Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cлишком худая((

Всем доброго дня. После вторых родов очень сильно похудела, ребенку уже 5 лет, а восстановится никак не получается, мечтаю набрать хотя бы 5 кг, может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет, что нибудь полезное, может кому, что помогло)) Заранее спасибо
Вера Волокитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НаталиЯ✔В ответ на РИЯ
РИЯ
А я не поняла))), ну да, минус 12- это тоже по-своему многовато для такого роста. Я бы скинула максимум 3-5 кг ещё, а 12-это я бы тощая была)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не то слово)
ЕленкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
при таком росте , у меня тоже 170, когда я весила 63 кг. выглядела ну не очень....а у вас 52 и выглядите НЕ ТОЩЕЙ??? тогда сколько же надо весить что б выглядеть тощей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще и от конституции зависит. У меня подруга при таких же параметрах выглядит скелетом. У нее мужской тип телосложения, кость кистевая широкая и плоская(вроде так называется).
Вера Волокитина
45 кг рост 1 62
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально у вас все у мя 65 при 180 и я не выгляжу тощим, так я мужик... а вы переживаете, гормоны покоя не дают?
ЕленкаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
нормально у вас все у мя 65 при 180 и я не выгляжу тощим, так я мужик... а вы переживаете, гормоны покоя не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. У меня муж 190 вес 74. Нормальная фигура, одни мышцы)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Вера Волокитина
Вера Волокитина
45 кг рост 1 62
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра при росте 162 см весит 43 кг и тощей не выглядит.Изящная,да,но у нее узкая кость.Запястья всего 14 см.
Вера Волокитина
45 кг рост 1 62
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вас откормил...
Лиза Шницель
Отвечаю, сталкивалась.Кстати,я похудела жутко, до 45 кило( мой рост 167), очень нервничала, были проблемы с ребенком и прочие. А сейчас не могу похудеть,могу, но не так))) возраст,это раз, жизнь нормализовалась,два, так что не гоните лошадей, вес никуда не денется.
Rico.Hub +
Советую вам не держать пост, и есть что душе угодно, если пищеваритель все переносит. И пышка из вас не за горами ))
Лиза ШницельВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Советую вам не держать пост, и есть что душе угодно, если пищеваритель все переносит. И пышка из вас не за горами ))
СсылкаПожаловаться
не скажи, у меня подруга имеется, ей 40 почти, кушает хорошо, но сухая-сухая..
Лиза Шницель
не скажи, у меня подруга имеется, ей 40 почти, кушает хорошо, но сухая-сухая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужик жлоб у нее, не балует вкусненьким
Лиза Шницель
не скажи, у меня подруга имеется, ей 40 почти, кушает хорошо, но сухая-сухая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужик жлоб у нее, не балует вкусненьким
Лиза Шницель
не скажи, у меня подруга имеется, ей 40 почти, кушает хорошо, но сухая-сухая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может от нервов...
Алла Ткаченко
Проверяться у эндокринолога на предмет гипертиреоза. Ходить в спортзал и пить протеиновые коктейли и делать упражнения на рост массы. После спортзала и вечером плотно есть. Если нет аппетита через силу.
Алла Ткаченко
Проверяться у эндокринолога на предмет гипертиреоза. Ходить в спортзал и пить протеиновые коктейли и делать упражнения на рост массы. После спортзала и вечером плотно есть. Если нет аппетита через силу.
СсылкаПожаловаться
протеиновый коктейль можно заменить оральным сексом, и тренировка, и протеин одновременно)
Негламурная Chicken
Начните ходить в качалку. Все нарастет
Маша
Я тоже была слишком худая после ГВ и мужу (бывшему) это очень не нравилось.при росте 170,весила 49 кг,выглядела костлявой.И ела,и качалась-без толку.Сейчас ребенку 6,и только год как я пришла в норму.вешу 52 кг.
Маша
Я думаю,это из-за стресса.Жизнь устаканится потихоньку и наберете вес)
KAZА-DEREZA
После первых родов похудела и была худая,173см 50 кг ни чего не помогало максимуму пару килограмм Только после вторых набрала и вес остался.Сейчас прекрасно себя чувствую 173 и 63кг пропорциональна фигура. Набрать вес специально очень сложно,тут уже гормоны влияют,читаю про пиво и сметану )))))))смеюсь всю жизнь под советовали))))и булки с молоком НИЧЕГО НЕ помогает.
Anna Aksamitova
Пиво, бананы, чай со сгущенкой и наполеончик или медовичок.
Королева. Марго
Малахов советует чистить печень... оливковым маслом и лимоном.
Диогенша из Кукуева
Извините, автор, - посмотрела фото. Зато вы очень красивая! И хрупкость вам к лицу. Живу в Москве, там подавляющее число девушек и молодых женщин - такой комплекции. Вы внутренне примите свою хрупкость и преподносите это как достижение, вот и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем