Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cупруга зажигает на службе. Как с этим бороться?

Добрый день ! Такая жизненная ситуация. C женой в браке состоим более 5ти лет .Есть ребенок от ее первого брака . C недавнего времени начал замечать, что супруга начала задерживаться на работе при чем капитально - до полуночи.Приходит с запахом вина - говорит пили чай с сослуживицами. Работает в страховой компании , вернее их контора арендует в крупной страховой компании офис.Думаю в этом все дело - если в самой компании дисциплина ,то они помещаются на последнем этаже с отдельным входом, в роскошной служебной квартире студии( компания так построилась -4е этажа офисы , а последний - служебки, ресторан ,конференц-зал итд).Ессно они там распоясались и зажигают.
Вобщем когда меня это капитально стало напрягать - я поехал на разведку . Приехал к кульминации ! Первое ,что я увидел это как выволокли под руки невменяемого водителя и на такси провожали домой. Я воспользовался неразберихой и юркнул мимо охранника наверх в офис. Там была гульба ! Видели когда-нибудь в фильмах отжиги в царских кабаках с камаринской, прыжками и битьем себя по ляжкам ! Вот примерно тоже самое только круче!...Потом были стандартные разборки , упреки итд...Она стоит на своем ,мол, рабочий коллектив и она не может выпадать из формата...
Cобственно что делать? На ум приходит только сломать ей нос после очередной попойки и выгнать .Так как терпение уже на исходе...Может у кого были похожие ситуации ? Буду признателен за советы.
P.S. Говорила мне мама -Не женись на разведенке . Но видимо пока человек на себе не испытает ,то не успокоится.
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Александра Смолькова
Искренне надеюсь, что тролль О_о
Александра Смолькова
Искренне надеюсь, что тролль О_о
СсылкаПожаловаться
Троль, троль!!! Я это видела эту тему (только иные фразы, но суть та же) еще зимой.
ALEX В ответ на elena.platova
elena.platova
Троль, троль!!! Я это видела эту тему (только иные фразы, но суть та же) еще зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно было бы у того человека узнать , что он со своей бл..дюгой сделал
elena.platovaВ ответ на ALEX
ALEX
Интересно было бы у того человека узнать , что он со своей бл..дюгой сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели это не Вы????
Найдите ей другую работу! Или в декрет засадите!
Александра СмольковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Троль, троль!!! Я это видела эту тему (только иные фразы, но суть та же) еще зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще и Вахой прикинулся О_о :))чудны дела
Александра Смолькова
Искренне надеюсь, что тролль О_о
СсылкаПожаловаться
Даже не надейся ! А будешь себя плохо вести - заменю бабочку сама знаешь на что)))
Александра СмольковаВ ответ на ALEX
ALEX
Даже не надейся ! А будешь себя плохо вести - заменю бабочку сама знаешь на что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ли это, дружок О_о...
CrYiNg Doll
а много ей лет то?а ребенку?
ALEX В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а много ей лет то?а ребенку?
СсылкаПожаловаться
27...Пойдет в первый класс.
CrYiNg DollВ ответ на ALEX
ALEX
27...Пойдет в первый класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин не нагулялась еще. а с ЕЕ мамой говорить не пробовали?
Марианна Колчина
А причем здесь "не женись на разведенке"? Могли и на девственнице жениться - и то же самое получить в итоге.
Бывают такие "корпоративные традиции", против которых очень трудно пойти. Она у Вас , видимо, тоже очень любит развлечения и удовольствия, ей нравится ощущение праздника, поэтому поддается общей тенденции легко. У меня МАМА такая - как корпоратив, так в полдвенадцатого приходит ( а маме 60 лет). Зажигает похлеще своей дочери...
Выход для Вас один - найдите себе, где Вы будете зажигать по вечерам. С друзьями, с телками или в Ленинской библиотеке. Надо же как-то с толком использовать свое свободное время!
Марианна Колчина
А причем здесь "не женись на разведенке"? Могли и на девственнице жениться - и то же самое получить в итоге.
Бывают такие "корпоративные традиции", против которых очень трудно пойти. Она у Вас , видимо, тоже очень любит развлечения и удовольствия, ей нравится ощущение праздника, поэтому поддается общей тенденции легко. У меня МАМА такая - как корпоратив, так в полдвенадцатого приходит ( а маме 60 лет). Зажигает похлеще своей дочери...
Выход для Вас один - найдите себе, где Вы будете зажигать по вечерам. С друзьями, с телками или в Ленинской библиотеке. Надо же как-то с толком использовать свое свободное время!
СсылкаПожаловаться
60 и 27 лет это все таки немного разный коленкор. Не находите.
Марианна КолчинаВ ответ на ALEX
ALEX
60 и 27 лет это все таки немного разный коленкор. Не находите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нахожу. Если женщина любит тусовки и компашки - она в любом возрасте будет их любить - да хоть и в 90!
Вы бы лучше задумались, какая ЕЩЕ причина, помимо перечисленных мной, заставляет ее так много времени проводить вне дома? Может, Ваши чувства остыли, может, какие проблемы скрытые во взаимоотношениях есть, может, Вы сами такой домосед, что ей просто скучно... В любом случае - не нос ей ломать надо, и не разборки устраивать (все это потом успеете). Подумайте, как разнообразить Ваш семейный досуг , ходите с ней куда-то вечером, или , к примеру, подарите ей абонемент в фитнес-клуб и намекните, что фигура ее что-то не ахти - она сама побежит на занятия вместо корпоративов своих....В общем, ссоры - скандалы - упреки - претензиии - все это самый неконструктивный и конфликтный путь, который к положительному результату не приведет. Успеете еще поскандалить-то, если все остальное не поможет!
Галя Галис
Мужчина,вместо того что бы решать свои мужские проблемы по-мужски . вы нашли женский форум, и делаете беременными наши головы! Вам мама говорила? Вот и слушайте маму! Если бы мой мужик, по всем семейным вопросам кидался а инет, на женский форум, я бы тоже запила-загуляла))))
Кира Муравьева
Лучше сломай СЕБЕ нос.
Кира Муравьева
Лучше сломай СЕБЕ нос.
СсылкаПожаловаться
Странно вы как-то реагируете. Видимо вас уже турнули.
Кира МуравьеваВ ответ на ALEX
ALEX
Странно вы как-то реагируете. Видимо вас уже турнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто меня "турнуть" может? Что это за терминология такая. Если мой муж и захочет от меня уйти, то я скажу, что он принял решение со мной расстаться (хотя, надеюсь, такая потребность не возникнет). Вы что из первобытной пещеры недавно вышли?
Дядя ВаняВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Лучше сломай СЕБЕ нос.
СсылкаПожаловаться
А зачем?.. Чего-то я логики не нахожу...
Кира МуравьеваВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
А зачем?.. Чего-то я логики не нахожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?.. Чего-то я логики не нахожу...

Чтобы узнать что чувствует человек со сломанным носом. Он сам себе жену выбрал, он сам и должен отвечать за свой выбор.
Дядя ВаняВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А зачем?.. Чего-то я логики не нахожу...

Чтобы узнать что чувствует человек со сломанным носом. Он сам себе жену выбрал, он сам и должен отвечать за свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со второй частью согласен! А первая вызывает недоумение..
Кира МуравьеваВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Со второй частью согласен! А первая вызывает недоумение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ему же приходит на ум сломать жене нос. Вот это желание и вызвало такой ответ.
Екатерина
Пусть увольняется из такого коллектива ваша супруга. А то у меня сложилось впечатление, что если она не будетпить с ними, то ее либо уволят, либо "сжирать" будут за это. Сама слышала про такие коллективы, так что пусть ищет другую работу, а не превращается в алкашку.
александр маркин
Ну и на х..р тебе такая жена.Проверь,рогами уже наверное в потолок уперся.Думать надо было когда женился на леди с ребенком.Одну семью она уже потеряла.Разводись.Найдешь молоденькую девочку и построишь хорошую семью.А эта так и будет прыгать.
александр маркин
Ну и на х..р тебе такая жена.Проверь,рогами уже наверное в потолок уперся.Думать надо было когда женился на леди с ребенком.Одну семью она уже потеряла.Разводись.Найдешь молоденькую девочку и построишь хорошую семью.А эта так и будет прыгать.
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы. Правда там в основном одни старперы прыгали . А женский пол визжал и аплодировал в основном.
Само Совершенство
Тут немного неясная ситуация, то ли Ваша жена любит гульнуть, то ли коллектив очень гулящий и давящий. Если жена - то Вы ничего не поделаете, только развод. А если коллектив, которому сложно противостоять - то пусть подыскивает другую работу, потому что сопьется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем