Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cмывка краски . Кто пробовал кефир и др домашние средства ?

Вчера покрасилась. Получилась на несколько тонов темнее, чем хотела. Хотелось бы именно эти несколько тонов убрать . Попробовала вчера же кефиром .. краска немного смылась, но не сильно.
Кто-нибудь пробовал в домашних условиях подсмыть краску.  Покупать проф средство портить волосы и опять краситься не хочется. Ждать несколько месяцев пока сама смоется тоже не хочу.. Старит цвет..

Чем бы еще попробовать ? И самое главное ,чтобы пятнами не была...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Приветик, пукни в пакетик
когда красилась в шоколадные оттенки, всегда первую неделю почти черная ходила, потом немного смывалось и становилось то, что нужно.
Тихое счастье
маслом для волос намажьте... чудесно слезает краска после него :)
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
маслом для волос намажьте... чудесно слезает краска после него :)
СсылкаПожаловаться
надо попробовать=) а каким маслом или любым репейным и так далее ?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
надо попробовать=) а каким маслом или любым репейным и так далее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем репейным? :) можно что-то по-элегантнее - масло Ши, амлы, аюрведа неплохо для волос
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
маслом для волос намажьте... чудесно слезает краска после него :)
СсылкаПожаловаться
а если краска сама с маслами?))) регулярно пользуюсь маслами, ничего смывает, только блестит лучше)
Тихое счастьеВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а если краска сама с маслами?))) регулярно пользуюсь маслами, ничего смывает, только блестит лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, какие там масла...
Natalia
А че, пятнами щас уже не модно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Комментарий удален.Почему?
про стиральный порошок вы пошутили или серьезно ?)
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
про стиральный порошок вы пошутили или серьезно ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно. сама иногда так делаю.
Анна АндрееваВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
серьезно. сама иногда так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, почему меня удаляют?
НеБом ВыШе
да ничем....сидеть и ждать.
kiss kiss
Маски делаешь и краска быстро смывается, прям бесит
Ольга Кравцова
Лимон. Берешь лимончик, лучше два . выжимаешь сок . На голову под пленку на 8-10 часов или на ночь. Сверху полотенце. На два тона точно.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Лимон. Берешь лимончик, лучше два . выжимаешь сок . На голову под пленку на 8-10 часов или на ночь. Сверху полотенце. На два тона точно.
СсылкаПожаловаться
Можно еще меду в лимон -тогда вообще класс !
*багИрочка*
Уксус развести с водой, настой ромашки осветляет тоже хорошо
ulhik-kirovskii
очень хорошо смывает краску ламинирование желатином, погуглите - ламинирование в домашних условиях, процедура не сложная, не дорогая, очень хорошо утолщает волос, правда эффекта хватает до следующего мытья, и отлично смывает краску
Василиса
Часть осветляющего порошка, часть шампуня, три части кипятка - намазываете и пока состав теплый смываете им темный цвет, потом просто моете голову.
oleka
Рассказываю свой опыт. Кефиром пробовала, но выраженного эффекта не заметила. Он сушит. Еще масло наносила (оливковое брала). Но у меня не раз были волосы окрашены, потому на концах я эффекта не наблюдала. Пробовала медом и корицей. Добавляла масло в смесь оливковое (корица тоже имеет свойство сушить). Эффекта особого я не заметила. У корней "свежий покрас" уходил, а старое так и осталось.
Еще брала смывку естель, но ее вообще не советую. Вонючая и портит волосы.
В общем рекомендую маски с маслами. Или корицу с медом и маслом. Можно просто теплое оливковое наносить (ну или смесь). Пятнами вы не будете точно и волосы не испортите. Я в итоге так и делала. А с цветом я долго прощалась с темным. Выравнивала постепенно. Но я долго красила 4 тоном, он у меня практически черный получался.
Юлия Мищенко
Отвар ромашки немного высветляет волосы.
Margarita
Попробуйте помыть волосы каждые 2 часа и тон краски станет на порядок ниже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем