Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет офисной кухни. Какой выбрать?

Девчонки, как Вы думаете, какой цвет кухонного гарнитура больше подошел бы в офисную кухню красный (темно) , кофе с молоком , оранжевый или фисташка?
береберебере
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
L_occitane
Тот,на котором будем меньше всего видна грязь!
Татьяна Михеева
Фисташка, Зеленоватый цвет успокаивает,
Татьяна Михеева
Фисташка, Зеленоватый цвет успокаивает,
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь! один из идеальных цветов для кухни
береберебереВ ответ на Я
Я
плюсуюсь! один из идеальных цветов для кухни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ядреная фисташка))))
ЮВ
кофе с молоком
NeZaychik
кофе с молоком или фисташка
Ксения Кузина
Я люблю фисташковый цвет, поэтому выбрала бы его.
Жужа
Показали бы хоть в одном цвете,а то представляем каждый своё. И стиль кухни неизвестен.
Светлана)))
Фисташка. Считается, что бежево-коричневая гамма успокаивает и усыпляет, поэтому для работы непригодна. От оранжевого некоторые с ума сходят. Темно-красный - тоже на любителя.
KAZА-DEREZA
Белая с черными стильными деталями.
Я
зеленый или оранжевый. очень стимулируют аппетит))
ЯВ ответ на Я
Я
зеленый или оранжевый. очень стимулируют аппетит))
СсылкаПожаловаться
у нас на работе кухня бледно-персикового цвета
Марина
У нас в офисе кухня цвета стали и фисташковые стены.
ZaraZa
У нас на работе почти черная. Не глянцевая. Хорошо смотрится, и грязи не видно. Выбирайте ту, что потемней.
Ольга Алешина
Я бы выбрала фисташковый. Красный и оранжевый могут раздражать, а кофе с молоком - это слишком строго, скучно. На прошлой работе офисная кухня у нас была в мятной гамме - очень приятно было там находиться.
Белоснежная снежинка
Фисташковый.Какой-нить холодный цвет,раз для офиса,а то там где кофе с молоком расслабляться будут,по-домашнему)
Анастасия
Кофе с молоком, благородный цвет.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кофе с молоком, благородный цвет.
СсылкаПожаловаться
В чём благородство постельных тонов?
Белоснежная снежинка
В чём благородство постельных тонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и благородство, что спокойный цвет. Это в любом случае лучше аляповатых цветов.
Крокодил Нильский
Немаркая, с хорошо оттирающейся поверхностью фасадов и боковин, обязательно с ручками, без этих новомодных нажми и открой. Не глянцевая, отпечатки всего офиса будут на ней. Цвет нейтральный, на кухне люди отдыхают, там ни к чему агрессивные расцветки.
Елена Петрова
Не челядь,не девочка на побегушках,не низшая каста.Это к "чайным девушкам",к планктону.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почему такая скудная поллитра? Не красный и не оранжевый однозначно! Сотрудники озвереют.
береберебереВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почему такая скудная поллитра? Не красный и не оранжевый однозначно! Сотрудники озвереют.
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю - не берите оранжевый.....вообще палитру скудноватую выбрали - согласна....Я бы синюю взяла)))))))
Лианушка
кофе с молоком или фисташка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем