Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цобаки-хитрые создания)))

Муж уехал на 2 дня в командировку. Мой Йорк( папин сын) умирал от непонятной болезни эти двое суток. Отказывался есть, дрожал, не спал, температура под 40. Его шатало, не пил, стонал. Я на этих выходных была в шоке. Муж срочно приехал, по моей просьбе, этот мелкий гад-вдруг стал бодр, весел и оптимистичен. Я опять в роли крокодила.  Как жить? Парни рулят!
Rugelda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Маришка
Моль ЗеленоватоСернистая
Пусть с собой берет сынулю тем более габариты позволяют ухаха
Rugelda
Да он печки кладет, какие цобаки?? Я пришла сегодня с работы, а меня никто не встречает. Умирает гаденыш, весь в страданиях))) Ожил, пока папаша не вернулся , срочно по моему звонку)))?
Misska
я не ем, температура, дрожу. приезжайте ко мне срочно!
Rugelda
Лечу,моя Бэйба)))
КлерВ ответ на Rugelda
Rugelda
Лечу,моя Бэйба)))
СсылкаПожаловаться
Не верь ей! Она там, темой выше, с садовой тачкой рассекает будь здоров!
RugeldaВ ответ на Клер
Клер
Не верь ей! Она там, темой выше, с садовой тачкой рассекает будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Клер))Я препреждена))
Rugelda
Щас просто ,задрав жопу,лижет ему сонному пятки, хотя час назад упал с кровати в обмороке,хитропопый гад))
ОdessovaВ ответ на Rugelda
Rugelda
Щас просто ,задрав жопу,лижет ему сонному пятки, хотя час назад упал с кровати в обмороке,хитропопый гад))
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю, у нас тоже есть такой кадр весом 1,400 грам преданного своему папе каждой клеточкой своего организма. А я так дополнение к семейству, хотя собачка была подарена мне. Вот такой подарочек.
RugeldaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Как я Вас понимаю, у нас тоже есть такой кадр весом 1,400 грам преданного своему папе каждой клеточкой своего организма. А я так дополнение к семейству, хотя собачка была подарена мне. Вот такой подарочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж , мы чисто б/платные приложения)))
Бет Мидлер
шантажист хвостатый))
RugeldaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
шантажист хвостатый))
СсылкаПожаловаться
тот еще манипулятор,этот пес, если бы со мной такое бы приключилось, то не факт, что папаня прилетел бы на крыльях любви и сострадания))
Екатерина Савина
У родителей была мелкая дворняжка типа карликовый пинчер.
Папа спал у стены, мама с краю, а совсем скраю Тошка.
Днем , еслиимама отдыхала Тошка с ней у бока или живота. Мама легла в больницу, папа приходил домой от мамы Тошка его тщательно обнюхивала и залезала в свой домик. Так неделю. Папа ей говорит Тоша , тоскливо нам и страшно , завтра маме будет операция. Тошу вздохнула и легла с папой на кровать. Он говорит долго тряслась , а потом уснула.
Екатерина Савина
У родителей была мелкая дворняжка типа карликовый пинчер.
Папа спал у стены, мама с краю, а совсем скраю Тошка.
Днем , еслиимама отдыхала Тошка с ней у бока или живота. Мама легла в больницу, папа приходил домой от мамы Тошка его тщательно обнюхивала и залезала в свой домик. Так неделю. Папа ей говорит Тоша , тоскливо нам и страшно , завтра маме будет операция. Тошу вздохнула и легла с папой на кровать. Он говорит долго тряслась , а потом уснула.
СсылкаПожаловаться
лапушки наши))
Екатерина Савина
А мой пудель сидел на окне, когда дома никого.
Мы жили на первом этаже . Соседи долго думали , что это игрушка.
Екатерина Савина
А мой пудель сидел на окне, когда дома никого.
Мы жили на первом этаже . Соседи долго думали , что это игрушка.
СсылкаПожаловаться
Как их не любить, за их преданность)
Таль
Собаки от тоски по хозяину этт да...И кошки тоскуют по хозяину..Которого само животное выбрало.
RugeldaВ ответ на Таль
Таль
Собаки от тоски по хозяину этт да...И кошки тоскуют по хозяину..Которого само животное выбрало.
СсылкаПожаловаться
Да уж, как люди, такие прикольные))
ENEMEN
Наша собака деловая была, дом охраняла, ей не до сантиментов было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем