Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cкажите.... что мне вообще нужно?

Всегда любила, что бы возле меня все крутилось... Что было куда стремиться и т.д... я борец по характеру.. Движение и стремление к чему либо , мой стимул....
На сегодняшний день есть мужчина, который меня любит и обожает, но он слишком прост, мне с ним скучно.. и такое чувство как будто я не живу, а существую, все однообразно и серо, каждый день одно и тоже.. Удивить чем либо меня он не в состоянии. Хочет покоя, стабильности и тишины.. А для меня это равно смерти..
Был мужчина, с которым все было как на вулкане, не было конечно стабильности, не было уверенности в нем, я всегда боялась его потерять, старалась быть для него самой лучшей... И то время с ним было для меня лучшее, чем сейчас при мужчине который меня боготворит... Я скучаю по нему и тому времени, когда я жила по настоящему...
Сообщила об этом подруге, она говорит, что я дура бегу от нормальной и спокойной жизни, опять в неизвестность...
Но она не понимает меня, что я не живу, а тупо существую...А там я цвела с каждым днем.. ради него я была готова перевернуть весь мир...
Я пыталась ей объяснить, она так и ничего не поняла.. Сказала, что я об этом сильно пожалею.. если поменяю стабильного семейного мужчину, на того другого...
Вроде она права, но мое сердце тянется опять в неизвестность... Когда я уже успокоюсь..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
МарицаВ ответ на кот
кот
у миня тока за тебя )
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ладненько ))) Тогда за детей )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ладненько ))) Тогда за детей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
маленькая припухла... маменька иеная жалилась... а што хотела? это-же доченька...) за солнышко...)
МарицаВ ответ на кот
кот
маленькая припухла... маменька иеная жалилась... а што хотела? это-же доченька...) за солнышко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А вот тут ты все равно неправ. У нас то же самое, так я теперь просто говорю, что наш бюджет на двоих такой-то, если хочет - ей две вещи, а мне - ни одной. Вроде действует )))
кот В ответ на Марица
Марица
А вот тут ты все равно неправ. У нас то же самое, так я теперь просто говорю, что наш бюджет на двоих такой-то, если хочет - ей две вещи, а мне - ни одной. Вроде действует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ты молодец ) а я папа )
МарицаВ ответ на кот
кот
ты молодец ) а я папа )
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Вот в чем я точно уже уверена - это что неумеренное балование приводит к печальным последствиям, в первую очередь, для ребенка. Моя уже мне такие перлы выдает - закачаешься. Вроде все разумно, но так как-то... В общем, или эта дурь пройдет, или будем мы все лить горькие слезы.
кот В ответ на Марица
Марица
Вот в чем я точно уже уверена - это что неумеренное балование приводит к печальным последствиям, в первую очередь, для ребенка. Моя уже мне такие перлы выдает - закачаешься. Вроде все разумно, но так как-то... В общем, или эта дурь пройдет, или будем мы все лить горькие слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
"... все будет наше - и рыло в крови..." , или "... каша сварена - садитесь жрать пожалуйста..." все всегда будет хорошо )
МарицаВ ответ на кот
кот
"... все будет наше - и рыло в крови..." , или "... каша сварена - садитесь жрать пожалуйста..." все всегда будет хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Как бы без рыла в крови обойтись...
кот В ответ на Марица
Марица
Как бы без рыла в крови обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
это гипербола...)
МарицаВ ответ на кот
кот
это гипербола...)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А на меня большое впечатление произвело, что "вы приходили", хоть и без клока шерсти в боку, но приходили...
кот В ответ на Марица
Марица
А на меня большое впечатление произвело, что "вы приходили", хоть и без клока шерсти в боку, но приходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки39
"... все будет наше - и рыло в крови..." -


"... каша сварена - садитесь жрать пожалуйста..." - жентельмены удачи -
МарицаВ ответ на кот
кот
"... все будет наше - и рыло в крови..." -


"... каша сварена - садитесь жрать пожалуйста..." - жентельмены удачи -
СсылкаПожаловаться
История переписки40
А мне почему-то казалось, что это слова Орлова. Потемкин, значит... Буду иметь в виду )))
кот В ответ на Марица
Марица
А мне почему-то казалось, что это слова Орлова. Потемкин, значит... Буду иметь в виду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
григорий александрович ...)
МарицаВ ответ на кот
кот
григорий александрович ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Да они там все занятные...
кот В ответ на Марица
Марица
В данном случае душа - это свойство коллектива или индивидуума? Во втором случае я не соглашусь, хотя с Монтенем знакома очень поверхностно, так что ничегошеньки не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
познакомься... )
МарицаВ ответ на кот
кот
познакомься... )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да толку-то... Я не ты, вдумчиво читать не буду.
кот В ответ на Марица
Марица
Да толку-то... Я не ты, вдумчиво читать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вдумчиво только с проектами... ) остальное - .)))
МарицаВ ответ на кот
кот
вдумчиво только с проектами... ) остальное - .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ага, как же...Я думаю, ты даже фильм вдумчиво смотришь.
кот В ответ на Марица
Марица
Ага, как же...Я думаю, ты даже фильм вдумчиво смотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
кино... синематограф... ндааа, еще стопочку - за тех кто не любит синематограф...)
МарицаВ ответ на кот
кот
кино... синематограф... ндааа, еще стопочку - за тех кто не любит синематограф...)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Кстати, я тоже к ним принадлежу )))
кот В ответ на Марица
Марица
Кстати, я тоже к ним принадлежу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
наливай ) душу не томи... )
МарицаВ ответ на кот
кот
наливай ) душу не томи... )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я по маленькому глоточку, мне наливать часто не надо. А то буду на улице распевать "услышь меня, хорошая", прохожих пугать )))
кот В ответ на Марица
Марица
Я по маленькому глоточку, мне наливать часто не надо. А то буду на улице распевать "услышь меня, хорошая", прохожих пугать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вооо...))) ща спою )))
МарицаВ ответ на кот
кот
вооо...))) ща спою )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Давай хором ))) Если вдруг где слова забудешь - я точно все знаю, и ты сразу вспомнишь )))
кот В ответ на Марица
Марица
Давай хором ))) Если вдруг где слова забудешь - я точно все знаю, и ты сразу вспомнишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))) у нас вай-фай по-моему практически везде... но... на тилипоне я знаю только красную и зеленую кнопки и еще телепонную книшку... ) за тилипончик )
МарицаВ ответ на кот
кот
))) у нас вай-фай по-моему практически везде... но... на тилипоне я знаю только красную и зеленую кнопки и еще телепонную книшку... ) за тилипончик )
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А где тебя застали новые сутки? Ты где сырик режешь? На скамейке, что ли?
А я еще сообщения писать умею, но не пишу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем