Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cуповые наборы.

Вот мне девушки постоянно говорят ,типа какой ты ,Павлуша, жестокий и бессердечный - пользуешься нами как носовым платочком и выкидываешь за ненадобностью. Я их не расстраиваю - не говорю им ,что до платочков надо еще дорасти , а они пока еще на уровне бумаги туалетной..Я это усвоил как дважды два - НЕЛЬЗЯ им давать почувствовать себя королевнами,потому что сразу садятся на шею и могут сбеситься - купи мне это-принеси мне то...Думают ,финтифлюшки,что все кругом должны ими восхищаться и на руках носить..Жалкие суповые наборы=*<3
Павлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
HELLO
Вот я сказочно богата и делюсь своим богатством с мужем! Я с ним не из-за денег! А если хочешь, и тебя в гости приглашу!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на HELLO
HELLO
Вот я сказочно богата и делюсь своим богатством с мужем! Я с ним не из-за денег! А если хочешь, и тебя в гости приглашу!
СсылкаПожаловаться
накормить чтоль?))))))))
Светит месяц, светит ясный
накормить чтоль?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и порнушку подарю
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на HELLO
HELLO
да, и порнушку подарю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему надо, уже выяснили? ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пиписюнчика скинь фотку, может, не зря у тебя такая агрессия... странный парень, пипиську называет какой-то тонкой длинной железкой, да еще и прокопченой
Светит месяц, светит ясный
ой, Вы уж определитесь, туалетная бумага, платочек или суповой набор)))
Алекса
Да уж господин Павлуша во тя не по детски прёт два дня Обижают ,что ли сильно?так скажи мы приструним кого надо!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно тебе!!1
Скорую вызывали?В ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чпоколку покаж! Заценим
IskraRed
суповой набор - это рука и сердце мужчины, а это Вы что-то напутали :))))))
PuxlyachokВ ответ на IskraRed
IskraRed
суповой набор - это рука и сердце мужчины, а это Вы что-то напутали :))))))
СсылкаПожаловаться
Ахаха насмешили. Теперь знаю как огрызаться буду, когда меня так называть будут ))))
Алиса Попова
хахахахахах))))))))))) Павлуша, импотент ты наш душевный, что опять тебе секса не досталось и ты сопельки по клаве размазываешь?)
Комментарий удален.Почему?
Алиса ПоповаВ ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бедный мальчик... я говорю об ущербности Вашей души... а Вы всё об одном. выходит, я права) и в Вашем злобном рыке - обида на прекрасных леди, что отказали Вам не раз)
Алиса Попова
бедный мальчик... я говорю об ущербности Вашей души... а Вы всё об одном. выходит, я права) и в Вашем злобном рыке - обида на прекрасных леди, что отказали Вам не раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя пожалей(( Вобще то от меня еще никто живой не уходил. Не вырывался из моих цепких лап! Ясно?
Алиса ПоповаВ ответ на Павлик
Павлик
Себя пожалей(( Вобще то от меня еще никто живой не уходил. Не вырывался из моих цепких лап! Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не обделена интеллектом, так как Вы, поэтому и жалеть мне себя нечего. Очень грустно, что нахоодятся люди, которым приходится терепть такого недалекого жалкого самодура.
Олька...Я
И снова здрасьте)))За что ж вы так женский пол ненавидите?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нельзя же говорить обо всех девушках, основываясь на нескольких неудачных примерах.
NataFreshВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нельзя же говорить обо всех девушках, основываясь на нескольких неудачных примерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу, ему можно))))) он очень однобоко мыслит в этой "теме";)))
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
Походу, ему можно))))) он очень однобоко мыслит в этой "теме";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный второй день успокоится не может. думаю вот это что ж ему сделали? может кинули жестко?
Юлия Михайловна)))В ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
субъект личности априори не может рассуждать объективно.
ЧьятоРадость
Кто ж тебя так обидел сильно сердешный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем