Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2013, Главная форумов

цвет,окрашивание,смывка

у меня черный цвет волос,крашусь уже года два им,плюс хим выпрямление.
хочу свой натуральный темно-каштановый...
подскажите нужна ли мне смывка(и какую можете посоветовать) и может покрасится в темный каштан или что то в этом роде,чтоб потом не красится вообще и ждать пока краска смоется сама и волосы отрастут..?
пожааааалуйста,очень нужна помощь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Хех
Смой ( осветли) покрась ближе к родному и отращивай
СсылкаПожаловаться
Катя Левит
Смываться все равно придется, потому что на черный все краски ложатся значительно темнее
СсылкаПожаловаться
Helen Liverpul
Я за натуральное отрастание, у меня после смывки волосы просто так испортились, я вам передать не могу..потом мастер смывал опытный...сразу сказала Лена готовься...от волос ничего не останется...просто пусть отрастут и состригите! а то ведь без волос, куда хуже....ну помучаетесь полгодика...
СсылкаПожаловаться
Helen Liverpul
Я за натуральное отрастание, у меня после смывки волосы просто так испортились, я вам передать не могу..потом мастер смывал опытный...сразу сказала Лена готовься...от волос ничего не останется...просто пусть отрастут и состригите! а то ведь без волос, куда хуже....ну помучаетесь полгодика...
СсылкаПожаловаться
вас какой то херней мазали по ходу, я смывку делала Estel раз 8 подряд и ничего, а реально они испортились потом от обесцвечивания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru