Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Covid и заболевшие коллеги

У нас в кабинете 3 коллеги заболели ковид . Кабинет размером около 35-40 м3 на 7 человек. Сейчас нас осталась четверо( в том числе и я),но четвертая коллега не домогает,планирует пойти на больничный. Обязанности соответственно распределяется на нас. Руководство же не желает переведить на удаленку. При этом мы перемещаемся по основному офису,кухня,туалет ,где это все общее ,
другие сотрудники и руководствоо тоже там бродит. Ламп нет,помещение не обезжараживают Что делать ,куда жаловаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Irhen
Я вчера против гриппа привилась. Людей мало с утра было. Совигриппом
Светик)))В ответ на Irhen
Irhen
Я вчера против гриппа привилась. Людей мало с утра было. Совигриппом
СсылкаПожаловаться
А я ультрикс квадро
IrhenВ ответ на Светик)))
Светик)))
А я ультрикс квадро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой вакцины не было. В прошлом году Флю- М прививали
Людмила
Самое интересное ,что раньше и с соплями,кашлями на работу приходили ,в магазинах за тележки хватались ,в метро друг на друга кашляли и никто темы не создавал "в метро на меня чихнули.Куда жаловаться".
Александра АндрееваВ ответ на Людмила
Людмила
Самое интересное ,что раньше и с соплями,кашлями на работу приходили ,в магазинах за тележки хватались ,в метро друг на друга кашляли и никто темы не создавал "в метро на меня чихнули.Куда жаловаться".
СсылкаПожаловаться
вот да
такие же мысли
ЛюдмилаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
вот да
такие же мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё таки люди это стадо
Управляемое
IrhenВ ответ на Людмила
Людмила
Самое интересное ,что раньше и с соплями,кашлями на работу приходили ,в магазинах за тележки хватались ,в метро друг на друга кашляли и никто темы не создавал "в метро на меня чихнули.Куда жаловаться".
СсылкаПожаловаться
Так раньше и пандемии не было. Много народу от него померло и заболело
ЛюдмилаВ ответ на Irhen
Irhen
Так раньше и пандемии не было. Много народу от него померло и заболело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//Так раньше и пандемии не было//
Были серьезные очаговые вспышки гриппа в регионах ,когда школы и сады выкашивало и терапевты также в масках сидели и с темпой в отдельный кабинет топали. И что же грипповую пандемию не обьявляли ?
И в эти вспышки умирали от осложнений -пневмонии в частности.
Но никто не вопил по телеку и инету
@@@^^^@@@В ответ на Людмила
Людмила
//Так раньше и пандемии не было//
Были серьезные очаговые вспышки гриппа в регионах ,когда школы и сады выкашивало и терапевты также в масках сидели и с темпой в отдельный кабинет топали. И что же грипповую пандемию не обьявляли ?
И в эти вспышки умирали от осложнений -пневмонии в частности.
Но никто не вопил по телеку и инету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у меня при гриппах ни одного знакомого не умерло, а за эти 2 года много кого не стало и родных, и знакомых
ЛюдмилаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Что-то у меня при гриппах ни одного знакомого не умерло, а за эти 2 года много кого не стало и родных, и знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им сколько лет то было ?
И все прям пышащие здоровьем ?
ЛикаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Что-то у меня при гриппах ни одного знакомого не умерло, а за эти 2 года много кого не стало и родных, и знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы статистику почитайте. Может и найдете умерших от гриппа. А то у меня из знакомых никто от короны не умер, что теперь утверждать что такого нет?
IrhenВ ответ на Людмила
Людмила
//Так раньше и пандемии не было//
Были серьезные очаговые вспышки гриппа в регионах ,когда школы и сады выкашивало и терапевты также в масках сидели и с темпой в отдельный кабинет топали. И что же грипповую пандемию не обьявляли ?
И в эти вспышки умирали от осложнений -пневмонии в частности.
Но никто не вопил по телеку и инету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нынешняя ситуация более масштабная. Поэтому и пандемия, а прошлые разы эпидемия
anele1901В ответ на Людмила
Людмила
//Так раньше и пандемии не было//
Были серьезные очаговые вспышки гриппа в регионах ,когда школы и сады выкашивало и терапевты также в масках сидели и с темпой в отдельный кабинет топали. И что же грипповую пандемию не обьявляли ?
И в эти вспышки умирали от осложнений -пневмонии в частности.
Но никто не вопил по телеку и инету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И много у Вас родственников и знакомых умерло или побывало в реанимации во время вспышки гриппа?
ЛюдмилаВ ответ на anele1901
anele1901
И много у Вас родственников и знакомых умерло или побывало в реанимации во время вспышки гриппа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз - в реанимации лежат уже с серьезными осложнениями работы органов ,затруднение дыхания и так далее ,а не с температурой 37 и семь. А вы думаете ,что нельзя в реанимацию попасть с осложнениями гриппа ,птичьего, например ?
anele1901В ответ на Людмила
Людмила
Ещё раз - в реанимации лежат уже с серьезными осложнениями работы органов ,затруднение дыхания и так далее ,а не с температурой 37 и семь. А вы думаете ,что нельзя в реанимацию попасть с осложнениями гриппа ,птичьего, например ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что гриппом у меня переболела куча родственников и знакомых, но за столько лет никто не побывал в реанимации с осложнениями от гриппа, или, не дай бог, умер. А вот с ковидом уже и в реанимации побывали и умерли. Причем, не старые вовсе люди.
Светик-семицветик
Увольняйтесь!
Ирина Барон
Читала в новостях. Открывают путь самолётам, с октября, в несколько стран. Что делать? Чеснок, имбирь, лимон, осиновый кол...
Светик)))
Никуда. Надо будет заболеть - так и так заболеете, толку с этой удаленки и ламп. в транспорте подхватите или в подъезде
Илона Олссен
Губернатору, мэру города, санпиннадзор, трудовую комиссию.
Людмила
Во все электронные приёмные
Олле Луккойле
Нам ,нам сюда жалуйся .Или в роспотребнадзор.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Нам ,нам сюда жалуйся .Или в роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
Прививку делать надо вовремя.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Прививку делать надо вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маски носить дистанцию соблюдать ,влажную уборку три раза в день ,санитайзеры поставить .
ЛяляВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Прививку делать надо вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время сделанная прививка не помогла не заболеть знакомой с поражением легких
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ляля
Ляля
Во время сделанная прививка не помогла не заболеть знакомой с поражением легких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая жива?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем