Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цвет кожи

всем здраси
у моей знакомой беда, от нее ушел муж k чернокожей
после 7 лет сов проживания и 2 детей.
пока о разрыве никому не говорят, птмчто думает чтоможет одумается, поживет да вернется,
но проблема в том, что ему просто снесло крышу и он сам признается ,что влюблен без памяти, по собственному желанию, и сделать ничего не может с собой.
моя знакомая, в ужасе. в шоке, в трансе…………………- я думаю что вы меня поняли как она себя чувствует.
мы все надеемся что он вернется, но его как подменили.
неужели так цвет кожи приворожил, что даже про детей забыл, уже неделю не звонит, и ей приходиться врать что там где папа no server.

очень нужен совет женщины, мужчины
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Tatiana Tatiana
ну это как темнокожие мужики))) Почему от них тащаться русские девушки? Потому что у них во-первых лошадиные члены, а во-вторых они делают ВСЁ так, что потом девушка просто не в состоянии отказаться от повторения....Не знаю - сама не пробовала)) Видимо та темнокожая девушка хорошо его ублажает в постели - вот и весь секрет. Остаётся только ждать - пыл и страсть угаснет, а им на смену придёт разум. Всё хорошее и сладкое быстро приедается....
ЯНатальЯ
Насчет сладкого согласна а вот по поводу хорошего к нему быстро привыкают а от хорошего трудно отказаться. Если это просто страсть то она может пройти, влюбленность, экзотика. А какой совет можно дать - подождите может мозги дали сбой, со временем голова включится. Вот только сколько ждать никто не скажет.
Nataly Nataly
Дело не в цвете кожи. Может быть он слаще морковки ничего не пробовал, вот крышу и сорвало.
elena sharapovaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Дело не в цвете кожи. Может быть он слаще морковки ничего не пробовал, вот крышу и сорвало.
СсылкаПожаловаться
мы тоже этот вопрн о с знакомой обсуждали говорит, что с сексом было все на 100 балов, но последний 2 года беременность ,потом роды. поtом ребенок и вот упустила
Кэри БредшоуВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
мы тоже этот вопрн о с знакомой обсуждали говорит, что с сексом было все на 100 балов, но последний 2 года беременность ,потом роды. поtом ребенок и вот упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че мы не люди что ль?
elena sharapovaВ ответ на Кэри Бредшоу
Кэри Бредшоу
А че мы не люди что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык кто сказал что вы свиньи????
вот мож вы и обьяните пчму крышу парню снесло от цвета кожи или запаха....или ...или....
Кэри БредшоуВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
дык кто сказал что вы свиньи????
вот мож вы и обьяните пчму крышу парню снесло от цвета кожи или запаха....или ...или....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да че какие седня все тут злые то? я ж пошутила!))))))))) я из наших,из белых!!!)))
elena sharapovaВ ответ на Кэри Бредшоу
Кэри Бредшоу
Да че какие седня все тут злые то? я ж пошутила!))))))))) я из наших,из белых!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да че какие седня все тут злые то? я ж пошутила!))))))))) я из наших,из белых!!!)))

н ууу раз вы сегодня чветом не вышли отвечате на вопрсы
Александр Краюхин
Совет дать не могу .Но в ближайшие полгода год не вернется.Знаю почему.Но не для всех.
Александра СмольковаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Совет дать не могу .Но в ближайшие полгода год не вернется.Знаю почему.Но не для всех.
СсылкаПожаловаться
Интересно все же почему...
Александр Краюхин
Совет дать не могу .Но в ближайшие полгода год не вернется.Знаю почему.Но не для всех.
СсылкаПожаловаться
Даже очень интересно!
Александр Краюхин
Дамы! прости но ...личное.Кто хочет пиши .
elena sharapovaВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Дамы! прости но ...личное.Кто хочет пиши .
СсылкаПожаловаться
а вы колитесь давайте; что нам делать? как мужа в семью вернуть ?как вернуть?
а то иш личное у него, тут все личное на форум, а он понимаешь, ли, совета дать не могу
даешь совет как вернуь вернуть блудную душу????
Александр КраюхинВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а вы колитесь давайте; что нам делать? как мужа в семью вернуть ?как вернуть?
а то иш личное у него, тут все личное на форум, а он понимаешь, ли, совета дать не могу
даешь совет как вернуь вернуть блудную душу????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена! Вы прекрасно знаете что в странах Африки и Америки продолжительность жизни довольно маленькое.
Поэтому когда рождается девочка ей внушается что она должна принадлежать мужчине.Поэтому уже с раннего детства девочек обучают искусству любви.для многих это единственный шанс выйти замуж или просто выжать.
Все что мы считаем неприятными запахами на самом деле растительные крема или мази.Эти запахи действительно
сносят крышу.Эта девушка захатела мужа вашей подруги и получила его.Она дает ему то что не одна белая женщина
не сможет ему дать.она подчиняет его но приэтом он испытывает сумашедшее удовольствие.А вернется он когда она его бросит или найдет другого.Но полгода год она его не отпустит а сам он не уйдет.От такого не уходят.Вот примерно так.Удачи Вашей подруге и ВАм.
elena sharapova
р аботала я с девушкой из кении
красавица- попа калесом, ноги из ушей,( хотя роста маленького) кожа черная , глаза черные, губы большие
ну да класиво но не до такой степени чтоб крышу
а еще от нее запах странный шел, из за еды наверное, а может запах его приворожил????
Diva ))))))В ответ на elena sharapova
elena sharapova
р аботала я с девушкой из кении
красавица- попа калесом, ноги из ушей,( хотя роста маленького) кожа черная , глаза черные, губы большие
ну да класиво но не до такой степени чтоб крышу
а еще от нее запах странный шел, из за еды наверное, а может запах его приворожил????
СсылкаПожаловаться
А вот про запах я тоже слышала.Что у темнокожих (муж. и жен.) - он специфический,на любителя.Мне один приятель рассказывал,как переспал с темнокож. девушкой - в постеле "ураган",но ...запах(его чуть не стошнило).
elena sharapovaВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
А вот про запах я тоже слышала.Что у темнокожих (муж. и жен.) - он специфический,на любителя.Мне один приятель рассказывал,как переспал с темнокож. девушкой - в постеле "ураган",но ...запах(его чуть не стошнило).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решили мы со своим бывшим мч секс в троем устроить, дело было в тайланде,
заказали дорогую, да покрасивешне, да со справкою, что не больна ,сели выпили, а от нее запах говна
я ей и щетку зубную, и мыло детол, а потом ванну с маслами ,короче мыла ее ниче не помогло,
мой уснул от одиночества
а запах я так и не вы мыла
зато я отрезвела и послала ее обратно
что самое интересное мой запаха от нее не слышал а для меня она говном воняла
это что ж получается что для когото запах говна это естьферомоны????
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я нрмльнй ориентации
а секс фантазии и практику никто не отменял )))))))))
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а ведь никогда не думала об этом
и вы обсолютно правы он так до нее и не дотронулся ))))))))))))))))))))))))))))
elena sharapova
р аботала я с девушкой из кении
красавица- попа калесом, ноги из ушей,( хотя роста маленького) кожа черная , глаза черные, губы большие
ну да класиво но не до такой степени чтоб крышу
а еще от нее запах странный шел, из за еды наверное, а может запах его приворожил????
СсылкаПожаловаться
запах от еды. и хреновой личной гигиены. наши мужики тоже воняют так, что не дай Бог, если не моются каждый день.
а Вы, я так понимаю, совершенно не допускаете, что "приворожить" могли ум, обаяние или другие личностные качества?
elena sharapovaВ ответ на *
*
запах от еды. и хреновой личной гигиены. наши мужики тоже воняют так, что не дай Бог, если не моются каждый день.
а Вы, я так понимаю, совершенно не допускаете, что "приворожить" могли ум, обаяние или другие личностные качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все допускаем
вот наоми кемпел платье свадебное выбирает, тож ведь ушел от семьи
так чем ,они их так берут чем, чего нет у нас????
elena sharapova
все допускаем
вот наоми кемпел платье свадебное выбирает, тож ведь ушел от семьи
так чем ,они их так берут чем, чего нет у нас????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чем вообще? это единичные случаи, а не закономерность. гораздо чаще уходят к таким же белым. а вообще что есть? неуемный сексуальный аппетит, насколько я знаю. и голова у них не болит, и в попу не больно, и с открытым ртом они могут недели провести. ну, может я чуть-чуть преувеличиваю, но то, что они более раскрепощены - это правда.
Василиса
Для этого мужчины, главное в отношениях - сексуальное влечение, пока оно там сильнее, с ней он и будет, многих это держит понадёжнее всяких цепей....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем