Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, Главная форумов

Cмятение чувств

Иду \в пятницу на посиделки - помогать делать выбор подруге.. Далеко не девочка, все прилично - и работа, и дом и муж (правда, не первый).  Встречаю на днях - не узнаю.  И плачет и смеется .. Встретила свою старую любовь - и укатила в отпуск с ним. Теперь он зовет настойчиво замуж. Спрашивает совета - а я-то что могу сказать? Любовь? Ну после 40 таких уж пылких чувств не бывает, как правило. Расчет - наверное, старая любовь зовет далеко - заграницу, там все устроено и быт тоже... Что мне советовать - выбирать сердцем? Смешно... Головой - зная русский менталитет - не уверена...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
@Sterlяdь@
мне кажется решать нужно ей самой, поди не шестнадцать ей...
не смейте советовать, а то в любом случае виноватой останетесь.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Выбор в любом случае делать ей, что тут советовать - она только эмоциями может поделиться, а вы слушайте, кивайте, и радуйтесь, что она так счастлива. Приятно ведь видеть человека одухотворенным!
СсылкаПожаловаться
F
Да пускай едет )вам то , что?всегда можно вернуться если что то пойдет не так
СсылкаПожаловаться
Матильда
После 45 менять место жительства не рекомендуется
СсылкаПожаловаться
Матильда
После 45 менять место жительства не рекомендуется
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это почему это? ЧТо б не сдохнуть на чужбине что ли?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Это почему это? ЧТо б не сдохнуть на чужбине что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,совсем в другую среду попадаешь.Кем она там работать например будет?Общаться с кем,не зная хорошо языка?
СсылкаПожаловаться
Матильда
Конечно,совсем в другую среду попадаешь.Кем она там работать например будет?Общаться с кем,не зная хорошо языка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Это такая временная страсть быстро закончится
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Не знаю, моей маме было 45, когда мы уехали всей семьей в Германию, и язык выучила, и работает, и с соседями вечно шашлыки жарят ( с немцами)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Не знаю, моей маме было 45, когда мы уехали всей семьей в Германию, и язык выучила, и работает, и с соседями вечно шашлыки жарят ( с немцами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Правильно,если человек общительный языковой барьер не преграда для общения.
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А где сказано, что она переезжает? Она просто в отпуск укатила, как я поняла
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
у знакомой мама в Израиль уехала из украины, первые 2 года повыла, и общаться не скем, и языка не знает, а теперь ОЧЧЕНЬ рада, что уехала. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
сволочь
если любовь,то в возрасте она еще ярче,потому что осознанная( берем адекватные случаи)
СсылкаПожаловаться
сволочь
если любовь,то в возрасте она еще ярче,потому что осознанная( берем адекватные случаи)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Раз советуется, то в этом случае - не любовь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Beershevait
И это все при живом муже? Советовать в таком деле не стоит , если что виноватой останетесь.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
И это все при живом муже? Советовать в таком деле не стоит , если что виноватой останетесь.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Персефона

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Софи_
Согласна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Глупее,чем посоветовать что-то подруге,было только посоветоваться с форумом,что посоветовать подруге.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Глупее,чем посоветовать что-то подруге,было только посоветоваться с форумом,что посоветовать подруге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Класс!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да ну? Я то думала - что это нормальная практика.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Где два, там и три... и так далее. )
СсылкаПожаловаться
Василиса
А совет один - что она будет делать, если ТАМ не сложится? Куда вернется, на что жить будет, где работать? Как дети отнесутся.
СсылкаПожаловаться
Не завидуйте! ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru