Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

cудьба.

Верите ли Вы в судьбу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аноним
верю, фаталистка
Витталина Соколова
Ну таак
Аня Майская
Деньги всегда идут рядом с судьбой
.. Чем больше денег, тем разнообразнее варианты судьбы...
Катрин - Катрин
Да, верю в судьбу. Мы же, даже не решаем свое рождение и родителей не выбираем, и страну, и национальность...Вообще ничего от нас не зависит, даже здоровье даётся всем разное при рождении.
Катрин - Катрин
Да, верю в судьбу. Мы же, даже не решаем свое рождение и родителей не выбираем, и страну, и национальность...Вообще ничего от нас не зависит, даже здоровье даётся всем разное при рождении.
СсылкаПожаловаться
От человека тоже очень много зависит. В детстве, конечно, нет. Но после 18 лет человек уже должен сам принимать решения: где учиться, как следить за своим здоровьем, с кем вступать в брак. Можно при желании и страну поменять.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Alice
Alice
От человека тоже очень много зависит. В детстве, конечно, нет. Но после 18 лет человек уже должен сам принимать решения: где учиться, как следить за своим здоровьем, с кем вступать в брак. Можно при желании и страну поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменял страну? судьба такая потмоу что
Катрин - КатринВ ответ на Alice
Alice
От человека тоже очень много зависит. В детстве, конечно, нет. Но после 18 лет человек уже должен сам принимать решения: где учиться, как следить за своим здоровьем, с кем вступать в брак. Можно при желании и страну поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит, когда он в сознательном возрасте . Да и решает он согласно воспитаниюсемьи и социума. Мы же изначально приходим в этот мир в разные условия и среду, кто то в шалаш, а кто то во дворец или хрущевку... Значит и решения по жизни будут соответствовать исходным данным. Редкий индивидуум прыгает ниже головы.
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Зависит, когда он в сознательном возрасте . Да и решает он согласно воспитаниюсемьи и социума. Мы же изначально приходим в этот мир в разные условия и среду, кто то в шалаш, а кто то во дворец или хрущевку... Значит и решения по жизни будут соответствовать исходным данным. Редкий индивидуум прыгает ниже головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* выше головы...Сорри автозамена...
Натик
Еще как верю.
Рокси
верю,судьба=программа,но в программе бывают сбои(суицид,ранняя смерть)от нашего выбора многое зависит,например пойдешь по программе или нет,например по программе должен быть человек священником,но сделал в какой то момент другой выбор и стал скажем музыкантом,отклонился от программы и все пошло иначе.
М В
естественно. Что прописано, то и будет.
Ася Бафина
Я верю. Говорят, в книге Судеб уже все прописано, человек может менять свой путь, но все равно придет к тому, что должно с ним случиться. Нельзя только изменить дату рождения и дату смерти. Мне сейчас напишут про кесарево сечение и суицид, допустим. Но кто сказал, что они не прописаны в книге Судеб данного человека?
Просто ЛюбовьВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я верю. Говорят, в книге Судеб уже все прописано, человек может менять свой путь, но все равно придет к тому, что должно с ним случиться. Нельзя только изменить дату рождения и дату смерти. Мне сейчас напишут про кесарево сечение и суицид, допустим. Но кто сказал, что они не прописаны в книге Судеб данного человека?
СсылкаПожаловаться

LANCH
Нет. Верю в Бога и в свободу воли.
Darya
Очень верю..я встретила мужа случайно,хотя не должна была быть в том месте(он открывал ресторан и я после театра зашла на коктейль с мамой).Очень не хотела идти,мама заставила буквально.
И мы с того дня душа в душу,он лучший в мире человек.Мы встречались в школе когда-то.
И опять же,тем летом я прилетела к маме на неделю,хотя не должна была лететь....что это если не судьба....
DaryaВ ответ на Darya
Darya
Очень верю..я встретила мужа случайно,хотя не должна была быть в том месте(он открывал ресторан и я после театра зашла на коктейль с мамой).Очень не хотела идти,мама заставила буквально.
И мы с того дня душа в душу,он лучший в мире человек.Мы встречались в школе когда-то.
И опять же,тем летом я прилетела к маме на неделю,хотя не должна была лететь....что это если не судьба....
СсылкаПожаловаться
Но я верю в Бога,Верю что он нам посылает все события.Можно назвать это и судьбой
☆ Андрей ☆
Верю
Кошка Плюшка
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем