Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Covid и заболевшие коллеги

У нас в кабинете 3 коллеги заболели ковид . Кабинет размером около 35-40 м3 на 7 человек. Сейчас нас осталась четверо( в том числе и я),но четвертая коллега не домогает,планирует пойти на больничный. Обязанности соответственно распределяется на нас. Руководство же не желает переведить на удаленку. При этом мы перемещаемся по основному офису,кухня,туалет ,где это все общее ,
другие сотрудники и руководствоо тоже там бродит. Ламп нет,помещение не обезжараживают Что делать ,куда жаловаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
anele1901В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это понятно, кто то и прививку легко перенес, а кто то и концы отдал, все по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю ни одного человека, кто бы умер после прививки. У меня привились уже куча родственников и знакомых. На работе у нас практически все привились. А вот тех, кто умер от ковида, к сожалению, знаю.
МелиссаВ ответ на anele1901
anele1901
Не знаю ни одного человека, кто бы умер после прививки. У меня привились уже куча родственников и знакомых. На работе у нас практически все привились. А вот тех, кто умер от ковида, к сожалению, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, соглашусь, не знаю тоже кто умер от прививки, а от ковида знаю.
Радченко АнастасияВ ответ на anele1901
anele1901
Не знаю ни одного человека, кто бы умер после прививки. У меня привились уже куча родственников и знакомых. На работе у нас практически все привились. А вот тех, кто умер от ковида, к сожалению, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам повезло. А у меня только отрицательные случаи после прививки
Радченко Анастасия
Вам повезло. А у меня только отрицательные случаи после прививки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что прям все сделавшие прививку умерли?
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привитые болеют не так тяжело как непривитые
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
врачи так говорят, а кому ж верить как не врачам ?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я переболела тьфу тьфу легко ,хоть и не привитая.Пару дней температура и слабость ,пропала обоняние на неделю примерно.
*
когда я заболела, роспотреб приказал всей бухгалтерии на две недели на удаленку, звонили,, проверяли
Максим Величайший
Прививки ставить не пробовали?
Светлана КовчекВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Прививки ставить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
У нас у все привитые заболели а непривитые здоровы
Дарья КошкаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Прививки ставить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
И чем она спасет от новых штаммов?
anele1901В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И чем она спасет от новых штаммов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше человек привьется, тем меньше эта зараза будет передаваться. Соответственно - мутации не происходят и новых штаммов не образуется. Не сложная математика.
Дарья КошкаВ ответ на anele1901
anele1901
Чем больше человек привьется, тем меньше эта зараза будет передаваться. Соответственно - мутации не происходят и новых штаммов не образуется. Не сложная математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно она передается и через привитых.
anele1901В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Прекрасно она передается и через привитых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вирус МОЖЕТ передаваться привитым человеком. Но вероятность эта гораздо меньше, чем передача вируса непривитым человеком.
Дарья КошкаВ ответ на anele1901
anele1901
Вирус МОЖЕТ передаваться привитым человеком. Но вероятность эта гораздо меньше, чем передача вируса непривитым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то наоборот, непривитые соблюдают дистанцию и стараются не бывать в местах скопления народа, в транспорте носят маски, привитые расслабились, думая что все, защищены.
anele1901В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вообще то наоборот, непривитые соблюдают дистанцию и стараются не бывать в местах скопления народа, в транспорте носят маски, привитые расслабились, думая что все, защищены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вовсе нет. Всё зависит от конкретного человека. Если человек с головой дружит, он будет соблюдать меры предосторожности в любом случае. А пофигистам по барабану. Я, например, и до ковида не любила скопление народа, никогда в толпу не лезла. Сейчас это качество работает на меня.
Радченко АнастасияВ ответ на anele1901
anele1901
Чем больше человек привьется, тем меньше эта зараза будет передаваться. Соответственно - мутации не происходят и новых штаммов не образуется. Не сложная математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, только ,почему-то, сейчас количество заболевших растет, не смотря на то, что многие ширнулись
Радченко Анастасия
Ну да, только ,почему-то, сейчас количество заболевших растет, не смотря на то, что многие ширнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не верю в эти статистические данные. Их подают, как удобно. Надо, чтобы росли - будут расти, и наоборот. У нас на работе, например, за последнее время ни одного случая не было. Половина переболели, половина привились. Кто-то из переболевших давно тоже привился. Процент привившихся очень мал по стране, поэтому улучшения не ждите.
mira petruninaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И чем она спасет от новых штаммов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАРЬЯ защищает прививka от новых штаммов, только не на 90%, а на 60%. ну как врачи говорят
Дарья КошкаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ДАРЬЯ защищает прививka от новых штаммов, только не на 90%, а на 60%. ну как врачи говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно такой процент вообще заразиться))
Ева
Вот такой вот у людей...пофигизм((
Х☠рли☠Квин☠
...только без паники!
...
Людмила
Если почувствуете недомогание ,идите на больничный.Счас то чего паниковать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем