Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет волос...

Таинственная сила... цвета волос

Цвет волос связан с чертами нашего характера, темпераментом и другими свойствами натуры:

БЛОНДИНКИ
Специалисты по Фэн-Шуй считают, что женщинам со светлыми волосами покровительствует водная стихия, а их направление - север, ведь именно оттуда родом их предки. Может быть, поэтому блондинки порой выглядят холодноватыми. Также они кажутся мягкими или спокойными по характеру. Но все это поверхностно, cумейте «разбудить» блондинку - и вы получите настоящую роковую женщину. Просто эти дамы умеют держать свои эмоции под контролем. Миф о глупости блондинок - это также всего лишь миф. Взгляните, сколько среди блондинок успешных женщин, добившихся всего в жизни собственными силами.

БРЮНЕТКИ
Брюнеткам соответствует воздушная стихия, а их направление - восток, говорят мастера Фэн-Шуй. Именно темноволосых женщин чаще всего называют роковыми. Их яркая внешность привлекает внимание мужчин, но они часто опасаются проявлений язвительности и стервозности со стороны подобной леди. На самом деле имидж «роковой женщины» для брюнеток часто не более чем маска, которой они пытаются прикрыть чувственную и уязвимую натуру. Так что стервозной брюнетка бывает скорее потому, что ее обязывают к этому распространенные заблуждения по поводу связи между цветом волос и поведением. Если найти к ней подход, то можно легко укротить такую дамочку, и она будет прекрасной женой и матерью.

ШАТЕНКИ
Согласно Фэн-Шуй, они находятся под покровительством земной стихии, а их направлением является запад. Они, как правило, обладают от рождения средним темпераментом, им не свойственны крайности, в которые иногда впадают брюнетки или блондинки, желая соответствовать своему имиджу. Шатенка в качестве партнерши наиболее подойдет мужчине, который ищет в женщинах неподдельной мягкости и нежности. Может, с ней будет не так интересно, как с обладательницей «радикального» цвета волос, но зато надежно и спокойно.

РЫЖИЕ
По Фэн-Шую у рыжеволосых стихией является огонь, а направлением - юг. В прежние времена рыжим женщинам приписывали склонность к занятиям колдовством и магией, их нередко боялись и называли ведьмами. Они необыкновенно чувственны, активны и обладают прекрасным чувством юмора, многие мужчины предпочитают рыжеволосых женщин считая что те могут дать сто очков вперёд и царственным блондинкам, и «роковым» брюнеткам.

Кстати, если женщина перекрашивает волосы, это может придать ей новые черты. Став блондинкой, она почувствует уверенность в своей женской привлекательности, брюнеткой - станет более свободной и раскованной.Однако, прежде чем поменять цвет волос, спросите себя - вы действительно этого хотите? Никогда не перекрашивайтесь по совету подруг или знакомых, уверяющих, что новый цвет вам пойдет. Сначала мысленно «примерьте» его на себя: насколько комфортно вы будете ощущать себя в новом «амплуа». И вот если ответ утвердительный, смело идите к парикмахеру.


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я тоже русая, но вообще не подхожу под описание, поэтому рыжая ))) логическая цепочка блондинки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в тебе уживаются все цвета прямо)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да в тебе уживаются все цвета прямо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама офигела )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаю да. вот я русая,но хочется себя считать брюнеткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне казалось ты брюнетка, как родной цвет прям кажется твой.
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А мне казалось ты брюнетка, как родной цвет прям кажется твой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас с родным цветом уже пару лет, на последних фото свой цвет. так что брюнетка говоришь,все буду значит спокойно считать себя брюнеткой)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сейчас с родным цветом уже пару лет, на последних фото свой цвет. так что брюнетка говоришь,все буду значит спокойно считать себя брюнеткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, показалось брюнетка )))
ЗолушкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А шанетка это типа русая ???
СсылкаПожаловаться
Шатенка-это темные волосы.. но не русая и не жгучая брюнетка..Их вообще в мире большинство
ЧьятоРадостьВ ответ на Золушка
Золушка
Шатенка-это темные волосы.. но не русая и не жгучая брюнетка..Их вообще в мире большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто же русый, ХДЕ описание русых, шо за дискреминация!!
ЗолушкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А кто же русый, ХДЕ описание русых, шо за дискреминация!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русый ближе к блонд. Темноватый блонд..не ярко-светлый!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Золушка
Золушка
Русый ближе к блонд. Темноватый блонд..не ярко-светлый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так русых тех, столько оттенков тьма.
ЗолушкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Так русых тех, столько оттенков тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом цвете дофига оттенков!!Эт точно!!
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А шанетка это типа русая ???
СсылкаПожаловаться
Привет! Я так и думала что ты у нас с рыжим отливом))) Все успеваешь)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Привет! Я так и думала что ты у нас с рыжим отливом))) Все успеваешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, ага именно с отливом )))) Как выходные???
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Приветик, ага именно с отливом )))) Как выходные???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по разному, гастрит мучил)) Зато теперь могу удивить бухгалтерию знанием, что есть не только 1С программа))) это я ваши комменты в пятничной теме почитала)) Ты как?
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Да по разному, гастрит мучил)) Зато теперь могу удивить бухгалтерию знанием, что есть не только 1С программа))) это я ваши комменты в пятничной теме почитала)) Ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вишь как хорошо))) А я у шоке фся! Вчера пошли на море, айда в шторм купаться!! Ободралась фся, хромаю... жара в джинсах сижу... в дипрессии, идиотина (((
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вишь как хорошо))) А я у шоке фся! Вчера пошли на море, айда в шторм купаться!! Ободралась фся, хромаю... жара в джинсах сижу... в дипрессии, идиотина (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кондер не работает? Точно рыжая - это ж надо в шторм в море плавать, не иначе И.М. на тебя подействовала)))) Видишь какая она заботливая))) ты еще и не думала купаться а она на форуме тебя предупредила)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А кондер не работает? Точно рыжая - это ж надо в шторм в море плавать, не иначе И.М. на тебя подействовала)))) Видишь какая она заботливая))) ты еще и не думала купаться а она на форуме тебя предупредила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работает, но на улице жара, а у меня еще дел вечером куча. Я ж хотела на волнах тока покататься, но тут в попе детство заиграло. Видела бы ты меня, начальство ржет... говорят как после побоища, но ты не переживай, голова та целая )))) Добрые ппц!
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Работает, но на улице жара, а у меня еще дел вечером куча. Я ж хотела на волнах тока покататься, но тут в попе детство заиграло. Видела бы ты меня, начальство ржет... говорят как после побоища, но ты не переживай, голова та целая )))) Добрые ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай я тебя пожалею. Посмотри какие бывают красавицы)))

ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Давай я тебя пожалею. Посмотри какие бывают красавицы)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой Ё, да уж царицы ))) Спасибо дорогая моя, хоть рассмешила меня!!
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ой Ё, да уж царицы ))) Спасибо дорогая моя, хоть рассмешила меня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Вот и хорошо.
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вишь как хорошо))) А я у шоке фся! Вчера пошли на море, айда в шторм купаться!! Ободралась фся, хромаю... жара в джинсах сижу... в дипрессии, идиотина (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в шторм в море, экстремалка))))
правда я вчера при +42 на солнце на бережку в обед)))сегодня надо же,вся красная,неожиданно)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в шторм в море, экстремалка))))
правда я вчера при +42 на солнце на бережку в обед)))сегодня надо же,вся красная,неожиданно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще какая, ага)))
Вот ты умница ))) не отстаешь )))
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
еще какая, ага)))
Вот ты умница ))) не отстаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как там море?наверно очень теплое))))я вот думаю может в Туапсе рвануть на пару дней,хоть на выходные пока отпуск не дают
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как там море?наверно очень теплое))))я вот думаю может в Туапсе рвануть на пару дней,хоть на выходные пока отпуск не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теплое уже до 27 нагрелось, на днях такое кайфовое было, чистое, прозрачное и спокойное. А вчера наконец дождь пошел, тока жара не спала.
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Теплое уже до 27 нагрелось, на днях такое кайфовое было, чистое, прозрачное и спокойное. А вчера наконец дождь пошел, тока жара не спала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и пусть не спадает,рано еще)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и пусть не спадает,рано еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да из за этой духоты, помереть не долго (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем