Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цой и художники)

Все слышали, как хотели снести стену Цоя на Арбате? Вот ее отстояли). Теперь это место необходимо привести в порядок. На данный момент необходимы творческие люди, готовые предоставить эскизы (лучшие украсят стену).
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Мила
...жуткие тексты у вашего кумира ...группа крови на рукаве?!....гимн кому?..тем кто часто прокалывает вену?
КатяВ ответ на Мила
Мила
...жуткие тексты у вашего кумира ...группа крови на рукаве?!....гимн кому?..тем кто часто прокалывает вену?
СсылкаПожаловаться
а мне нравятся его песни, не все конечно, но пара, тройка есть не плохих...
МилаВ ответ на Катя
Катя
а мне нравятся его песни, не все конечно, но пара, тройка есть не плохих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....у меня не было времени тогда )..искать кумира)...училась и прочее)...а вот те кому лень было ,но хотелось перемен ...перемен ! но чтоб ничего не делать ,но перемены были со знаком плюс для них ,вот они его и возвысили ....а так ...человек ,как человек был...светлая ему память
Елена СВ ответ на Катя
Катя
а мне нравятся его песни, не все конечно, но пара, тройка есть не плохих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший разбор про Цоя и его тексты у Константина Семина на Ютубе. "Советский рок и как музыка влияла на общество и политику."
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
Очень хороший разбор про Цоя и его тексты у Константина Семина на Ютубе. "Советский рок и как музыка влияла на общество и политику."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а книжку "Переписка Энгельса с Каутским" вы, надеюсь, тоже проштудировали? "такая, зеленая, как купорос"
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а книжку "Переписка Энгельса с Каутским" вы, надеюсь, тоже проштудировали? "такая, зеленая, как купорос"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чем она? Кратко сможете изложить, а то я не помню.
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
А о чем она? Кратко сможете изложить, а то я не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она - незабываема!
если бы читали - никогда бы не запамятовали!!!
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
она - незабываема!
если бы читали - никогда бы не запамятовали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
считайте что её я не читала. Поэтому спрашиваю у вас, мне её порекомендовавшей. О чем она? Коротко.
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
считайте что её я не читала. Поэтому спрашиваю у вас, мне её порекомендовавшей. О чем она? Коротко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
считайте, что я считаю :) краткое изложение потрудитесь обнаружить в Интернете, "халявные знания" - постыдны
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
считайте, что я считаю :) краткое изложение потрудитесь обнаружить в Интернете, "халявные знания" - постыдны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е вы её не читали, а просто так ляпнули абы прокукарекать. Бывает... особенно у поклонников Цоя и прочих кумирчиков из 90-х.
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
Т.е вы её не читали, а просто так ляпнули абы прокукарекать. Бывает... особенно у поклонников Цоя и прочих кумирчиков из 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть я-то читала...и Маркса, и Энегельса, и Ленина... даже Сталина (но выборочно) а вы - начинаете хамить, а это - дурной признак ... кстати, я ведь уже писала, что Цой мне не нравится... память подвела?
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
то есть я-то читала...и Маркса, и Энегельса, и Ленина... даже Сталина (но выборочно) а вы - начинаете хамить, а это - дурной признак ... кстати, я ведь уже писала, что Цой мне не нравится... память подвела?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я вас не про труды Маркса, Энгельса Ленина, Сталина спрашиваю, а о чем книжка что вы мне порекомендовали. Коротенько. Вы вместо того что бы ответить, стали шутить, хихикать и хвастать тем что прочитали тома классиков марксизма. Странная вы.

Я помню , что по-вашему мнению творчество Цоя "для того времени это был прорыв" (что странно услышать от русской и православной) я всего лишь попыталась разобраться ,что это за прорыв такой был.
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
Так я вас не про труды Маркса, Энгельса Ленина, Сталина спрашиваю, а о чем книжка что вы мне порекомендовали. Коротенько. Вы вместо того что бы ответить, стали шутить, хихикать и хвастать тем что прочитали тома классиков марксизма. Странная вы.

Я помню , что по-вашему мнению творчество Цоя "для того времени это был прорыв" (что странно услышать от русской и православной) я всего лишь попыталась разобраться ,что это за прорыв такой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вы бы, право, перестали изучать писанину проамериканского фарисея-журналюги Константина Семина и, прежде чем высказывать свое мнение по вопросам искусства и культуры, почитали бы что-то про ро-музыку и рок-музыкантов в более адекватных источниках...а то, как Шариков - нашли себе Швондера и озаботились проблемами "космического размера"
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
так вы бы, право, перестали изучать писанину проамериканского фарисея-журналюги Константина Семина и, прежде чем высказывать свое мнение по вопросам искусства и культуры, почитали бы что-то про ро-музыку и рок-музыкантов в более адекватных источниках...а то, как Шариков - нашли себе Швондера и озаботились проблемами "космического размера"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ссылки на адекватные источники в студию.
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
Ссылки на адекватные источники в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
адекватные источники?
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
адекватные источники?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ссылка будет ? или опять начнете кривляться.
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
Ссылка будет ? или опять начнете кривляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
безнадежно
боюсь, моя адекватность не совпадает с вашей, но если бы попробовала написать в вашем стиле, то получилось бы что-то вроде: Семин Константин - "золотой" сынок екатеринбургского депутата-коррупционера, пристроенный родителем сначала на престижный факультет престижного университета, а потом - на телевидение. Профессионально продвигался по "блатной линии" - уехал в США, где и подружился с "Дядей Сэмом". Там его и обласкали, и подучили как хаять советские и российские ценности. Конъюнктурщик, как большинство журналюг... но это не мое мнение - это всего лишь стилизация
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
безнадежно
боюсь, моя адекватность не совпадает с вашей, но если бы попробовала написать в вашем стиле, то получилось бы что-то вроде: Семин Константин - "золотой" сынок екатеринбургского депутата-коррупционера, пристроенный родителем сначала на престижный факультет престижного университета, а потом - на телевидение. Профессионально продвигался по "блатной линии" - уехал в США, где и подружился с "Дядей Сэмом". Там его и обласкали, и подучили как хаять советские и российские ценности. Конъюнктурщик, как большинство журналюг... но это не мое мнение - это всего лишь стилизация
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы мне дали совет "почитали бы что-то про ро-музыку и рок-музыкантов в более адекватных источниках.." я вас вежливо попросила ссылку на эти источники. Вы же стали обсуждать мой стиль и биографию Семина. причитая "безнадежно, адекватность,журналюги"
Вам ничего не смущает?
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
вы мне дали совет "почитали бы что-то про ро-музыку и рок-музыкантов в более адекватных источниках.." я вас вежливо попросила ссылку на эти источники. Вы же стали обсуждать мой стиль и биографию Семина. причитая "безнадежно, адекватность,журналюги"
Вам ничего не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
перечитайте свой предыдущий пост - там, где идет разбор Булгакова :) по-моему, получилось похоже :)
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
перечитайте свой предыдущий пост - там, где идет разбор Булгакова :) по-моему, получилось похоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ссылки будут? да/нет. или опять лишь бы прокукарекать?
а Булгакова таки почитайте.
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
ссылки будут? да/нет. или опять лишь бы прокукарекать?
а Булгакова таки почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну что ж вы так обеспокоились??? я же вам не один раз писала - читала я... мне по роду деятельности приходится много читать... всю жизнь
а еще - я училась очень хорошо - по литературе всегда было "5"
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну что ж вы так обеспокоились??? я же вам не один раз писала - читала я... мне по роду деятельности приходится много читать... всю жизнь
а еще - я училась очень хорошо - по литературе всегда было "5"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если читали , то с чего начали метать смайлики? обычно так ведут себя креаклы узнав что профессор оказывается не такой как им в фильме показали.
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
Если читали , то с чего начали метать смайлики? обычно так ведут себя креаклы узнав что профессор оказывается не такой как им в фильме показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
смайлики - люблю :) к креаклам не отношусь :) а какой был профессор - так это только Мастер и знает... а мы с вами - воспринимаем образ, созданный писателем, в меру своей... воображения, короче :)
Елена СВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
смайлики - люблю :) к креаклам не отношусь :) а какой был профессор - так это только Мастер и знает... а мы с вами - воспринимаем образ, созданный писателем, в меру своей... воображения, короче :)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мастер, на то и мастер, что раскрыл образ персонажа так ,что и мы(читатели) знаем каким он был. Вы прочитайте, образ профессора совсем не такой как в кино.
Тихое счастьеВ ответ на Елена С
Елена С
Мастер, на то и мастер, что раскрыл образ персонажа так ,что и мы(читатели) знаем каким он был. Вы прочитайте, образ профессора совсем не такой как в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну и что из того? восприятие искусства - субъективно, а профессор Преображенский не является для меня "иконой" ... это именно вы использовали этот персонаж как аргумент против стены Цоя, не правда ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем