Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cкажите,а между женщинами вообще дружба бывает?

Вчера поругалась с одной так называемой подругой,

всегда пыталась ей помочь ,но так поняла что она как змея вползала в мою жизнь и начинала отравлять. высказала ей правду.Не понравилось!
Да и вообще мне что-то с подругами не везёт,разочаровалась я в них,а у вас как?
Елена Грязина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
Любая информация рассказанная вами может быть использована против вас....
Ольга К***
Не бывает...По крайней мере я не раз убедилась,что подруг не бывает
ЕКАТЕРИНА Бес
бывают настоящие подруги, но к сожалению настоящих очень мало. дружба между мужчиной и женщиной тоже возможна, правда встречается еще реже.
IskraRed
у меня есть эта дружба, мне повезло встретить тех, кто умеет дружить, таких людей мало....
-*EMMA*-
Как я Вас понимаю....у самой такие же постоянно попадались... Сейчас кошка лучшая подружка - она точно мои секреты не выдаст))
Екатерина ЕвстегнееваВ ответ на -*EMMA*-
-*EMMA*-
Как я Вас понимаю....у самой такие же постоянно попадались... Сейчас кошка лучшая подружка - она точно мои секреты не выдаст))
СсылкаПожаловаться
привет
ВалентинкаТараканова
А у меня подруг много,и со временем их становится ещё больше,мне всегда очень легко подружится,никаких конфликтов и ссор ни с кем из них слава Богу не бывало. А вот на друзей мужского пола наоборот катастрофически не везёт,всего два давних друга.
Елена Грязина
с друзьями то у меня как раз нормально,а вот с подругами ни как .Одна у меня золото украла,вторая с мужем переспала, третья хотела, чуеиёртая вмешивается в личную жизнь.может это просто зависть?
Елена Грязина
с друзьями то у меня как раз нормально,а вот с подругами ни как .Одна у меня золото украла,вторая с мужем переспала, третья хотела, чуеиёртая вмешивается в личную жизнь.может это просто зависть?
СсылкаПожаловаться
скорее всего вы притягивате таких людей в свою жизнь. дружба между женщинами возможна.
Валерия ЧесноковаВ ответ на Елена Грязина
Елена Грязина
с друзьями то у меня как раз нормально,а вот с подругами ни как .Одна у меня золото украла,вторая с мужем переспала, третья хотела, чуеиёртая вмешивается в личную жизнь.может это просто зависть?
СсылкаПожаловаться
скажи кто твой друг, и я скажу кто ты,,,,не слыхали разве?
MARGO
я вот уже год не общаюсь со своей "лучшей " подругой после 10 лет дружбы. ( простите меня кому я уже надоела со своим примером:)))) и ни разу не пожалела.. женская дружба возможна, но повторюсь , появление мужчины может разрушить даже очень крепкую дружбу..дружить надо на расстоянии, не пуская в душу.. и никаких разговоров по душам.. а то вам же в эту душу и наплюют..
Елена Грязина
ОДНО НЕ ПОНЯТНО Я ТО СВОИХ ПОДРУГ ПОНЯТЬ ПЫТАЮСЬ ОНИ ЧЁ ДУРЫ?
Арина *******
Дружба между женщинами- она есть ,но вот такая своеобразная... непрочная, недолговечная.
MARGO ,вот с вами соглашусь,что никого в душу пускать нельзя...плюют в душу с удовольствием...эти самые,так называемые подруги...
Галина Дубовец
Мне повезло, у меня есть подруги, одна еще со школы, которой я доверяю, как себе самой и могу обсудить с ней любые проблемы и вообще наши взгляды на жизнь очень совпадают и общаться нам очень легко. Есть еще подруга, которая живет со мной рядом и разные мы и не все и не всегда гладко в отношениях, но мы с ней сходимся в глубине взглядов на жизнь. И еще есть довольно близкие подруги, с которыми у меня совпадают некоторые интересы. Так что я абсолютно уверена, что дружба вполне возможна, главное определить для себя насколько близко нужно сходится с той или иной подругой, ну и конечно если что-то не так в меру нужно уметь прощать, так же как и в семейной жизни.
Ольга
Значит плюнь и забудь! Я таких вычёркиваю из своей жизни навсегда и безповоротно. Удачи
deziere
в первую очередь вас предаст вам лучший друг, т.к. именно он знает о вас все...
Екатерина Евстегнеева
бывает
Аркадий Лаптев
Женская дружба - бывает. У моей мамы была такая подруга, дружба с ней длилась лет 25 точно, а может и почти 30. Настоящая подруга была. Они, можно сказать, "сроднились", как сёстры.

ТАК ЧТО, ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА БЫВАЕТ!! РЕДКО, НО БЫВАЕТ.
Вера Павлова (Ловышева)
А всетаки женская дружба есть, мы со своей подругой дружим уже 33 года с абитуры, может нам просто повезло, что мы пересеклись, как говорится мы вместе и в горе и в радости и я уверена она ни когда мне не сделает плохо и все взаимно. А Ваша подруга одно название, от таких надо избавляться.
Sweetty__sin
Нет,нет и ещё раз НЕТ!!!Не бывает!!!
Валерия Чеснокова
у меня есть настоящии подруги, со школы, объщаемся всегда, выесняем отношения сразу, а как так одна подруга и то предала, может вы дружить не умеете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем