Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cлишком худая((

Всем доброго дня. После вторых родов очень сильно похудела, ребенку уже 5 лет, а восстановится никак не получается, мечтаю набрать хотя бы 5 кг, может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет, что нибудь полезное, может кому, что помогло)) Заранее спасибо
Вера Волокитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирида Ирида
приезжай ко мне в гости. обещаю. 2-3 мес разнесет нипадетски))
Лиза ШницельВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
приезжай ко мне в гости. обещаю. 2-3 мес разнесет нипадетски))
СсылкаПожаловаться
В настроении, все хорошо?)
Евгения В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
В настроении, все хорошо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лиз. Как у тебя дела? Помирились с бойфрэндом?
Лиза ШницельВ ответ на Евгения
Евгения
Привет, Лиз. Как у тебя дела? Помирились с бойфрэндом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не ссорились особо. дружно живем. иногда всплывают моменты, решаем) ты как, шубу купила?
Евгения В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да не ссорились особо. дружно живем. иногда всплывают моменты, решаем) ты как, шубу купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ношу шубы, тк выгляжу в них как бобер :(((
Плечи широковаты :(
Ты ж писала, что выгнала его.. и не моется он. Что-то изменилось?
Лиза ШницельВ ответ на Евгения
Евгения
Я не ношу шубы, тк выгляжу в них как бобер :(((
Плечи широковаты :(
Ты ж писала, что выгнала его.. и не моется он. Что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не писала я такого, путаешь с кем-то, мой моется активно, так как работает на металлопроизводстве,знаешь,какое вредное,что будет,если не мыться?))) не выдумывай)
Евгения
Вот мне бы такую проблему! Я бы ее за 3 дня решила!
Маришка
У эндокринолога были? Я например усилено питалась, между основными приемами пищи ела кашки для детского питания.
Буг
Это же прекрасно! Оставайтесь стройной и красивой
Евгения
Берете пиво безалкогольное, ушки свиные или ребрышки, семечки, луковые колечки, ольвье с майонезом и все это на ночь мням-мням под телек :))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
только чисто теоретически могу посоветовать , кушать сальце и масло сливочное побольше везде добавлять и намазывать и водочкой запивать ухахаха вон, хохляки какие все мужики кабаны огромные и жирные ухахах
ZaraZa
Я тоже имела эту проблему после первых родов. Спорт помог.
Irina
мышцы накачайте.
Nataly
спорт, дробное питание
Aya Pon
А я слишком полная))). Нормализуйте баланс, пусть организм крепнет, а потом и результат будет. Главное возьмитесь за свое здоровье.
Rico.Hub +
Пропорции рост вес можно узнать?
Вера ВолокитинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пропорции рост вес можно узнать?
СсылкаПожаловаться
45 кг рост 1 62
Вера Волокитина
45 кг рост 1 62
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный вес для вашего роста. Я 170 и вес 52 кг, ну никак не выгляжу тощей. Тоже после родов похудела и уже 12 лет такой вес.
НаталиЯ✔В ответ на Еленка
Еленка
Нормальный вес для вашего роста. Я 170 и вес 52 кг, ну никак не выгляжу тощей. Тоже после родов похудела и уже 12 лет такой вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при таком росте , у меня тоже 170, когда я весила 63 кг. выглядела ну не очень....а у вас 52 и выглядите НЕ ТОЩЕЙ??? тогда сколько же надо весить что б выглядеть тощей?
НаталиЯ✔
при таком росте , у меня тоже 170, когда я весила 63 кг. выглядела ну не очень....а у вас 52 и выглядите НЕ ТОЩЕЙ??? тогда сколько же надо весить что б выглядеть тощей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех разные фигуры/конституция, от этого и выглядит/не выглядит тощей. У меня 170 см и 64 кг, выгляжу норм за счёт фигуры груша, грудь небольшая, есть чёткая талия и попа. вот и всё. Если бы кг с попы были на животе, то выглядела бы полнее...
НаталиЯ✔В ответ на РИЯ
РИЯ
У всех разные фигуры/конституция, от этого и выглядит/не выглядит тощей. У меня 170 см и 64 кг, выгляжу норм за счёт фигуры груша, грудь небольшая, есть чёткая талия и попа. вот и всё. Если бы кг с попы были на животе, то выглядела бы полнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот теперь представьте у себя - 12 кг...думаю что не очень(((
TallulаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а вот теперь представьте у себя - 12 кг...думаю что не очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего... Мой идеальный вес - 54 при росте 170. Набрала как-то 61, было некрасиво. Сейчас 58, но фитнесом активно занимаюсь, чтобы живот не висел и попных ушей не было, вполне нормально себя чувствую. Дело личных ощущений, конечно...
НаталиЯ✔
а вот теперь представьте у себя - 12 кг...думаю что не очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ 12 кг - да не очень будет, это лишний вес будет тогда.
НаталиЯ✔В ответ на РИЯ
РИЯ
+ 12 кг - да не очень будет, это лишний вес будет тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в то и то и дело что минус)))
НаталиЯ✔
в то и то и дело что минус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не поняла))), ну да, минус 12- это тоже по-своему многовато для такого роста. Я бы скинула максимум 3-5 кг ещё, а 12-это я бы тощая была)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем