Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 07:30, Главная форумов

Цой и художники)

Все слышали, как хотели снести стену Цоя на Арбате? Вот ее отстояли). Теперь это место необходимо привести в порядок. На данный момент необходимы творческие люди, готовые предоставить эскизы (лучшие украсят стену).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
Мила
...жуткие тексты у вашего кумира ...группа крови на рукаве?!....гимн кому?..тем кто часто прокалывает вену?
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Мила
Мила
...жуткие тексты у вашего кумира ...группа крови на рукаве?!....гимн кому?..тем кто часто прокалывает вену?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а мне нравятся его песни, не все конечно, но пара, тройка есть не плохих...
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
....у меня не было времени тогда )..искать кумира)...училась и прочее)...а вот те кому лень было ,но хотелось перемен ...перемен ! но чтоб ничего не делать ,но перемены были со знаком плюс для них ,вот они его и возвысили ....а так ...человек ,как человек был...светлая ему память
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Очень хороший разбор про Цоя и его тексты у Константина Семина на Ютубе. "Советский рок и как музыка влияла на общество и политику."
СсылкаПожаловаться
Елена С
Очень хороший разбор про Цоя и его тексты у Константина Семина на Ютубе. "Советский рок и как музыка влияла на общество и политику."
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а книжку "Переписка Энгельса с Каутским" вы, надеюсь, тоже проштудировали? "такая, зеленая, как купорос"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а книжку "Переписка Энгельса с Каутским" вы, надеюсь, тоже проштудировали? "такая, зеленая, как купорос"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А о чем она? Кратко сможете изложить, а то я не помню.
СсылкаПожаловаться
Елена С
А о чем она? Кратко сможете изложить, а то я не помню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
она - незабываема!
если бы читали - никогда бы не запамятовали!!!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
она - незабываема!
если бы читали - никогда бы не запамятовали!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
считайте что её я не читала. Поэтому спрашиваю у вас, мне её порекомендовавшей. О чем она? Коротко.
СсылкаПожаловаться
Елена С
считайте что её я не читала. Поэтому спрашиваю у вас, мне её порекомендовавшей. О чем она? Коротко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
считайте, что я считаю :) краткое изложение потрудитесь обнаружить в Интернете, "халявные знания" - постыдны
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
считайте, что я считаю :) краткое изложение потрудитесь обнаружить в Интернете, "халявные знания" - постыдны
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Т.е вы её не читали, а просто так ляпнули абы прокукарекать. Бывает... особенно у поклонников Цоя и прочих кумирчиков из 90-х.
СсылкаПожаловаться
Елена С
Т.е вы её не читали, а просто так ляпнули абы прокукарекать. Бывает... особенно у поклонников Цоя и прочих кумирчиков из 90-х.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
то есть я-то читала...и Маркса, и Энегельса, и Ленина... даже Сталина (но выборочно) а вы - начинаете хамить, а это - дурной признак ... кстати, я ведь уже писала, что Цой мне не нравится... память подвела?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
то есть я-то читала...и Маркса, и Энегельса, и Ленина... даже Сталина (но выборочно) а вы - начинаете хамить, а это - дурной признак ... кстати, я ведь уже писала, что Цой мне не нравится... память подвела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Так я вас не про труды Маркса, Энгельса Ленина, Сталина спрашиваю, а о чем книжка что вы мне порекомендовали. Коротенько. Вы вместо того что бы ответить, стали шутить, хихикать и хвастать тем что прочитали тома классиков марксизма. Странная вы.

Я помню , что по-вашему мнению творчество Цоя "для того времени это был прорыв" (что странно услышать от русской и православной) я всего лишь попыталась разобраться ,что это за прорыв такой был.
СсылкаПожаловаться
Елена С
Так я вас не про труды Маркса, Энгельса Ленина, Сталина спрашиваю, а о чем книжка что вы мне порекомендовали. Коротенько. Вы вместо того что бы ответить, стали шутить, хихикать и хвастать тем что прочитали тома классиков марксизма. Странная вы.

Я помню , что по-вашему мнению творчество Цоя "для того времени это был прорыв" (что странно услышать от русской и православной) я всего лишь попыталась разобраться ,что это за прорыв такой был.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
так вы бы, право, перестали изучать писанину проамериканского фарисея-журналюги Константина Семина и, прежде чем высказывать свое мнение по вопросам искусства и культуры, почитали бы что-то про ро-музыку и рок-музыкантов в более адекватных источниках...а то, как Шариков - нашли себе Швондера и озаботились проблемами "космического размера"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
так вы бы, право, перестали изучать писанину проамериканского фарисея-журналюги Константина Семина и, прежде чем высказывать свое мнение по вопросам искусства и культуры, почитали бы что-то про ро-музыку и рок-музыкантов в более адекватных источниках...а то, как Шариков - нашли себе Швондера и озаботились проблемами "космического размера"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Ссылки на адекватные источники в студию.
СсылкаПожаловаться
Елена С
Ссылки на адекватные источники в студию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
адекватные источники?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
адекватные источники?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Ссылка будет ? или опять начнете кривляться.
СсылкаПожаловаться
Елена С
Ссылка будет ? или опять начнете кривляться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
безнадежно
боюсь, моя адекватность не совпадает с вашей, но если бы попробовала написать в вашем стиле, то получилось бы что-то вроде: Семин Константин - "золотой" сынок екатеринбургского депутата-коррупционера, пристроенный родителем сначала на престижный факультет престижного университета, а потом - на телевидение. Профессионально продвигался по "блатной линии" - уехал в США, где и подружился с "Дядей Сэмом". Там его и обласкали, и подучили как хаять советские и российские ценности. Конъюнктурщик, как большинство журналюг... но это не мое мнение - это всего лишь стилизация
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
безнадежно
боюсь, моя адекватность не совпадает с вашей, но если бы попробовала написать в вашем стиле, то получилось бы что-то вроде: Семин Константин - "золотой" сынок екатеринбургского депутата-коррупционера, пристроенный родителем сначала на престижный факультет престижного университета, а потом - на телевидение. Профессионально продвигался по "блатной линии" - уехал в США, где и подружился с "Дядей Сэмом". Там его и обласкали, и подучили как хаять советские и российские ценности. Конъюнктурщик, как большинство журналюг... но это не мое мнение - это всего лишь стилизация
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
вы мне дали совет "почитали бы что-то про ро-музыку и рок-музыкантов в более адекватных источниках.." я вас вежливо попросила ссылку на эти источники. Вы же стали обсуждать мой стиль и биографию Семина. причитая "безнадежно, адекватность,журналюги"
Вам ничего не смущает?
СсылкаПожаловаться
Елена С
вы мне дали совет "почитали бы что-то про ро-музыку и рок-музыкантов в более адекватных источниках.." я вас вежливо попросила ссылку на эти источники. Вы же стали обсуждать мой стиль и биографию Семина. причитая "безнадежно, адекватность,журналюги"
Вам ничего не смущает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки17
перечитайте свой предыдущий пост - там, где идет разбор Булгакова :) по-моему, получилось похоже :)
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
перечитайте свой предыдущий пост - там, где идет разбор Булгакова :) по-моему, получилось похоже :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки18
ссылки будут? да/нет. или опять лишь бы прокукарекать?
а Булгакова таки почитайте.
СсылкаПожаловаться
Елена С
ссылки будут? да/нет. или опять лишь бы прокукарекать?
а Булгакова таки почитайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки19
ну что ж вы так обеспокоились??? я же вам не один раз писала - читала я... мне по роду деятельности приходится много читать... всю жизнь
а еще - я училась очень хорошо - по литературе всегда было "5"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну что ж вы так обеспокоились??? я же вам не один раз писала - читала я... мне по роду деятельности приходится много читать... всю жизнь
а еще - я училась очень хорошо - по литературе всегда было "5"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки20
Если читали , то с чего начали метать смайлики? обычно так ведут себя креаклы узнав что профессор оказывается не такой как им в фильме показали.
СсылкаПожаловаться
Елена С
Если читали , то с чего начали метать смайлики? обычно так ведут себя креаклы узнав что профессор оказывается не такой как им в фильме показали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки21
смайлики - люблю :) к креаклам не отношусь :) а какой был профессор - так это только Мастер и знает... а мы с вами - воспринимаем образ, созданный писателем, в меру своей... воображения, короче :)
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
смайлики - люблю :) к креаклам не отношусь :) а какой был профессор - так это только Мастер и знает... а мы с вами - воспринимаем образ, созданный писателем, в меру своей... воображения, короче :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки22
Мастер, на то и мастер, что раскрыл образ персонажа так ,что и мы(читатели) знаем каким он был. Вы прочитайте, образ профессора совсем не такой как в кино.
СсылкаПожаловаться
Елена С
Мастер, на то и мастер, что раскрыл образ персонажа так ,что и мы(читатели) знаем каким он был. Вы прочитайте, образ профессора совсем не такой как в кино.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки23
ну и что из того? восприятие искусства - субъективно, а профессор Преображенский не является для меня "иконой" ... это именно вы использовали этот персонаж как аргумент против стены Цоя, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru