не вредит другим людям. Вам вредит, что кто-то спит без обязательств? Мне лично нет
ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
хде моя фотку взяла?
Жужа
Не-не! Вы чё тут такое говорите? Лядству - бой, адназначна! Но сажать не будем. И достаточно.))))
Прекрасное далеко
Промискуитет-оружие буржуазной пропаганды в целях разложения семьи и брака и нравственных устоев женственности и материнства
Юлия Анисим
Мне без симпатии неинтересно. Не до такой степени жжет..
Nickea
Ну, как-то так, наверное!
Просто Гадость
Непорочной и иметь одного мужчину на все жизнь-звучит как приговор!!!Пожизненно,без досрочного освобождения!!
Murrrrr ...
Все вроде бы правильно, но как себя переселить... и надо ли? Я не настолько прогрессивна, чтобы допустить секс без отношений. Секс без брака - нормально.
Триникси три
наконец то
Триникси три
наконец то
СсылкаПожаловаться
Я помню ваш комментарий в одной из тем..все по делу было сказано.
Триникси триВ ответ на Noreen
Noreen
Я помню ваш комментарий в одной из тем..все по делу было сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и сейчас....извините за неровный почерк))))))))))))
Триникси три
вот и сейчас....извините за неровный почерк))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш второй коммент не решились опубликовать...)))))
Триникси триВ ответ на Noreen
Noreen
Ваш второй коммент не решились опубликовать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучные фригидки)))
Триникси три
скучные фригидки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, почему вас запомнила? Потому что высказали мое мнение слово в слово, как будто сама сказала...)))) Шум создавала тему...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем