Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CITO !Необходимо похудеть на 20 КГ ! Help !

SOS      !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Нахалюга
Сказать как на 40 ?
Натали
А сколько сейчас кг в тушке?
Nadia
CITo!! Аж страшно стало, так мне заявки из реанимации приносили. Заклеить рот и не жрать!!!
NadiaВ ответ на Nadia
Nadia
CITo!! Аж страшно стало, так мне заявки из реанимации приносили. Заклеить рот и не жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Исключить картошку, макароны, булки,хлеб, конфеты, сахар..спиртное..
Есть небольшими порциями через каждые 2 часа.
Бормотуха 5*
Со скольки ?
Хана Ха
А исходный вес какой? И за какое время нужно сбросить 20 кг?
галина шитова
а в чем проблема? ПП и спорт. с 1 декабря на 10 похудела
Хана Ха
Если срочно, то без последствий не обойтись
НАТАШЕНЬКА НАТАША
если у вас 90, то эти 20 будет скинуть очень тяжело. а если у вас 60-70, то легче.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
если у вас 90, то эти 20 будет скинуть очень тяжело. а если у вас 60-70, то легче.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вами. Чем больше вес, тем больше можно сбросить
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Не соглашусь с вами. Чем больше вес, тем больше можно сбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может, я конечно не эксперт.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну может, я конечно не эксперт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про легче, она про больше.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
с 60 ти, можно просто спортом и диетой. а с 90 вам спортом придется месяца три пахать.
Silence Silence
CITO ! это что такое?
Хана ХаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
CITO ! это что такое?
СсылкаПожаловаться
Это значит срочно
НАТАШЕНЬКА НАТАША
чито брито чито маргарита...CITO
Ксения Попова
Подозреваю, что Вывесите кг 70 или 80. Меньше, чем за 4-6 недель не получится потерять, при условии спорта 3-5 раз в неделю по 1:30 или 2:00 часа и жесткой диеты
НАТАШЕНЬКА НАТАША
и если у вас вес больше 80 ти, учтите что спорт будет даваться тяжело. я бы вам посоветовала пока просто пешые прогулки, и жесткие разгрузочные дни, на воде, кефире и яблоках. вы скинете 5 кг, может и больше. и вам будет легче даваться спорт.
Фиалка
На 20 кг можно похудеть за три мес. Мне помогло в таком случае надо было срочно похудеть, я схуднула на 8 кг .за мес. Прочитала статью о лечебном голодании , очень впечатлилась -убедилась как полезно и три дня голодала на травяных чаях .Потом мне поплохело что-то с сердцем,я перепугалась и ввела витамины .курицу ,гречу и яблоки. Посчитала калории и вперед .Из за того что голодала три дня желудок уменьшился на водичке ,порции уменьшились в разы и прошла тяга к острому.соленому и всяким пищевым извращениям типа майонеза .жаренного и тд. Короче питалась как положенно дробно .небольшими порциями .все просчитывала .Без соли и сахара .Год продержалась ,очень было здорово ,но потом пошло -поехало и опять я тут ((( Хочу попробывать сейчас заново.
Хана Ха
Самая жёсткая диета врачей перед шунтированием желудка сажают на неё - это 1 лито молока в день и ВСЕ!!!! Сбросите за неделю до 20 кг, в зависимости от исходного веса и особенностей организма
Ксения ПоповаВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Самая жёсткая диета врачей перед шунтированием желудка сажают на неё - это 1 лито молока в день и ВСЕ!!!! Сбросите за неделю до 20 кг, в зависимости от исходного веса и особенностей организма
СсылкаПожаловаться
Если цель организм угробить
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Самая жёсткая диета врачей перед шунтированием желудка сажают на неё - это 1 лито молока в день и ВСЕ!!!! Сбросите за неделю до 20 кг, в зависимости от исходного веса и особенностей организма
СсылкаПожаловаться
а почему молока, а не воды или чая?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а почему молока, а не воды или чая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в молоке больше питательных элементов. Грудничкам тоже первое время только молоко можно
Инна ДерюгинаВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Потому что в молоке больше питательных элементов. Грудничкам тоже первое время только молоко можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеку,чтобы не умереть от голода, нужен стакан молока и кусок хлеба.Сейчас люди потребляют гораздо больше пищи,чем нужно для поддержания жизни.
wsynata
"зашить рот"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем