Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cкажите пожалуйста как на это реагировать

Есть "подруга" сейчас не общаемся т.к. на мою мизерную просьбу был игнор! То есть сначала она соглашалась помочь, а потом, в последний момент просто не брала трубку когда я ей звонила! Не общаемся уже около 2 месяцев! А сегодня в соцсети "одноклассники" мне с ее страницы начали приходить сообщения! Оскорбления матом, такие гадости в мой адрес - "ты страшнее всех", "ты сдохнешь в одиночестве" и это самое мягкое "у меня тут сейчас куча мужиков, а ты сиди дальше одна на фиг никому не нужная"...я не пойму в чем дело! Я просто с ней прекратила общение. Без всяких оскорблений. А она так на меня. И пишет - ты одеваешься хуже всех. Я б на твоем месте вообще на улицу не вышла! Я звоню ей на мобильный - выключено! Звоню на домашний. ЕЕ мать берет трубку я прошу ее к телефону. Мать говорит ее нет она в очередном загуле. А так бывает у нее! Она может на пару недель уйти из дома. И бухать с кем-нить. Тогда я матери говорю, что знает ли кто-то ее пароли от "ОК" , а то мне сейчас такой бред от нее идет! Мать ее сказала, что щас дочка (подругина дочь) выйдет на свою страницу и напишет ей что-нить и посмотрим что ответит!
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
мисс Безешка
вот надо было выяснять. в однокласниках черного списка нет что ли?
мисс Безешка
вот надо было выяснять. в однокласниках черного списка нет что ли?
СсылкаПожаловаться
уже внесла в ЧС! Выясняла вначале! Адекватного ответа не было! Одна чернота в мой адрес
мисс Безешка В ответ на Дина
Дина
уже внесла в ЧС! Выясняла вначале! Адекватного ответа не было! Одна чернота в мой адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу надо было. чего на всякое г... нервы тратить
Наталия Мисан
Ты страшнее всех
Наталия Мисан
Ты страшнее всех
СсылкаПожаловаться
И ласты склеит в одиночестве.
SVAN
"CКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ" - Завидуй.
Самая Меркантильная
страсти-то какие
Шу ша
твою ж дивизию ...трагедия блин
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
ой
Yanay Dreamer
у тебя подружка - алкоголичка. Она ещё и не то напишет. уж не говоря о её друзьях. Сейчас половина телефонов в интернетом - могли прямо посреди пьянки решить кого-нибудь потроллить, прямо при ней, с её же страницы
1 2
ты очень эмоциональная
Чурчхелла
А зачем на это реагировать? ))))
Severus Snape
Но Вы же не общаетесь? Зачем ещё выяснять что-то и реагировать?!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
А ввы с Михалной будете жить вечно))) правда в разных палатах
Женщина Байкера
спецоперация целая))))))) "скажи мне кто твой друг...." первое что на ум пришло, после прочтения темы....
Brisa
Вам так интересно копаться в мотивах действий запойного алкоголика?)) Совсем больше заняться нечем?)))
Карен Абгарян
ана абманчик
ПТИЧ
Нашла куда жаловаться. У нас здесь половина баб такие. Если не больше. Им только покажи, кого гнобить, они только рады будут.
ЕленаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нашла куда жаловаться. У нас здесь половина баб такие. Если не больше. Им только покажи, кого гнобить, они только рады будут.
СсылкаПожаловаться
Быра клюв захлопнул и сдриснул отсюда борщ клевать, подкаблучник
Жанна БеловаВ ответ на Елена
Елена
Быра клюв захлопнул и сдриснул отсюда борщ клевать, подкаблучник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быра клюв захлопнул и сдриснул отсюда борщ клевать, подкаблучник

+100
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нашла куда жаловаться. У нас здесь половина баб такие. Если не больше. Им только покажи, кого гнобить, они только рады будут.
СсылкаПожаловаться
а ты черешней подавишься в одиночестве)
niki nikiВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
а ты черешней подавишься в одиночестве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И борщем захлебнется.
Изя Штольцман
Кошмар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем