Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет стен

Дамы, вчерась мы выбирали обои для зала, чтуь не подрались. Категорически не сходимся во вкусах, я люблю яркие, жизнерадостные цвет, например желтый или персиковый или голубой, а он вссе пытается купить белые обо без рисунков и фактуры-нафига отдавать бабки за белую бумагу??? Вот сижу голову ломаю. Вам какие цвета стен нравятся? Может решение придет...
Исходные данные-комната маленькая, потолок низковат, мебели нет еще, пол светлый,почти белый, потолок и двери белые. Спальня уже зеленая, то есть зал надо другого цвета.
 ОООО! А еще ему не нра комнатные растения, а я их обожаю... и он хочет постелить ковер, а я их ненавижу)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Геката
А я бы тож ченить яркое выбрала,но не белые точно. А вообще по итерьеру все...
Пума
Зеленый, бежевый, оранжевый. Входишь в комнату с холодной и серой улицы, а дома тепло, уютно и как-то по весеннему (в своей комнате оклеила стены светло-зелеными обоями.)
Марина ГорбуноваВ ответ на Пума
Пума
Зеленый, бежевый, оранжевый. Входишь в комнату с холодной и серой улицы, а дома тепло, уютно и как-то по весеннему (в своей комнате оклеила стены светло-зелеными обоями.)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже были светло-зеленые. Комната с ними кажется светлее и просторнее.
Марина Горбунова
У нас тоже были светло-зеленые. Комната с ними кажется светлее и просторнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Муж даже согласился, что уютнее стало. Долго обои выбирала.
Марина ГорбуноваВ ответ на Пума
Пума
Это точно! Муж даже согласился, что уютнее стало. Долго обои выбирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы всегда только вместе такие вещи выбираем.
Марина Горбунова
А мы всегда только вместе такие вещи выбираем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не против был.
Марина Горбунова
Я люблю золотисто-бежевые тона. Или зеленоватые.
Лизнька
пастельные тона предпочитаю
цикламен
КЭТВ ответ на Лизнька
Лизнька
пастельные тона предпочитаю
цикламен
СсылкаПожаловаться
это розовый чтоль?
ЛизнькаВ ответ на КЭТ
КЭТ
это розовый чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



даже ещё понасыщеннее нра
КЭТВ ответ на Лизнька
Лизнька



даже ещё понасыщеннее нра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ниче себе))) красивый цвет!
КАМА*
смотря какая у вас мебель... и вообще в каком стиле ваш зал .. иногда светлые стены..очень .красиво смотрятся)

КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
смотря какая у вас мебель... и вообще в каком стиле ваш зал .. иногда светлые стены..очень .красиво смотрятся)

СсылкаПожаловаться
нету пока мебели) даже занавесок нет. так что полный просто для фантазии.
Галка ГалкинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
нету пока мебели) даже занавесок нет. так что полный просто для фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный простор для фантазии вам дадут белые обои под покраску. Опять же компромиссный вариант (сначала белые, а потом раз - и персиковые.) ))
УшастикВ ответ на КЭТ
КЭТ
нету пока мебели) даже занавесок нет. так что полный просто для фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету пока мебели) даже занавесок нет. так что полный просто для фантазии.

Шторы не вешайте, непрактично, закажите жалюзи! Выбрать можно любые, и чистить легко!
Мы повесили простые белые горизонтальные, нам нравится!
КЭТВ ответ на Ушастик
Ушастик
нету пока мебели) даже занавесок нет. так что полный просто для фантазии.

Шторы не вешайте, непрактично, закажите жалюзи! Выбрать можно любые, и чистить легко!
Мы повесили простые белые горизонтальные, нам нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не люблю жалюзи((( неуютно мне от них.
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
смотря какая у вас мебель... и вообще в каком стиле ваш зал .. иногда светлые стены..очень .красиво смотрятся)

СсылкаПожаловаться
или вот так




такой вот интерьер... для меня как дур дом (

Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
или вот так




такой вот интерьер... для меня как дур дом (

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже (первая фотА) такие интерьеры симпатичны. На мою квартиренцию (ниже в комменте )похоже чем-то.))))
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
смотря какая у вас мебель... и вообще в каком стиле ваш зал .. иногда светлые стены..очень .красиво смотрятся)

СсылкаПожаловаться
Ой как позитивно!
Галка Галкина
Голосую за персиковые, как у меня. )
УшастикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Голосую за персиковые, как у меня. )
СсылкаПожаловаться
Голосую за персиковые, как у меня. )
Мне тоже такие хочется! Люди!!!!Где в Москве нормальный магазин обоев??? Подскажите!!!!
elena.platova
Мечтаю о светло голубом и яркие бирюзовые подушки, картинки, вазы.
RubiN
чОрные, темно серые в кирпичеГ:)
ns
обои надо выбирать с учетом конкретного интерьера....
по вашей ситуации - на белых обоях особенно если без рисунка вся грязь сразу видна их надолго не хватит, уж очень яркие цвета утомляют и под них сложно подобрать другие элементы интерьера..
так что выбирайте промежуточный вариант . что-то не совсем белое с уклоном в нравящееся вам оттенки и яркие детали , которые если что легко заменить
Кусочек сыраВ ответ на ns
ns
обои надо выбирать с учетом конкретного интерьера....
по вашей ситуации - на белых обоях особенно если без рисунка вся грязь сразу видна их надолго не хватит, уж очень яркие цвета утомляют и под них сложно подобрать другие элементы интерьера..
так что выбирайте промежуточный вариант . что-то не совсем белое с уклоном в нравящееся вам оттенки и яркие детали , которые если что легко заменить
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к Вам на счет промежуточного варианта! обои в одной комнате спокойно могут быть нескольких цветов, (меня так вообще трех) тем самым есть возможность не переругаться + еще и выделить каждую зону комнаты отдельно (например : зона отдыха - светлая, рабочая зона ( там где будет стоять комп) - более яркая и т. д. ). Надо только просто проявить фантазию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем