Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cоциопат и собака на сене в одном флаконе!

Отношения с семьей будущего, но так и не состоявшегося  мужа не заладились с самого начала. Семья меня категорически не принимала, даже с рождением ребенка не поздравили. Живем в разных городах. Поздравили открыткой, но там обо мне ни слова, как будто мужчина сам забеременел, выносил и родил ребенка. Хотя сам он мечтал о ребенке, детей у него не было 20 лет. 

Поначалу все было не так плохо, но потом начали появляться приступы агрессии: рвал на себе майки, разбрасывал по всему дому одежду,ломал дорогостоящие айпад, телефоны, матерился при ребенке и это еще цветочки. Больше описывать не хочется, чтобы не расстраиваться. 

Его маме приходилось извиняться за его поведение.  На мой ей вопрос, это врожденное или  приобретенное - она  не отвечала, но при этом говорила, что приступы ярости, агрессии у него бывают, надо в такие моменты на него кричать и посоветовала подбрасывать успокоительное в его пищу. Интересно, почему сама не подбрасывала, перекладывая ответственность на других? 

К родителям его я  так и не поехала, раз обещал, но после рождения ребенка не женился, то  считала, что  и у меня, в таком случае, нет обязанности ехать к людям, которые нас с ребенком не любят и не ждут. Они тоже  ни разу не приехали,  хотя каждый год слышу, что вот  в этом году точно приедут. Недавно сама поставила точку  в отношениях после  очередного скандала, что  я ДОЛЖНА  к ним поехать.Надоело слушать, что я им всем должна. 

Ребенком он перестал совсем интересоваться, как же, я ведь  обидела его родителей, что не захотела поехать, а то , что  он обидел своего  ребенка и  кроме свидетельства о рождении, у него  свид-во об установлении отцовства - это , по его мнению, нормально. 

Ничего,   воспитать  ребенка  я смогу- в этом у меня нет сомнения ни разу, а вот  в том, что он будет мне чинить препятствия- хоть отбавляй!  Просила его оформить  разрешение на вывоз - в ответ тишина, к нотариусу идти не хочет. 

Милые дамы, кто-нибудь жил с социопатом?  Мне интересно, передается ли это по наследству, переживаю теперь за ребенка. Как бы ему не достался этот недуг по наследству. Ненавижу  несостоявшуюся свекровь и его тоже, что не предупредили меня до беременности, скрыли. И кто не в браке, как добивались разрешение на вывоз ребенка?  Если не удастся договориться  по-человечески, видимо придется идти в суд. Вот странное дело, дети мужчинам не нужны, а вредить ребенку-  это завсегда пожалуйста! Я бы таких мужчин сразу лишала родительских прав.

P.S. Причина ненависти семьи  была раскрыта не сразу, но на 100%. Семья полностью на иждивении несостоявшегося мужа. У него была фирма,  как только  я забеременела , сестра  перевела на своего мужа, постоянно просят у него деньги,подарки племянницам, суммы немалые, поэтому и не  женился, мама не  позволила тратить деньги за ребенка и жену! Хотя  он  жил в моей квартире, тогда его  и его мать все устраивало, что  он полностью на моем иждивении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь Орлова
Кто-нибудь понял, КТО извинялся, если с его родней она так и не встретилась?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Кто-нибудь понял, КТО извинялся, если с его родней она так и не встретилась?
СсылкаПожаловаться
Ананий торопилась, когда сочиняла сей опус.
Отсюда и накладки))))
Ульяна Касьянова
Ананий торопилась, когда сочиняла сей опус.
Отсюда и накладки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю, что бы и у Вас все было хорошо. Привыкли, что все тут опусы сочиняют, если человек пишет правду уже и не верите.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Желаю, что бы и у Вас все было хорошо. Привыкли, что все тут опусы сочиняют, если человек пишет правду уже и не верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, добрая женщина!)
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Кто-нибудь понял, КТО извинялся, если с его родней она так и не встретилась?
СсылкаПожаловаться
Извинялась его мать по телефону.
Галис Галис
Такое ощущение что вас насильно заставили от него рожать!
Где глаза-то были?? ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Такое ощущение что вас насильно заставили от него рожать!
Где глаза-то были?? ))))
СсылкаПожаловаться
Была любовь, желание было обоюдное.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Была любовь, желание было обоюдное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз родила по любви, так и рости!
Ульяна Касьянова
Ну раз родила по любви, так и рости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я согласна, если мне мешать не будут и препятствовать.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Была любовь, желание было обоюдное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж это за чувство такое скотское, которое голову напрочь отключает, и что им можно оправдать любую глупость.
Получается что нет ничего хуже любви, раз за нее всегда такая расплата! ))))))
Бу
какая вы странная тетенька.....
АнонимВ ответ на Бу
Бу
какая вы странная тетенька.....
СсылкаПожаловаться
а чем странная, мотивировать можете?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
а чем странная, мотивировать можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сначала надо было пожить, узнать человека, потом замуж выйти, а уж потом рожать! )))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так сначала надо было пожить, узнать человека, потом замуж выйти, а уж потом рожать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, пожили, узнали, он себя так не вел! Все началось во время беременности.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Галис, пожили, узнали, он себя так не вел! Все началось во время беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не поверю что не было тревожных звоночков. просто вы не хотели их замечать.
Так не бывает что бы беременность женщины так кардинально изменила мужчину.
даже если он социопат))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
никогда не поверю что не было тревожных звоночков. просто вы не хотели их замечать.
Так не бывает что бы беременность женщины так кардинально изменила мужчину.
даже если он социопат))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете не верить, но было именно так. Возможно, мне показалось, что это была любовь, может им просто нужен был внук и не хотели платить суррогатной матери.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Можете не верить, но было именно так. Возможно, мне показалось, что это была любовь, может им просто нужен был внук и не хотели платить суррогатной матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им нужен внук??Судя по вашему тексту, им внук на фиг не нужен))))
А то что вы ничего не замечали, это не значит что звоночков не было.
если начать анализировать и разбираться, то все всплывет..)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Им нужен внук??Судя по вашему тексту, им внук на фиг не нужен))))
А то что вы ничего не замечали, это не значит что звоночков не было.
если начать анализировать и разбираться, то все всплывет..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если предположить, что нужен, но только для хвастовства. Детей ведь у сына не было 20 лет, я только сейчас начинаю думать, почему бесплодные попадались на его пути?Почему слушал маму и жил в свое удовольствие? Раньше об этом не задумывалась, к сожалению. Все звоночки появились во время беременности, извините, что повторяюсь.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
а чем странная, мотивировать можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам так принципиально надо было взамуж, зачем вы забеременели и родили вне брака?
если вам нужно было, чтобы мужчина вас обеспечивал, за каким х.еном вы поселили его к себе на иждивение?
если мужчина не назвал вас женой, семья вас не приняла, нафига вы назвали его отцом ребенку?
вы ненавидите других за то, что натворили сами.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
если вам так принципиально надо было взамуж, зачем вы забеременели и родили вне брака?
если вам нужно было, чтобы мужчина вас обеспечивал, за каким х.еном вы поселили его к себе на иждивение?
если мужчина не назвал вас женой, семья вас не приняла, нафига вы назвали его отцом ребенку?
вы ненавидите других за то, что натворили сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, то и дело, что постоянно называл женой, обещал жениться, но мне это не важно, другое дело- ребенок. Никогда не жила за чей-то счет, а поселила к себе, когда уже забеременела. Отношения с семьей не складывались, это правда, но когда родилась копия отца, мама немного оттаяла и даже сказала, что породнились, но "просветление" было недолгим.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
В том, то и дело, что постоянно называл женой, обещал жениться, но мне это не важно, другое дело- ребенок. Никогда не жила за чей-то счет, а поселила к себе, когда уже забеременела. Отношения с семьей не складывались, это правда, но когда родилась копия отца, мама немного оттаяла и даже сказала, что породнились, но "просветление" было недолгим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз... во всех своих бедах вы прежде всего должны обвинить себя..... совершеннолетняя, дееспособная, правоспособная, но такая ДУНЯ!
АнонимВ ответ на Бу
Бу
еще раз... во всех своих бедах вы прежде всего должны обвинить себя..... совершеннолетняя, дееспособная, правоспособная, но такая ДУНЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а кто Вам говорит, что не виню, конечно виню, потому что ребенок без отца остается. Но, с другой стороны, лучше без такого отца и в нормальной обстановке, чем будет видеть скандалы.
милашка
Надо было сначала жениться,а потом беременить
милашка
Мне кажется это передаётся по наследству
Аноним
Да, легко сказать. Если ждать , когда мужчины предложат жениться, можно старой девой помереть. К тому же обещал. Вот только родня сильно на него наседала, особенно сестра, разговоры велись вплоть до того, что ребенок не от него. Поселила в нем эту уверенность, только когда ребенок родился, все признали, что от него- копия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем