Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cкажите.... что мне вообще нужно?

Всегда любила, что бы возле меня все крутилось... Что было куда стремиться и т.д... я борец по характеру.. Движение и стремление к чему либо , мой стимул....
На сегодняшний день есть мужчина, который меня любит и обожает, но он слишком прост, мне с ним скучно.. и такое чувство как будто я не живу, а существую, все однообразно и серо, каждый день одно и тоже.. Удивить чем либо меня он не в состоянии. Хочет покоя, стабильности и тишины.. А для меня это равно смерти..
Был мужчина, с которым все было как на вулкане, не было конечно стабильности, не было уверенности в нем, я всегда боялась его потерять, старалась быть для него самой лучшей... И то время с ним было для меня лучшее, чем сейчас при мужчине который меня боготворит... Я скучаю по нему и тому времени, когда я жила по настоящему...
Сообщила об этом подруге, она говорит, что я дура бегу от нормальной и спокойной жизни, опять в неизвестность...
Но она не понимает меня, что я не живу, а тупо существую...А там я цвела с каждым днем.. ради него я была готова перевернуть весь мир...
Я пыталась ей объяснить, она так и ничего не поняла.. Сказала, что я об этом сильно пожалею.. если поменяю стабильного семейного мужчину, на того другого...
Вроде она права, но мое сердце тянется опять в неизвестность... Когда я уже успокоюсь..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
кот В ответ на Марица
Марица
Прошло, ага ))) Совсем не удивлюсь, если ты действительно за портмонетом сбегаешь, победишь пару-тройку крокодилов, а потом за сто часов раны залижешь - и снова в бой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
выигранная сшибка - это не состоявшаяся сшибка... выпьем за какого-то из цзы... )
МарицаВ ответ на кот
кот
выигранная сшибка - это не состоявшаяся сшибка... выпьем за какого-то из цзы... )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А вот так ты точно не с младых ногтей думал, да?
кот В ответ на Марица
Марица
А вот так ты точно не с младых ногтей думал, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
нууу... читать научился в семь лет ) за учителок - первых, хороших и разных... ) prost... )
МарицаВ ответ на кот
кот
нууу... читать научился в семь лет ) за учителок - первых, хороших и разных... ) prost... )
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Потом за вожатых в пионерском лагере? Я пропущу )))
кот В ответ на Марица
Марица
Потом за вожатых в пионерском лагере? Я пропущу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))))))))))))))))))))))
МарицаВ ответ на кот
кот
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
выпил уже за них?!
кот В ответ на Марица
Марица
выпил уже за них?!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
нет )
МарицаВ ответ на кот
кот
нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вот и молодец, обойдутся они )))
кот В ответ на Марица
Марица
Вот и молодец, обойдутся они )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
пофик... )
МарицаВ ответ на кот
кот
пофик... )
СсылкаПожаловаться
История переписки34
У тебя сегодня настроение или самочувствие хуже, чем вчера? Не пойму, но что-то не так.
кот В ответ на Марица
Марица
У тебя сегодня настроение или самочувствие хуже, чем вчера? Не пойму, но что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
приятных снов ) пошел в люлю )
МарицаВ ответ на кот
кот
приятных снов ) пошел в люлю )
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Спокойной ночи, выспись только получше )))
А мне еще в аэропорт ребенка отвозить...
кот В ответ на Марица
Марица
Прелесть ))) Осознание сознательной осознанности ))) В этом я тебя не догоню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"...Нашему телу свойственно более или менее одинаковое сложение и одинаковые склонности. Душа же наша бесконечно изменчива и принимает самые разнообразные формы, обладая при этом способностью приспосабливать к себе и к своему состоянию ощущения нашего тела и все прочие его проявления. .."
МарицаВ ответ на кот
кот
"...Нашему телу свойственно более или менее одинаковое сложение и одинаковые склонности. Душа же наша бесконечно изменчива и принимает самые разнообразные формы, обладая при этом способностью приспосабливать к себе и к своему состоянию ощущения нашего тела и все прочие его проявления. .."
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В данном случае душа - это свойство коллектива или индивидуума? Во втором случае я не соглашусь, хотя с Монтенем знакома очень поверхностно, так что ничегошеньки не знаю...
кот В ответ на Марица
Марица
В данном случае душа - это свойство коллектива или индивидуума? Во втором случае я не соглашусь, хотя с Монтенем знакома очень поверхностно, так что ничегошеньки не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
щас накачу...)))
МарицаВ ответ на кот
кот
щас накачу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты, часом, объект какой не сдал? Может, тебя поздравить можно?
кот В ответ на Марица
Марица
Ты, часом, объект какой не сдал? Может, тебя поздравить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
меня всегда можно поздравить... ) наливай...
МарицаВ ответ на кот
кот
меня всегда можно поздравить... ) наливай...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Налила ))) Хотя вообще-то я завтра планировала быть красивой, но, видимо, это мне не так важно )))
кот В ответ на Марица
Марица
Налила ))) Хотя вообще-то я завтра планировала быть красивой, но, видимо, это мне не так важно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
кто-то говорил о изззможденнности...) за тебя )
МарицаВ ответ на кот
кот
кто-то говорил о изззможденнности...) за тебя )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Изможденности и близко нет, сплошное довольство и румянец во всю щеку ))) Мне завтра детеныша с рук на руки дяденьке красивому передавать, его дочка - ее подружка, они летят на море, папа Лизку отпустил с ними. Да и пес с ним, с красивым дяденькой, лучше я с тобой выпью )))
кот В ответ на Марица
Марица
Изможденности и близко нет, сплошное довольство и румянец во всю щеку ))) Мне завтра детеныша с рук на руки дяденьке красивому передавать, его дочка - ее подружка, они летят на море, папа Лизку отпустил с ними. Да и пес с ним, с красивым дяденькой, лучше я с тобой выпью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
"... Наружность мужчины служит весьма малым ручательством за него, но тем не менее, она представляет нечто значительное. .." гыгыгы все таки мишель наш человек... ) за мишеля ) хоть и лягушатник...
МарицаВ ответ на кот
кот
"... Наружность мужчины служит весьма малым ручательством за него, но тем не менее, она представляет нечто значительное. .." гыгыгы все таки мишель наш человек... ) за мишеля ) хоть и лягушатник...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))) А вот почитаю )))
Из любимого: "При создании девушек природа била на то, что в драматургическом смысле называется трескучим эффектом". Там дальше еще лучше, но перепечатывать долго. Это Шопенгауэр "О женщинах", дочка на ночь читает и радуется )))
кот В ответ на Марица
Марица
))) А вот почитаю )))
Из любимого: "При создании девушек природа била на то, что в драматургическом смысле называется трескучим эффектом". Там дальше еще лучше, но перепечатывать долго. Это Шопенгауэр "О женщинах", дочка на ночь читает и радуется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
иму виднее... ) за него или за девушек? prost )
МарицаВ ответ на кот
кот
иму виднее... ) за него или за девушек? prost )
СсылкаПожаловаться
История переписки28
За девушек сам пей. Я лучше за Шопенгауэра.
кот В ответ на Марица
Марица
За девушек сам пей. Я лучше за Шопенгауэра.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
у миня тока за тебя )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем