Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cмятение чувств

Иду \в пятницу на посиделки - помогать делать выбор подруге.. Далеко не девочка, все прилично - и работа, и дом и муж (правда, не первый).  Встречаю на днях - не узнаю.  И плачет и смеется .. Встретила свою старую любовь - и укатила в отпуск с ним. Теперь он зовет настойчиво замуж. Спрашивает совета - а я-то что могу сказать? Любовь? Ну после 40 таких уж пылких чувств не бывает, как правило. Расчет - наверное, старая любовь зовет далеко - заграницу, там все устроено и быт тоже... Что мне советовать - выбирать сердцем? Смешно... Головой - зная русский менталитет - не уверена...
Julia Kolesnikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
@Sterlяdь@
мне кажется решать нужно ей самой, поди не шестнадцать ей...
не смейте советовать, а то в любом случае виноватой останетесь.
Лагерта Лодброк
Выбор в любом случае делать ей, что тут советовать - она только эмоциями может поделиться, а вы слушайте, кивайте, и радуйтесь, что она так счастлива. Приятно ведь видеть человека одухотворенным!
F
Да пускай едет )вам то , что?всегда можно вернуться если что то пойдет не так
Матильда
После 45 менять место жительства не рекомендуется
MeteoraВ ответ на Матильда
Матильда
После 45 менять место жительства не рекомендуется
СсылкаПожаловаться
Это почему это? ЧТо б не сдохнуть на чужбине что ли?
МатильдаВ ответ на Meteora
Meteora
Это почему это? ЧТо б не сдохнуть на чужбине что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,совсем в другую среду попадаешь.Кем она там работать например будет?Общаться с кем,не зная хорошо языка?
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Конечно,совсем в другую среду попадаешь.Кем она там работать например будет?Общаться с кем,не зная хорошо языка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такая временная страсть быстро закончится
MeteoraВ ответ на Матильда
Матильда
Конечно,совсем в другую среду попадаешь.Кем она там работать например будет?Общаться с кем,не зная хорошо языка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, моей маме было 45, когда мы уехали всей семьей в Германию, и язык выучила, и работает, и с соседями вечно шашлыки жарят ( с немцами)
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, моей маме было 45, когда мы уехали всей семьей в Германию, и язык выучила, и работает, и с соседями вечно шашлыки жарят ( с немцами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Правильно,если человек общительный языковой барьер не преграда для общения.
Светлана)))В ответ на Матильда
Матильда
Конечно,совсем в другую среду попадаешь.Кем она там работать например будет?Общаться с кем,не зная хорошо языка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где сказано, что она переезжает? Она просто в отпуск укатила, как я поняла
Anfisa***В ответ на Матильда
Матильда
Конечно,совсем в другую среду попадаешь.Кем она там работать например будет?Общаться с кем,не зная хорошо языка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у знакомой мама в Израиль уехала из украины, первые 2 года повыла, и общаться не скем, и языка не знает, а теперь ОЧЧЕНЬ рада, что уехала. Каждому свое.
Наталья
если любовь,то в возрасте она еще ярче,потому что осознанная( берем адекватные случаи)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья
Наталья
если любовь,то в возрасте она еще ярче,потому что осознанная( берем адекватные случаи)
СсылкаПожаловаться
Раз советуется, то в этом случае - не любовь.
Екатерина
НИЧЕГО
Beershevait
И это все при живом муже? Советовать в таком деле не стоит , если что виноватой останетесь.
ПерсефонаВ ответ на Beershevait
Beershevait
И это все при живом муже? Советовать в таком деле не стоит , если что виноватой останетесь.
СсылкаПожаловаться


BeershevaitВ ответ на Персефона
Персефона


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Софи_В ответ на Beershevait
Beershevait
И это все при живом муже? Советовать в таком деле не стоит , если что виноватой останетесь.
СсылкаПожаловаться
Согласна
BeershevaitВ ответ на Софи_
Софи_
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Самая счастливая
Глупее,чем посоветовать что-то подруге,было только посоветоваться с форумом,что посоветовать подруге.
Michelle-MA-bellВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Глупее,чем посоветовать что-то подруге,было только посоветоваться с форумом,что посоветовать подруге.
СсылкаПожаловаться


Класс!
Julia KolesnikovaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Глупее,чем посоветовать что-то подруге,было только посоветоваться с форумом,что посоветовать подруге.
СсылкаПожаловаться
Да ну? Я то думала - что это нормальная практика.
dintra leis
Где два, там и три... и так далее. )
Василиса
А совет один - что она будет делать, если ТАМ не сложится? Куда вернется, на что жить будет, где работать? Как дети отнесутся.
Анжелика Новожилова
Не завидуйте! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем