Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Cвадебные традиции пора менять!

Вместо букета цветов в толпу девчонок, нужно кинуть  хотя бы одного симпатичного неженатого  мужчину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
✯Элла✯
А лучше двух,а то одному как то страшновато.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Корсет у невесты лопнет от натуги.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Корсет у невесты лопнет от натуги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А две руки ей зачем)),с разворота одного,с другого разворота второго))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Жужа
Думала, предложите кидать их в горшках.
СсылкаПожаловаться
Вариант превосходный.
СсылкаПожаловаться
Эйве
никогда у меня не было дефицита. всегда мужчин навалом только выбирай.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Не судите по себе. Многие вон из кожи лезут чтобы хоть кто то, старый, больной, урод но чпокнул. Не говоря уж взамуж. Вопче мадам вам пора стать матерью Терезой. Домогается вас членоносец, а вы ему: "Пока двух, трех, четырех (в зависимости от того сколько "навалом";) страшненьких, невостребованных не чпокнешь - ко мне не лезь. Где ваше благородство по отношению к соратницам горизонтального труда? ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на А
А
Не судите по себе. Многие вон из кожи лезут чтобы хоть кто то, старый, больной, урод но чпокнул. Не говоря уж взамуж. Вопче мадам вам пора стать матерью Терезой. Домогается вас членоносец, а вы ему: "Пока двух, трех, четырех (в зависимости от того сколько "навалом";) страшненьких, невостребованных не чпокнешь - ко мне не лезь. Где ваше благородство по отношению к соратницам горизонтального труда? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ужас. как страшно жить оказывается.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А ежели же не поймают? Грохнется бедный, расшибется
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Букет как-то гуманней будет.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Букет как-то гуманней будет.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Я тоже сразу об этом подумала.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Представила себе эту картину))))
СсылкаПожаловаться
А
Вопче сватьбы отменить. А то родаки потратятся. а они три месяца почпокались, насытились и разбежались. Из 100 браков через год остается только 60. А надо фото в фате с самцом на аватарку - взяла в прокате фату и самца - сфоткалась. Надоела фотка - еще раз сходила.
СсылкаПожаловаться
Нельзя кидать холостого мужика, порвут и на одного кандидата станет меньше. Кидай в толпу жену такого красавчика, останется вдовцом, целым и невредимым.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну если он начинён шрапнелью и картечью - то да, нужно. иначе их всех в одну койку с ним не уложить
СсылкаПожаловаться
Coraline
Для меня шоком была первая свадьба, на которой я побывала. Подошел момент букет бросать, вот встали мы все молодые и красивые 20-25 лет, и тетки лет 50 туда же. И как начали эти тетки девушек из-за букета расталкивать. Ужас просто. Ну и вырвала букет какая то подруга матери невесты лет так 55.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Для меня шоком была первая свадьба, на которой я побывала. Подошел момент букет бросать, вот встали мы все молодые и красивые 20-25 лет, и тетки лет 50 туда же. И как начали эти тетки девушек из-за букета расталкивать. Ужас просто. Ну и вырвала букет какая то подруга матери невесты лет так 55.
СсылкаПожаловаться
Тетка может тоже замуж собралась, что она не человек..
СсылкаПожаловаться
Тетка может тоже замуж собралась, что она не человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей не букеты ловить надо было, а познакомиться с кем нибудь на той свадьбе. Мужчин холостых там хватало.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Симпатичного мужика толпе пьяных девок? где ж вы таких каскадеров найдете, разорвут ведь к чертовой матери!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Симпатичного мужика толпе пьяных девок? где ж вы таких каскадеров найдете, разорвут ведь к чертовой матери!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
но сначала-то поколбасятся в драчке. а только потом уже вклочки - а в нынешних условиях утери традиций свадебных драк - хоть какое-то разнообразие для зрителей
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Лучше продавать с аукциона - членовредительства меньше и польза бюджету молодых!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru