Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2015, Главная форумов

Cтоит ли участвовать в различных акциях?

Сейчас куда не посмотри, везде только и читаешь “Прими участие в акции и выиграй…” и т.д. Не думаю, что я одна такая, просто сама никогда не принимала участия ни в каких акциях. Мне кажется, что там только подставные люди призы получают и все, обычному человеку это не светит. Что скажете? Есть у кого-то положительный опыт участия в той или иной акции? Соответствуют ли призы обещанным?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Ёрик
если выиграешь. то придётся делать рекламный ролик на телевидении с твоим участием, вручение - то сё...у тебя туфли новые есть для такого дела? а то будешь в кедах . засмеют потом знакомые...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если выиграешь. то придётся делать рекламный ролик на телевидении с твоим участием, вручение - то сё...у тебя туфли новые есть для такого дела? а то будешь в кедах . засмеют потом знакомые...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ушастик
обычный лохотрон
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Акция акции рознь. Если это скидка в цене на товар по моей карте, и мне этот товар нужен, беру.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня карточки скидочные есть.какие -то розыгрыши проводят ,потом смс присылают. я 3 раза выигрывала какие-то призы,скидки. а моя дочка один раз выиграла золотой кулон. но специально никогда не учавствовала
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Что Вы теряете?!В худшем случае-ничего не выиграете!Зато повеселитесь!
СсылкаПожаловаться
Нина
Не стоит....обычная возня на людских страстях, на определенной категории людей...склонных к халяве и жадности....
СсылкаПожаловаться
Нина
Не стоит....обычная возня на людских страстях, на определенной категории людей...склонных к халяве и жадности....
СсылкаПожаловаться
Не скажите! Я не верила в акции, пока мой знакомый не выиграл квартиру ...
СсылкаПожаловаться
Не скажите! Я не верила в акции, пока мой знакомый не выиграл квартиру ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один на миллион.
СсылкаПожаловаться
Надея
Пока на свете есть дураки, акции будут процветать!
СсылкаПожаловаться
кидалово, а стоит или нет - это уже ваш выбор
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Елена )))
Моя дочь выиграла кухонный комбайн Bosch в универсаме.От мясокомбината "Филея".Это было давно.Она часто выигрывает призы.Не всегда крупные.
СсылкаПожаловаться
Елена
Зная всю эту кухню изнутри давно и хорошо в связи со своей работой скажу- все зависит от тех, кто эту акцию замутил. Есть добросовестные товарищи, реально люди выигрывают, а есть такие, кто изначально организует это дело для слива товара или услуги. И простому человеку этого изначально никогда не понять, реальны й там выигрыш или замануха. Примерно 50/50. Но если Вы ничем не рискуете, то пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Никогда ни в чем не участвовала.Все,что мне нужно,приобретаю сама.
СсылкаПожаловаться
Мои дети постоянно участвуют в акциях..собрали пакетики от кофе необх кол-во получили кофеварочный комбайн..Собрали еще че то получили два махровых халата..Купили по распродаже несколько футболок выиграли приз..путевку в дом отдыха..
СсылкаПожаловаться
ks
Я выиграла поездку на 4 человека в Суздаль. Сама не смогла поехать, поехала мои мама, дочка и внучка. Мелочь, а приятно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru