Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cкажите пожалуйста как на это реагировать

Есть "подруга" сейчас не общаемся т.к. на мою мизерную просьбу был игнор! То есть сначала она соглашалась помочь, а потом, в последний момент просто не брала трубку когда я ей звонила! Не общаемся уже около 2 месяцев! А сегодня в соцсети "одноклассники" мне с ее страницы начали приходить сообщения! Оскорбления матом, такие гадости в мой адрес - "ты страшнее всех", "ты сдохнешь в одиночестве" и это самое мягкое "у меня тут сейчас куча мужиков, а ты сиди дальше одна на фиг никому не нужная"...я не пойму в чем дело! Я просто с ней прекратила общение. Без всяких оскорблений. А она так на меня. И пишет - ты одеваешься хуже всех. Я б на твоем месте вообще на улицу не вышла! Я звоню ей на мобильный - выключено! Звоню на домашний. ЕЕ мать берет трубку я прошу ее к телефону. Мать говорит ее нет она в очередном загуле. А так бывает у нее! Она может на пару недель уйти из дома. И бухать с кем-нить. Тогда я матери говорю, что знает ли кто-то ее пароли от "ОК" , а то мне сейчас такой бред от нее идет! Мать ее сказала, что щас дочка (подругина дочь) выйдет на свою страницу и напишет ей что-нить и посмотрим что ответит!
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Эйве
зачем она тебе??? нафиг ты ей звонишь??? заигнорь и все, не понимаю!!!!
mapuna.ivanova@mail.ru
автору лет 13?
Кира Иванова
Бывает что страничку взламывают и пишут всякие гадости. У меня так было. Мою страничку взломали , правда от моего имени писали гадости не одному человеку, а всем подряд.
Кира Иванова
Бывает что страничку взламывают и пишут всякие гадости. У меня так было. Мою страничку взломали , правда от моего имени писали гадости не одному человеку, а всем подряд.
СсылкаПожаловаться
Как друзья отреагировали на это? Или сообщения слались незнакомым людям?
Кира ИвановаВ ответ на Shadow
Shadow
Как друзья отреагировали на это? Или сообщения слались незнакомым людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья начали звонить и спрашивать , что случилось. так как я практически не заглядываю в ОК я даже не знала что взломали страничку. Пришлось удалить страницу. Так и не восстановила. Как то я не особо увлекаюсь ОК, ВК и Миром. Даже в агенте не сижу. Только в ватсапе.
Shadow
Да вы тут целое расследование провели ради подружки-алкоголички. Вам непременно нужно подружиться заново, у вас много общего.
Lady Unknown
Ээээ... неужели кто-то может отреагировать на такие оскорбления иначе как пожатием плеч и игнором?
У нас в доме живет сумасшедшая, безобидная, но периодически начинает орать оскорбления. Никого вроде бы пока не трогала, но любит стоять посреди пешеходной дорожки, где все ходят, и если идти с ней рядом, внезапно может заголосить, начать оскорблять и т.д. Как-то иду мимо, и внезапно она орет мне в лицо "Чтоб ты повесилась!" Ну я прошла мимо и пошла дальше. Неприятно, а что поделать? Забить и забыть.
ShadowВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ээээ... неужели кто-то может отреагировать на такие оскорбления иначе как пожатием плеч и игнором?
У нас в доме живет сумасшедшая, безобидная, но периодически начинает орать оскорбления. Никого вроде бы пока не трогала, но любит стоять посреди пешеходной дорожки, где все ходят, и если идти с ней рядом, внезапно может заголосить, начать оскорблять и т.д. Как-то иду мимо, и внезапно она орет мне в лицо "Чтоб ты повесилась!" Ну я прошла мимо и пошла дальше. Неприятно, а что поделать? Забить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Почему ее не изолируют? Буйная же.
Lady UnknownВ ответ на Shadow
Shadow
Почему ее не изолируют? Буйная же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока она никому не причинила вреда, не имеют права, по закону о психиатрической помощи. А слова - это не вред, это недоказуемо ) Она и другим людям так хамила, проклинала, много чего ещё. Как-то иду с детьми, она чуть поодаль стоит и орет дурным голосом "ИА! ИА! ИА! Чтоб на психушку хватило!" Неприятно, конечно, но она же на людей не кидается - стерпели и пошли дальше.
ShadowВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Пока она никому не причинила вреда, не имеют права, по закону о психиатрической помощи. А слова - это не вред, это недоказуемо ) Она и другим людям так хамила, проклинала, много чего ещё. Как-то иду с детьми, она чуть поодаль стоит и орет дурным голосом "ИА! ИА! ИА! Чтоб на психушку хватило!" Неприятно, конечно, но она же на людей не кидается - стерпели и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей напугать может.
Lady UnknownВ ответ на Shadow
Shadow
Детей напугать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и напугала. Правда, не думаю, что критично. Но я законы знаю и понимаю, что с ней ничего нельзя сделать, поэтому игнорирую.
ShadowВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Она и напугала. Правда, не думаю, что критично. Но я законы знаю и понимаю, что с ней ничего нельзя сделать, поэтому игнорирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль. У нас многие законы гуманны, но только к психам, алкашам, убийцам и т.д.
Lady UnknownВ ответ на Shadow
Shadow
Жаль. У нас многие законы гуманны, но только к психам, алкашам, убийцам и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стараюсь спокойно относиться. Тут недавно была тема о врачебной тайне - я там написала, что если изолировать всех ВИЧ-инфицированных, в резервации окажутся и сотни ни в чем не повинных жён безалаберных командировочных мужиков, которые развлекались с гулящими женщинами без презиков. Так и тут, если всех психбольных изолировать - никаких государственных денег не хватит. Реально изолируют только тех, кто причинил кому-то вред - убил, ранил и т.д. Никому не пожелаю оказаться в заведении, где содержатся эти психи.
ShadowВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я стараюсь спокойно относиться. Тут недавно была тема о врачебной тайне - я там написала, что если изолировать всех ВИЧ-инфицированных, в резервации окажутся и сотни ни в чем не повинных жён безалаберных командировочных мужиков, которые развлекались с гулящими женщинами без презиков. Так и тут, если всех психбольных изолировать - никаких государственных денег не хватит. Реально изолируют только тех, кто причинил кому-то вред - убил, ранил и т.д. Никому не пожелаю оказаться в заведении, где содержатся эти психи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за разумный гуманизм, то есть в разумных пределах.
Если человек не представляет опасности для психики и здоровья других людей, пусть гуляет на свободе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем