Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цивилизованные люди

Если бывший муж и настоящий муж одной тетки находятся
между собой в дружеских отношениях -
это не иначе как одновременно трахать эту одну тетку.
И никак не нормальные цивилизованные отношения. ИМХО
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо мне угождать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
фу же!
Юлия Оборотень МакНейл
ну и фантазия у тебя)) хотя соблазн знаешь ли велик))
отшельник
я когда 10 лет назад с мужем сходилась. его бывшей позвонила. поинтересовалась. почему расстались. интересно было знать точку зрения другой стороны. она неглупой женщиной оказалась. грязью поливать не стала. сказала все честно. то, что категорически не устраивало в муже ту женщину, оказалось вполне приемлемым для меня. правда, общаться с ней у меня не получилось. дама приревновала дочку. девочке хотелось почаще бывать у нас, а бывшей это не понравилось
Маргоша
Ну вот меня спроси, на фига дружат бывший и нынешний. У меня так. и всем от этого только плюс.
Joymelter
Не путайте пи...тину с делами. В данном случае. Может, мужики знали другу друга раньше чем эта мадам вошла в жизнь каждого по очереди.
Стася Чиркова
Покровские ворота)))
Кобра Скарм
"В этой могиле лежит мой лучший друг, он столько для меня сделал!
Оо! Вы были так близко знакомы!
Нет. Я его никогда не видел. Он просто увёл у меня жену."
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
не нужно этого.
Эйве
конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем