Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сообщения 2-х летней давности

неожиданно появились у меня в фейсбуке в статусе непрочитанных...оказывается мне писала бывшая одноклассница,подруга и еще какая то девченка...странно как то,почему они не доходили до меня раньше,а появились только сейчас?у кого нибудь бывало такое?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Вячеславовна (Рындина)
Сбой программы случился, наверное.
Te St
На почту были сообщения трехлетней давности недавно.. Зае..махалась удалять..
Тетя Мотя
У меня один раз так с телефоном было. Я чуть не поседела. Свой поломался и я дочкин старый взяла, туда симку поставила свою. И получила сразу несколько смс. И две от погибшего , на тот момент 2 года , родного брата. Меня такая жуть взяла и я отключила телефон.
MalinkaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
У меня один раз так с телефоном было. Я чуть не поседела. Свой поломался и я дочкин старый взяла, туда симку поставила свою. И получила сразу несколько смс. И две от погибшего , на тот момент 2 года , родного брата. Меня такая жуть взяла и я отключила телефон.
СсылкаПожаловаться
Случайно на жалобу нажала
Любовь Орлова
Да, мне в 2013 написала одноклассница, а я только в начале этого года обнаружила ее письмо в непрочитанных, и где оно было до этого вообще не понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем