Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет глаз

Какой у вас цвет глаз? И какой цвет глаз, вам нравиться у мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Viper
серые газа нравятся. как осеннее небо.
korolikhina76@mail.ru
Люблю высоких голубоглазых блондинов))
Dina
Голубоглазка я... А при выборе мужчины руководствуюсь его поступками, а не цветом глаз.
Inna.
У меня зелёные. А у мужчины без разницы какой цвет глаз , если он мне нравится))
Жена Солдата
У меня зеленые, у мужа что то между голубым и зеленым) и его глаза самые красивые для меня и он самый лучший))
АнонимВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
У меня зеленые, у мужа что то между голубым и зеленым) и его глаза самые красивые для меня и он самый лучший))
СсылкаПожаловаться
Радуюсь за ваше счастье! От души! Желаю чтобы у вас, так было всегда!
Жена СолдатаВ ответ на Аноним
Аноним
Радуюсь за ваше счастье! От души! Желаю чтобы у вас, так было всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

большое спасибо! и я вам искренне желаю только всего самого лучшего в жизни!
Iron ButterflyВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
У меня зеленые, у мужа что то между голубым и зеленым) и его глаза самые красивые для меня и он самый лучший))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Я зеленоглазка. Муж меняет цвет глаз,как хамелеон-от серо-голубых до ярко-зеленых.
Елена Прокофьева
Сейчас посмотрелась в зеркало и не удержалась от смеха. Не поверите, у меня глаза "полосатые"! :)
Густо карие у самого зрачка, по середине песочный цвет, а по самому ободку - густо-зелёные.
Бывает же такое! :):):)
Елена Прокофьева
Сейчас посмотрелась в зеркало и не удержалась от смеха. Не поверите, у меня глаза "полосатые"! :)
Густо карие у самого зрачка, по середине песочный цвет, а по самому ободку - густо-зелёные.
Бывает же такое! :):):)
СсылкаПожаловаться
Господи! Прямо фильм ужасов какой то вы тут описали!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Господи! Прямо фильм ужасов какой то вы тут описали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня точно такие же,только вместо песочного-светло-карие,а ободок-каре-зеленый.нравятся у мужчин-фиалковые глаза в сочетании с черными длинными ресницами и такими же кудрями
Maria ShreinerВ ответ на Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Сейчас посмотрелась в зеркало и не удержалась от смеха. Не поверите, у меня глаза "полосатые"! :)
Густо карие у самого зрачка, по середине песочный цвет, а по самому ободку - густо-зелёные.
Бывает же такое! :):):)
СсылкаПожаловаться
Радужная оболочка не всегда одного цвета...скорее всего у вас двухцветная радужная оболочка с яркой или тёмной каймой
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Сейчас посмотрелась в зеркало и не удержалась от смеха. Не поверите, у меня глаза "полосатые"! :)
Густо карие у самого зрачка, по середине песочный цвет, а по самому ободку - густо-зелёные.
Бывает же такое! :):):)
СсылкаПожаловаться
бывает
Анна ЛидерВ ответ на Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Сейчас посмотрелась в зеркало и не удержалась от смеха. Не поверите, у меня глаза "полосатые"! :)
Густо карие у самого зрачка, по середине песочный цвет, а по самому ободку - густо-зелёные.
Бывает же такое! :):):)
СсылкаПожаловаться
между прочим - у вас способности ко всему мистическому - гадание на картах, на кофейной гуще, можете заниматься знахарством....
Елена Прокофьева
Сейчас посмотрелась в зеркало и не удержалась от смеха. Не поверите, у меня глаза "полосатые"! :)
Густо карие у самого зрачка, по середине песочный цвет, а по самому ободку - густо-зелёные.
Бывает же такое! :):):)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже зелёно карие и серые всё в одном.
Елена Прокофьева
Сейчас посмотрелась в зеркало и не удержалась от смеха. Не поверите, у меня глаза "полосатые"! :)
Густо карие у самого зрачка, по середине песочный цвет, а по самому ободку - густо-зелёные.
Бывает же такое! :):):)
СсылкаПожаловаться
Коллега))) в зависимости от освещения глаза бывают от желтого до трявянисто-зеленого цвета
dashakoshka63@mail.ru
Тёмно карий, и у мужчин такой нравится.
ЛюбовьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тёмно карий, и у мужчин такой нравится.
СсылкаПожаловаться
Мой любимый цвет глаз у мужчин, только у мужа голубые
Наталья Леонова
Зеленые. Пару раз в жизни видела фиалковые. Говорят у французов часто встречаются.
Птичка Киви
Левый - зеленый, правый- голубой. Сама не обращала внимания, дочь заметила. А у нее темно- карие, почти черные. У мужчины - не важно. Главное, чтобы любимый.
Елена Прокофьева
Автор, я Вас сейчас ещё сильнее напугаю! :) У меня ещё и зрачки от яркого света инода не сжимаются, а наоборот расширяются. :)
Ну как, Вам уже страшно? :):):)
Елена Прокофьева
Автор, я Вас сейчас ещё сильнее напугаю! :) У меня ещё и зрачки от яркого света инода не сжимаются, а наоборот расширяются. :)
Ну как, Вам уже страшно? :):):)
СсылкаПожаловаться

ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
зрачки расширяются и от сексуального возбуждения
Елена Прокофьева

Эйве
я люблю серые, голубые, стальные. НЕ зеленые. У меня карие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем