Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cупруга зажигает на службе. Как с этим бороться?

Добрый день ! Такая жизненная ситуация. C женой в браке состоим более 5ти лет .Есть ребенок от ее первого брака . C недавнего времени начал замечать, что супруга начала задерживаться на работе при чем капитально - до полуночи.Приходит с запахом вина - говорит пили чай с сослуживицами. Работает в страховой компании , вернее их контора арендует в крупной страховой компании офис.Думаю в этом все дело - если в самой компании дисциплина ,то они помещаются на последнем этаже с отдельным входом, в роскошной служебной квартире студии( компания так построилась -4е этажа офисы , а последний - служебки, ресторан ,конференц-зал итд).Ессно они там распоясались и зажигают.
Вобщем когда меня это капитально стало напрягать - я поехал на разведку . Приехал к кульминации ! Первое ,что я увидел это как выволокли под руки невменяемого водителя и на такси провожали домой. Я воспользовался неразберихой и юркнул мимо охранника наверх в офис. Там была гульба ! Видели когда-нибудь в фильмах отжиги в царских кабаках с камаринской, прыжками и битьем себя по ляжкам ! Вот примерно тоже самое только круче!...Потом были стандартные разборки , упреки итд...Она стоит на своем ,мол, рабочий коллектив и она не может выпадать из формата...
Cобственно что делать? На ум приходит только сломать ей нос после очередной попойки и выгнать .Так как терпение уже на исходе...Может у кого были похожие ситуации ? Буду признателен за советы.
P.S. Говорила мне мама -Не женись на разведенке . Но видимо пока человек на себе не испытает ,то не успокоится.
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
КарменВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обожаю зажигать! Жалко, что у нас корпоративы редко бывают! Если Ваша жена решит сменить работку, Вы хоть скажите, где эта работка-я туда резюме закину!
Как зажгу!
СсылкаПожаловаться
ха ха..
Вован ИвановВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обожаю зажигать! Жалко, что у нас корпоративы редко бывают! Если Ваша жена решит сменить работку, Вы хоть скажите, где эта работка-я туда резюме закину!
Как зажгу!
СсылкаПожаловаться
Челюстно-лицевого хирурга личного тоже нарой на всякий случай))))
elena.platovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Челюстно-лицевого хирурга личного тоже нарой на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это верно: Как начинаю зажигать, могу мужу случайно заехать в челюсть...
А пусть не морщится! Это ж я зажигаю!
ЮляВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну это верно: Как начинаю зажигать, могу мужу случайно заехать в челюсть...
А пусть не морщится! Это ж я зажигаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кармен
ну во первых бл-ю может быть любая не только разведёнка а во вторых у тебя давно растут рога..по поводу её отмазки что не хотца отставать от коллективной пли..бред..она стебётся над тобой...
ALEX В ответ на Кармен
Кармен
ну во первых бл-ю может быть любая не только разведёнка а во вторых у тебя давно растут рога..по поводу её отмазки что не хотца отставать от коллективной пли..бред..она стебётся над тобой...
СсылкаПожаловаться
Разведенка априори бл@дь. Она так сказать уже инфицирована вирусом бл@дства.
Елена Соломоник
Да уж....а ребенок чем занимается в это время?
Юля
Ну у Вас один выход - к маме!!!!
ALEX В ответ на Юля
Юля
Ну у Вас один выход - к маме!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему это мне ? Это ей к маме в ср@ную коммуналку.
ЮляВ ответ на ALEX
ALEX
Почему это мне ? Это ей к маме в ср@ную коммуналку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж Вас всё не устраивает, а у неё судя по всему всё хорошо. Ну а если серьёзно, я думаю многие будут высказываться не лестно в адрес Вашей жены - если Вы этого и ждали, то правильно сделали что создали эту тему. Что б оправдать свой поступок (выгнать жену). Если же нет - просто поговорите и не только говорите но и слушайте. Вот честно сказать, мне кажется что если б у Вас на работе сложилась подобная обстановка, Вы бы и не подумали о жене - это ж работа - для мужика святое!!! Может быть она просто не хочет терять работу - тем более судя по всему Вы не из тех людей, которые в случае ее нетрудоспособности окажет материальную поддержку ей и её ребёнку.
ALEX В ответ на Юля
Юля
Это ж Вас всё не устраивает, а у неё судя по всему всё хорошо. Ну а если серьёзно, я думаю многие будут высказываться не лестно в адрес Вашей жены - если Вы этого и ждали, то правильно сделали что создали эту тему. Что б оправдать свой поступок (выгнать жену). Если же нет - просто поговорите и не только говорите но и слушайте. Вот честно сказать, мне кажется что если б у Вас на работе сложилась подобная обстановка, Вы бы и не подумали о жене - это ж работа - для мужика святое!!! Может быть она просто не хочет терять работу - тем более судя по всему Вы не из тех людей, которые в случае ее нетрудоспособности окажет материальную поддержку ей и её ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно я не буду оказывать поддержку. Что я совсем больной ?
ЮляВ ответ на ALEX
ALEX
Конечно я не буду оказывать поддержку. Что я совсем больной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедненькая жена твоя - козёл попался ей!
ALEX В ответ на Юля
Юля
Бедненькая жена твоя - козёл попался ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха ! Думаешь , что твой козлодоев будет тебе помогать, после того как поджопником тебя выставит ! Серьезно думаешь?!
ЮляВ ответ на ALEX
ALEX
Ха ! Думаешь , что твой козлодоев будет тебе помогать, после того как поджопником тебя выставит ! Серьезно думаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папа ты штоль???)))))))))))))))))))))))))))))))))
Oxana Zmeysa
Кажется, этот текст уже здесь пролетал несколько месяцев назад.
Дядя Ваня
А самому-то сколько лет? Ставь ультиматум - либо она прекращает, либо развод! Нафига такая жена нужна? А если она там по рукам пойдет?
Анастасия Алекс
пусть с корпоратива тащит в дом еду, выпивон. хоть польза будет.
андрей киреевВ ответ на Анастасия Алекс
Анастасия Алекс
пусть с корпоратива тащит в дом еду, выпивон. хоть польза будет.
СсылкаПожаловаться
Клёвый совет.
андрей киреев
Я б её пришиб, хоть баб не бью. Кидай и не трать время. Тёлок полно, займись естесственным отбором и кастингом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем