Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитата Сергея Довлатова. Что думаете?

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, прилежания, совести, юмора... Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано.
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вот-вот... каких-то идиотов рисуешь.
так и скажи прямо: не приличный и порядошный, а неуверенный в себе тормоз по жизни... =) даже его приличность этого не изменит.
ВУЗ - выйти удачно замуж (да и жениться тоже) Огромный выбор людей с общими интересами. от 5 до 25 тыс. человек в одном ВУЗе...
Потом - коллеги. Хотя этот, конечно, выбор беднее =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И приличные, и порядочные, и успешные в карьере ребята. Уже с именами в своих сферах. Потому что студентом жениться рано, не встал на ноги. Привычки сидеть на шее у родителей нет. Работа-дом, до 30. Потом пора.
Вот, кстати, один и женился на коллеге. В ужасе развелся, такой шлейф у мадам оказался.
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
И приличные, и порядочные, и успешные в карьере ребята. Уже с именами в своих сферах. Потому что студентом жениться рано, не встал на ноги. Привычки сидеть на шее у родителей нет. Работа-дом, до 30. Потом пора.
Вот, кстати, один и женился на коллеге. В ужасе развелся, такой шлейф у мадам оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в вузе жениться не рано, если шлейфа не хочется =)
а если "самые умные" и "сами с усами" - то пусть берут что осталось после других. И радуются, если хоть немного адекватное =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
в вузе жениться не рано, если шлейфа не хочется =)
а если "самые умные" и "сами с усами" - то пусть берут что осталось после других. И радуются, если хоть немного адекватное =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и другие примеры. В 30 жениться на студентке, выпускнице. Много довольных.
Но пропагандировать сидение на шее у родителей - это круто).
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Есть и другие примеры. В 30 жениться на студентке, выпускнице. Много довольных.
Но пропагандировать сидение на шее у родителей - это круто).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какое сидение на шее?
поженились, начали зарабатывать, начали снимать жильё, копить на своё, характерами притираться, опять же, смолоду легче....
поработали так оба года 2-3-5... и можно детей рожать - уже заработали =)
а жить с родителями до 30 - это не сидение на шее? Да это вообще инфантилы... потому что взрослым людям разных поколений в одном доме - тесно. Это не деревенское хозяйство на 10 комнат и 20 рабочих рук, а городские квартиры....
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а какое сидение на шее?
поженились, начали зарабатывать, начали снимать жильё, копить на своё, характерами притираться, опять же, смолоду легче....
поработали так оба года 2-3-5... и можно детей рожать - уже заработали =)
а жить с родителями до 30 - это не сидение на шее? Да это вообще инфантилы... потому что взрослым людям разных поколений в одном доме - тесно. Это не деревенское хозяйство на 10 комнат и 20 рабочих рук, а городские квартиры....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, да, хороший вариант. Но как-то хочется быть мужчиной. Без мат. проблем. Съемная квартира - полумера.
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Кстати, да, хороший вариант. Но как-то хочется быть мужчиной. Без мат. проблем. Съемная квартира - полумера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у мамкиной юбки - то не мужчина, а профукавший лучшее время жизни неудачник =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
у мамкиной юбки - то не мужчина, а профукавший лучшее время жизни неудачник =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы остальным так профукать лучшее время).
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Чтобы остальным так профукать лучшее время).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебе вон: жить тоскливо, в девках - заковырялся, веря нет, идеалов нет, целей нет...
и банальный перепих с очередной девкой - тебя давно не удовлетворяет... вон уже мемуары составлять начал...
И ты считаешь, что это - жизнь? =)
так ты хоть по бабам шлялся. А твои друзья вообще неизвестно чем занимались, что переженились на неизвестно-ком =) Прям-таки образцы для подражания, да =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
тебе вон: жить тоскливо, в девках - заковырялся, веря нет, идеалов нет, целей нет...
и банальный перепих с очередной девкой - тебя давно не удовлетворяет... вон уже мемуары составлять начал...
И ты считаешь, что это - жизнь? =)
так ты хоть по бабам шлялся. А твои друзья вообще неизвестно чем занимались, что переженились на неизвестно-ком =) Прям-таки образцы для подражания, да =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне есть чем заняться помимо мемуаров).
А примеры для подражания есть хорошие)
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Мне есть чем заняться помимо мемуаров).
А примеры для подражания есть хорошие)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю, не видела...
родители не вечны, и каждому со временем нужны близкие люди....
о семье и детях - мало кто сожалеет на закате жизни, если сподобился сохранять семью и воспитывать ребёнка =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не знаю, не видела...
родители не вечны, и каждому со временем нужны близкие люди....
о семье и детях - мало кто сожалеет на закате жизни, если сподобился сохранять семью и воспитывать ребёнка =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так я и не отказываюсь от семьи). Просто выбор уже и уже со временем)
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Ну так я и не отказываюсь от семьи). Просто выбор уже и уже со временем)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тыыы? =) не отказываешься? =)
Алье, не смеши. Ты демонстративно ищешь недостатки в любой женщине зная(ты давно взрослый), что людей без недостатков - просто не существует.
Выбор просто в том, чтобы ваши тараканы - мирно уживались на одной территории. т. е. фактически, достаточно, чтобы тебя подруга не раздражала в быту =)
Ну и не бывает так, что бы жизнь в семье - не отличалась от одиночества. Всё-равно подстраиваться надо будет даже под самую мирную подругу. Если ты принципиальный противник компромиссом(что следует из твоих демонстративных "разборов" - о каком "я не отказываюсь" идёт речь? =)

Ты не найдёшь "отражение в зеркале"... (поверь, отражение, в быту тебя бы тоже не устроило) у вас будут разные вкусы на музыку, еду и литературу, спорт и диеты, политику и экономику... =) И не факт, что она выносит из глупых сериалов меньше, чем ты из "умных кино" =)
и т. п...
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Тыыы? =) не отказываешься? =)
Алье, не смеши. Ты демонстративно ищешь недостатки в любой женщине зная(ты давно взрослый), что людей без недостатков - просто не существует.
Выбор просто в том, чтобы ваши тараканы - мирно уживались на одной территории. т. е. фактически, достаточно, чтобы тебя подруга не раздражала в быту =)
Ну и не бывает так, что бы жизнь в семье - не отличалась от одиночества. Всё-равно подстраиваться надо будет даже под самую мирную подругу. Если ты принципиальный противник компромиссом(что следует из твоих демонстративных "разборов" - о каком "я не отказываюсь" идёт речь? =)

Ты не найдёшь "отражение в зеркале"... (поверь, отражение, в быту тебя бы тоже не устроило) у вас будут разные вкусы на музыку, еду и литературу, спорт и диеты, политику и экономику... =) И не факт, что она выносит из глупых сериалов меньше, чем ты из "умных кино" =)
и т. п...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ищу набор недостатков, что меня устроит). Опыт показывает - стоит увидеть ту самую, и недостатки не важны). Да, усредненный вариант верен - удобство.
На компромисс готов, реально. Зеркало точно не надо)))! Глупые сериалы тоже смотрю)
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Я ищу набор недостатков, что меня устроит). Опыт показывает - стоит увидеть ту самую, и недостатки не важны). Да, усредненный вариант верен - удобство.
На компромисс готов, реально. Зеркало точно не надо)))! Глупые сериалы тоже смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"та самая" - это ты первый опыт вспоминаешь?
так тебя уже гормоны по балде так сильно бить не будут, и не мечтай =)

Попробуй не спариваться ни с кем, посмотришь, как быстро "та самая" найдётся =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
"та самая" - это ты первый опыт вспоминаешь?
так тебя уже гормоны по балде так сильно бить не будут, и не мечтай =)

Попробуй не спариваться ни с кем, посмотришь, как быстро "та самая" найдётся =)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На удивление пара месяцев спокойно)))) тренажерка много сил берет плюс работа
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
На удивление пара месяцев спокойно)))) тренажерка много сил берет плюс работа
СсылкаПожаловаться
История переписки19
=) пара месяцев
ха-ха
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Есть и другие примеры. В 30 жениться на студентке, выпускнице. Много довольных.
Но пропагандировать сидение на шее у родителей - это круто).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, в 20 лет свободные 30-летние мужики меня не интересовали. Вообще. Тараканов уже много, опыта семейной жизни - нет, поинтересуешься заработком - попадёшь в категорию "меркантильных"
Внешний вид - не катит совершенно против ровесников...
И где с ними знакомиться? На работе, под начальника прыгать? Это выглядит ещё хуже, чем всё вышеперечисленное вместе взятое, да ещё и на глазах у коллег!
(в 20 лет у меня был 1 неженатый коллега 30 лет, и 3(!!) неженатных начальника 30 лет) Но коллега был уже полный....
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
кстати, в 20 лет свободные 30-летние мужики меня не интересовали. Вообще. Тараканов уже много, опыта семейной жизни - нет, поинтересуешься заработком - попадёшь в категорию "меркантильных"
Внешний вид - не катит совершенно против ровесников...
И где с ними знакомиться? На работе, под начальника прыгать? Это выглядит ещё хуже, чем всё вышеперечисленное вместе взятое, да ещё и на глазах у коллег!
(в 20 лет у меня был 1 неженатый коллега 30 лет, и 3(!!) неженатных начальника 30 лет) Но коллега был уже полный....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас немножко иначе. Мода, что ли. Заработок скрывать нет смысла. Внешний вид даааа. Мешки под глазами))). Физика у меня на уровне, но это редкость - сам вижу ровесников пузатых.
Сами видите, что ребята работают, знакомиться тоже не знают и не умеют). Вот и получается, что самые "активные" девушки успешнее в личной и семейной жизни, как не прискорбно.
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Сейчас немножко иначе. Мода, что ли. Заработок скрывать нет смысла. Внешний вид даааа. Мешки под глазами))). Физика у меня на уровне, но это редкость - сам вижу ровесников пузатых.
Сами видите, что ребята работают, знакомиться тоже не знают и не умеют). Вот и получается, что самые "активные" девушки успешнее в личной и семейной жизни, как не прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Сейчас" - это ты мне рассказываешь? =) я, вообще-то, младше тебя заметно =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
"Сейчас" - это ты мне рассказываешь? =) я, вообще-то, младше тебя заметно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот откуда безапелляционность. Юношеский максимализм не отпал))
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Так вот откуда безапелляционность. Юношеский максимализм не отпал))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ты не в тему =)
Jalena В ответ на Алье
Алье
И приличные, и порядочные, и успешные в карьере ребята. Уже с именами в своих сферах. Потому что студентом жениться рано, не встал на ноги. Привычки сидеть на шее у родителей нет. Работа-дом, до 30. Потом пора.
Вот, кстати, один и женился на коллеге. В ужасе развелся, такой шлейф у мадам оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут или шлейф - или встать на ноги
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
ну тут или шлейф - или встать на ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а помечтать?
Yanay Dreamer
что он неудачник....
Маргоша
есть такой тип мужчин. Которые к женщинам относятся как к куску мяса. И выбирают соответственно. Вот и получают. И так им и надо.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем