Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cкучаю по бывшеву мужу

Опять на меня налетела тоска.. Скучаю по бывшему году.. Прошло уже прилично времени, он давно живет своей жизнью.. Я еще ни с кем не встречалась.. Порой вспоминаю о нем и тоскую...Знаю тупо ,глупо и нелепо...,но с переодичностью у меня такое бывает...
Порой так хочу ему написать ...просто узнать ,как он потом думаю,что за тупизм ...и не пишу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
kiss kiss
Встретите нового человека и перестанете о нём тосковать

/
Займите себя чем-нибудь. У вас своя жизнь, ей и интересуйтесь
Василиса
Клин клином выбивают.
LIKAВ ответ на Василиса
Василиса
Клин клином выбивают.
СсылкаПожаловаться
а если не выбивается?((
ЕкатеринаВ ответ на LIKA
LIKA
а если не выбивается?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, клин не тот
Екатерина
Значит, клин не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет ли он....
Юлия Та самая
Да нормально, если человек хороший был и расстались по-человечески, то бывает. Взгрустнули, выдохнули и дальше жить) А чего не встречаетесь?))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да нормально, если человек хороший был и расстались по-человечески, то бывает. Взгрустнули, выдохнули и дальше жить) А чего не встречаетесь?))
СсылкаПожаловаться
все с кем общаюсь ,как-то все не то..ни химии..ни влюбленности..ни чувствт
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
все с кем общаюсь ,как-то все не то..ни химии..ни влюбленности..ни чувствт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не отошли еще после развода. Тогда нужно просто на свидания походить, в театр там, в кафе, на картинг, поотачивать навыки флирта (запишитесь на курсы) и общения с мужчинами (так сказать чтобы быть во всеоружии). А курсы современной куртизанки уже прошли? А на джазовый капустник? Ну тогда понятно почему скучаете) Знаете у меня был замечательный учитель по йоге и он мне просто рассказал и показал, что человек может любить не одного человека, а много, такая возможность дана (мы ведь любим много дтей, родственников, 1, 2, 3, 4, 5 жену)) Поэтому то, что вы еще любите своего мужа не означает, что вы не сможете полюбить ще одного мужчину, надо просто себе позволить сегодня просто для вдохновения и настроения немного влюбиться вон в того симпатичного коллегу, или этого славного мужчину, который паркуется рядом с вами) И никто вас не обязывает любить только их и навсегда)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Значит не отошли еще после развода. Тогда нужно просто на свидания походить, в театр там, в кафе, на картинг, поотачивать навыки флирта (запишитесь на курсы) и общения с мужчинами (так сказать чтобы быть во всеоружии). А курсы современной куртизанки уже прошли? А на джазовый капустник? Ну тогда понятно почему скучаете) Знаете у меня был замечательный учитель по йоге и он мне просто рассказал и показал, что человек может любить не одного человека, а много, такая возможность дана (мы ведь любим много дтей, родственников, 1, 2, 3, 4, 5 жену)) Поэтому то, что вы еще любите своего мужа не означает, что вы не сможете полюбить ще одного мужчину, надо просто себе позволить сегодня просто для вдохновения и настроения немного влюбиться вон в того симпатичного коллегу, или этого славного мужчину, который паркуется рядом с вами) И никто вас не обязывает любить только их и навсегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно как учитель по йоге показал, что человек может любить не одного человека.

Классное оправдание для измен

Юлия Та самаяВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Интересно как учитель по йоге показал, что человек может любить не одного человека.

Классное оправдание для измен

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вообще поклонник свободной любви, он так жил, любя бывшую и нынешнюю жену, постоянно влюбляясь и вдохновляясь любовью, он не цеплялся за потери просто дарил любовь. В принципе другого формата человек, открытый и любящий)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Он вообще поклонник свободной любви, он так жил, любя бывшую и нынешнюю жену, постоянно влюбляясь и вдохновляясь любовью, он не цеплялся за потери просто дарил любовь. В принципе другого формата человек, открытый и любящий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какое то Святотатство
и называется данный формат человека Бабником ))) Приукрашенный сладкой философией для девичий ушей и образом восточного гуру.
Юлия Та самаяВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Это какое то Святотатство
и называется данный формат человека Бабником ))) Приукрашенный сладкой философией для девичий ушей и образом восточного гуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет плохого отношения к бабникам, потому что я очень реалистично смотрю на людей. У бабников есть свои достоинства, это мужчина для радости, такое понимать и принимать его свободу. Если ты дура и строишь там себе какие-то иллюзии, то это проблемы твои) Вон у меня шеф, каждой своей бабе по ребенку и по квратире и по должности, а некоторым брилианты, живописные полотна, обучение для детей за границей)) а от своих верных мужчин и 10 части не видала)) Я сейчас не про молоденьких глупеньких девочек) А так никто никого не заставляет выбирать мужчину, который любит много женщин) Нода быть честным с собой и окружающими, мой учитель честен и себя не мучает и своих женщин, а человек какой))
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня нет плохого отношения к бабникам, потому что я очень реалистично смотрю на людей. У бабников есть свои достоинства, это мужчина для радости, такое понимать и принимать его свободу. Если ты дура и строишь там себе какие-то иллюзии, то это проблемы твои) Вон у меня шеф, каждой своей бабе по ребенку и по квратире и по должности, а некоторым брилианты, живописные полотна, обучение для детей за границей)) а от своих верных мужчин и 10 части не видала)) Я сейчас не про молоденьких глупеньких девочек) А так никто никого не заставляет выбирать мужчину, который любит много женщин) Нода быть честным с собой и окружающими, мой учитель честен и себя не мучает и своих женщин, а человек какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хах )) У всех своя правда в совершаемых поступках. Но по разному оправдывается в силу своей образованности. Кто то ляпнет " Ну да, я такой, сам не знаю почему...." А кто то уже приправит "Я живу любовью, живу красотой и чувствами, я растворяюсь в каждой женщине, я всех их люблю, каждая особенна и прекрасна по своему, я раскрываю их потенциал, я дарю им наслаждение. Я не могу себя ограничивать одной, у меня иная конструкция тела и духа" А кто то скажет прямо " Ха! Так когда такие красотки вокруг тебя, грех штаны не расстегнуть" или " Мужчина по своей сути кобель, природа так его создала. Всё нормально. Не надо себя обманывать и сдерживать"

Ваш пример с шефом так доблестно описан, но доблесть лишь в его возможности откупиться деньгами. Это проявление силы личности, не так давно навязанная и действующая по сей день. Но не сила характера, которая была до этого и служила лучшим формированием качеств человека. Быть бабником очень просто и прикольно. Особенно сейчас.
Но я против этого ) Никто не заменит любящую мать. Так вот и жену, верящую в мужа, поддерживающая его, в любви воспитывающая общих детей - это тоже не заменимо в жизни.
П.С. Учитель.... звучит как то по сектантский
Юлия Та самаяВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Хах )) У всех своя правда в совершаемых поступках. Но по разному оправдывается в силу своей образованности. Кто то ляпнет " Ну да, я такой, сам не знаю почему...." А кто то уже приправит "Я живу любовью, живу красотой и чувствами, я растворяюсь в каждой женщине, я всех их люблю, каждая особенна и прекрасна по своему, я раскрываю их потенциал, я дарю им наслаждение. Я не могу себя ограничивать одной, у меня иная конструкция тела и духа" А кто то скажет прямо " Ха! Так когда такие красотки вокруг тебя, грех штаны не расстегнуть" или " Мужчина по своей сути кобель, природа так его создала. Всё нормально. Не надо себя обманывать и сдерживать"

Ваш пример с шефом так доблестно описан, но доблесть лишь в его возможности откупиться деньгами. Это проявление силы личности, не так давно навязанная и действующая по сей день. Но не сила характера, которая была до этого и служила лучшим формированием качеств человека. Быть бабником очень просто и прикольно. Особенно сейчас.
Но я против этого ) Никто не заменит любящую мать. Так вот и жену, верящую в мужа, поддерживающая его, в любви воспитывающая общих детей - это тоже не заменимо в жизни.
П.С. Учитель.... звучит как то по сектантский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взрослому человеку ни в чем оправдоваться не нужно, мне никто ничего не говорил и не объяснял. А доброе человеческое участие и любовь от него и его жены, ощутила на себе, тонкую дружескую поддержку, ощущение себя особенным человеком, они помогли мне поверить в свои силы, я буквально за несколько занятий добилась того, что не освоила ранее за два года занятий. Они развивают концепцию интуитивного движения, благодаря занятиям я поняла важноть тела, для меня стало открытием связь духовного роста и тела, я научилась слушать тело. Поэтому назвала учитель (себя он называл тренером), в знак моего уважение и с целью напоминания себе, что в моем познании мира есть не только моя заслуга: склонна к гордыни, приучаю себя отмечать заслуги других людей, которые помогли в развитии. В отношении моего учителя речь не шла о сексе, вы слишком узко мыслите. Пример с шефом просто, что куча мужчин использует женщин, а от него хоть польза остается)) Ну блин, я вот с мужем развелась, а богатсв не осталось. А тут тебе и роман яркий, и недвижимость, это не просто деньги. он давал серьезную поддержку женщинам, многие его любовницы пошли дальше и много добились в карьере, старт дал он))) Я не говорю, что бабник и свободная любовь это хорошо, для себя я такой вариант не рассматриваю, я говорю, что так есть и имеет право быть.
Юлия Та самая
Он вообще поклонник свободной любви, он так жил, любя бывшую и нынешнюю жену, постоянно влюбляясь и вдохновляясь любовью, он не цеплялся за потери просто дарил любовь. В принципе другого формата человек, открытый и любящий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России это называется бабник.
Юлия Та самаяВ ответ на amoremio
amoremio
В России это называется бабник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабник так бабник, лично я ничего против бабников не имею, тут по крайне мере все честно и с собой и с женщинами) И действительно любовь. а не желание использовать в плане секса)
Юлия Та самая
Бабник так бабник, лично я ничего против бабников не имею, тут по крайне мере все честно и с собой и с женщинами) И действительно любовь. а не желание использовать в плане секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,тут просто творческий подход.
художник,так сказать
Юлия Та самаяВ ответ на amoremio
amoremio
да,тут просто творческий подход.
художник,так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У творцов творческий подход во всем)
Алиса Аминова
это пройдёт просто нужно время, я не так давно поняла, нужно только время, оно лечит все абсолютно все!
ГАЛИСВ ответ на Алиса Аминова
Алиса Аминова
это пройдёт просто нужно время, я не так давно поняла, нужно только время, оно лечит все абсолютно все!
СсылкаПожаловаться
Время лечит наши раны
Вынося порой за скобки
И счастливые романы
И случайные по йопки! )))))))
ОстапВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Время лечит наши раны
Вынося порой за скобки
И счастливые романы
И случайные по йопки! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Светлана
через несколько месяцев после развода я встретила мужчину, он тоже недавно развелся. мы сдали свои обручальные кольца в ломбард и гуляли три дня)))) лучший способ не тосковать)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
через несколько месяцев после развода я встретила мужчину, он тоже недавно развелся. мы сдали свои обручальные кольца в ломбард и гуляли три дня)))) лучший способ не тосковать)))
СсылкаПожаловаться
здорово)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
здорово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чего тухнете? сейчас у вас два пути, третьего не дано. либо вы будете счастливой, либо тухлой обиженкой. выбирайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем