Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cкелеты в шкафу

Как правило к скелетам в шкафу относят любовниц или любовников... Тех, которые сейчас рядом... Но - наверное - есть и другие скелетики или скелетища... Я - например, никогда не расскажу мужу - что была в моей жизни любовь - еще до встречи с ним - да такая, что не ходила, а летала...
А у кого - что прячется в шкафу - но не из разряда любовников?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Honney Pot
Я сегодня во сне променяла богатого и умного мужика на молодого и красивого)) ууух ни разу не пожалела)
Южная Dakota В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я сегодня во сне променяла богатого и умного мужика на молодого и красивого)) ууух ни разу не пожалела)
СсылкаПожаловаться
богатый и умный это немало ))
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
богатый и умный это немало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но вот это ощущение когда неприятно как он меня обнимает и хочется отойти в сторону и сделать вид что мы просто разговариваем - не могу забыть.
как и ощущение что я танцую с молодым красивым парнем, поворачиваюсь к нему спиной, прижимаюсь и провожу руками по небритым щекам... то сих пор ощущение твердой груди за спиной и прикосновения щетины на ладонях)))) прикинь))
ИтальянчикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, но вот это ощущение когда неприятно как он меня обнимает и хочется отойти в сторону и сделать вид что мы просто разговариваем - не могу забыть.
как и ощущение что я танцую с молодым красивым парнем, поворачиваюсь к нему спиной, прижимаюсь и провожу руками по небритым щекам... то сих пор ощущение твердой груди за спиной и прикосновения щетины на ладонях)))) прикинь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я курить..
Южная Dakota В ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, но вот это ощущение когда неприятно как он меня обнимает и хочется отойти в сторону и сделать вид что мы просто разговариваем - не могу забыть.
как и ощущение что я танцую с молодым красивым парнем, поворачиваюсь к нему спиной, прижимаюсь и провожу руками по небритым щекам... то сих пор ощущение твердой груди за спиной и прикосновения щетины на ладонях)))) прикинь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикидываю)) но это всё до поры до времени, а когда захочется кушать или не в чем зимой на улицу будет выйти, вот тут то мозг и вернётся))
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
прикидываю)) но это всё до поры до времени, а когда захочется кушать или не в чем зимой на улицу будет выйти, вот тут то мозг и вернётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хочу все и сразу) любовь, а не ахаться с неприятным кадром за еду и место на кровати
Южная Dakota В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хочу все и сразу) любовь, а не ахаться с неприятным кадром за еду и место на кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с неприятным тоже не хочу, но есть столько богатых умных и приятных)) что рядом с ними "просто молодой" вообще никак не смотрится))
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
с неприятным тоже не хочу, но есть столько богатых умных и приятных)) что рядом с ними "просто молодой" вообще никак не смотрится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно)) потому и хочу все и сразу)))
ГАЛИСВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я сегодня во сне променяла богатого и умного мужика на молодого и красивого)) ууух ни разу не пожалела)
СсылкаПожаловаться
Эротические сны?)))))))
Honney PotВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эротические сны?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически)))) снятся так редко что аж раз в несколько лет))
ГАЛИСВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
практически)))) снятся так редко что аж раз в несколько лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает......))))))
Просто Мария
Кофту своей классной руководительницы постирала в ведре с грязной водой после мытья класса.
Но потом честно повесила сушиться
Аноним
Ну во сне можно много чего ...
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Почему не расскажете? Ведь это было ДО?
Южная Dakota В ответ на СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Почему не расскажете? Ведь это было ДО?
СсылкаПожаловаться
а вы бы хотели услышать от своего мужа, что у него была любовь от которой он летал, но больше таких чувств никогда не испытывал, в том числе и с вами?)
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВАВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а вы бы хотели услышать от своего мужа, что у него была любовь от которой он летал, но больше таких чувств никогда не испытывал, в том числе и с вами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы так и сделали, и никому не было обидно, я уважаю честных людей. И да, я знаю, что бывшую он сильно любил; конечно, это слышать не очень приятно, но это всё было в прошлом. Тем более он сам первый спросил о моих бывших отношениях.
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
а мы так и сделали, и никому не было обидно, я уважаю честных людей. И да, я знаю, что бывшую он сильно любил; конечно, это слышать не очень приятно, но это всё было в прошлом. Тем более он сам первый спросил о моих бывших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот струсила ... Не рассказала. Не знаю - было ли ему больно или обидно. Пусть лучше ничего не знает про эти полеты...
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот струсила ... Не рассказала. Не знаю - было ли ему больно или обидно. Пусть лучше ничего не знает про эти полеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право
Любовь Лисовская
Взятки брала! Арестуйте!

Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причём вкусными помидорами!

МанюняВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не скелет, это уже норма! Так что не считается...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так это известно- человек есть и статья найдётся! А шо делать?! Сидеть и нюнить?!
Алекс Маш
не поведаю никому!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем