Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cтраховка жизни .......

Вы задавали себе вопрос какое количество людей  умирает из за страховки жизни?  В моем окружении из за 2 мл страховки  сын убил мать .   И  моя страховка в 1,8 мл послужила соблазном для мужа  и привела к разводу .........    Стоит ее вообще страховать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
BoSoranY
ее при ипотеки обязывают делать.
Сожительница В ответ на BoSoranY
BoSoranY
ее при ипотеки обязывают делать.
СсылкаПожаловаться
нИправда
BoSoranYВ ответ на Сожительница
Сожительница
нИправда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а коды еще?
Сожительница В ответ на BoSoranY
BoSoranY
а коды еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не делать. Процент повыше поставят и усе
Nata-2033
Страховка от развода чтоль была?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Страховка от развода чтоль была?
СсылкаПожаловаться
Нет были две попытки убить. Два раза отказывали тормаза на разных машинах, муж сам признался в пылу сссоры Что и женился только на мне из за дома и страховки - хотя его зарплата приличная .
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Нет были две попытки убить. Два раза отказывали тормаза на разных машинах, муж сам признался в пылу сссоры Что и женился только на мне из за дома и страховки - хотя его зарплата приличная .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вас угораздило за идиота замуж выйти?
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Как вас угораздило за идиота замуж выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и не идиот внешне имел хорошее образование и никогда нельзя вычислить кого пригрели - если только тащить к психиатру под гипноз и считывать все что у него на подсозании .......... Ну и кто на это согласится ?
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Он и не идиот внешне имел хорошее образование и никогда нельзя вычислить кого пригрели - если только тащить к психиатру под гипноз и считывать все что у него на подсозании .......... Ну и кто на это согласится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек имеющий "хорошее образование" и немного мозгов.понял бы.что страховая компания просто так подобную сумму не выплатит.а расследование приведет к нарам.а не к сладкой жизни.
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Человек имеющий "хорошее образование" и немного мозгов.понял бы.что страховая компания просто так подобную сумму не выплатит.а расследование приведет к нарам.а не к сладкой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогуша тал 3 часть Америки живет ............. там где более высокие профессионалы в этой области чем в России и никто ничего не доказал Это не дедективный сериал - где все крутые и все доказывают -это жизнь
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Нет были две попытки убить. Два раза отказывали тормаза на разных машинах, муж сам признался в пылу сссоры Что и женился только на мне из за дома и страховки - хотя его зарплата приличная .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж ваш - дурак. Если тормоза испорчены специально - это доказывается легко, и вообще никто эту страховку не получил бы
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Муж ваш - дурак. Если тормоза испорчены специально - это доказывается легко, и вообще никто эту страховку не получил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж не дуак а профессиональный технарь можно сделать так что никто это не обнаружит Что бы доказать это нужно иметь того кто докажет ФЭС это только в кино ........... все бюджетники и побегут что то доказывать за свою зарплату ...........
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
муж не дуак а профессиональный технарь можно сделать так что никто это не обнаружит Что бы доказать это нужно иметь того кто докажет ФЭС это только в кино ........... все бюджетники и побегут что то доказывать за свою зарплату ...........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой технарь-неизвестно.а с мозгами -точно проблема
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Нет были две попытки убить. Два раза отказывали тормаза на разных машинах, муж сам признался в пылу сссоры Что и женился только на мне из за дома и страховки - хотя его зарплата приличная .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще если по сабжу, то у нас это не сильно распространено (я про страховку жизни), поэтому и случаи убийства не особо распространены. Я вот прям никого не знаю, вообще никого. А вот в США - и сама страховка жизни, и убийства из-за страховки распространенное явление
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А вообще если по сабжу, то у нас это не сильно распространено (я про страховку жизни), поэтому и случаи убийства не особо распространены. Я вот прям никого не знаю, вообще никого. А вот в США - и сама страховка жизни, и убийства из-за страховки распространенное явление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , вы правы Вот и разводов до 80 % у них только В России никто ни говорит правды статистикой некому заниматься - платят плохо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это заключается после свадьбы а не до и на хороших отношениях ........
СветланаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А вообще если по сабжу, то у нас это не сильно распространено (я про страховку жизни), поэтому и случаи убийства не особо распространены. Я вот прям никого не знаю, вообще никого. А вот в США - и сама страховка жизни, и убийства из-за страховки распространенное явление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я многих знаю застрахованных, всё в порядке у них.
ivlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет были две попытки убить. Два раза отказывали тормаза на разных машинах, муж сам признался в пылу сссоры Что и женился только на мне из за дома и страховки - хотя его зарплата приличная .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. одного раза Вам оказалось недостаточно? Вы подождали второго раза?
дядя кирилл
стоит
у меня две
зато я уверен, что могила на ваганьково и памятник в полный рост у меня будет
Алена
Соблазном для чего?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Соблазном для чего?
СсылкаПожаловаться
убийства
Сожительница
Убить хотел и ты из-за такой мелочи развелась?
black opiumВ ответ на Сожительница
Сожительница
Убить хотел и ты из-за такой мелочи развелась?
СсылкаПожаловаться

Лариcа IВ ответ на Сожительница
Сожительница
Убить хотел и ты из-за такой мелочи развелась?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем