Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет волос

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, в какой цвет мне покрасить волосы. На фото я со своим натуральным цветом волос (темно-русые), была золотистой блондинкой, но это не вариант, очень сильно волосы портятся, была рыжей, был цвет красное дерево, а сейчас уже долгое время один и тот же цвет волос. Хочется перемен во внешности, а конкретно нового цвета.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анастасия Комарова
сделайте каре!)
и цвет либо чуть темнее Вашего, либо с рыжиной, я думаю
Lbp
Да сделайте первый попавшийся на пробу.)) Я сама иногда так могу сделать. Чего только не попробовала (в разумных пределах, конечно). И оказалось, что вроде бы на первый взгляд цвет не очень должен подходить, а оказывается, что вполне и даже хорошо.)
Rinusha
Я на осень-зиму крашусь в темно-русый оттенок сандрэ, Игора ройял, он выглядит очень натурально, как неокрашенные волосы, просто при искусственном освещении все яркие оттенки волос искажаются, я рыжий приберегаю для лета.
R
ахах))) а я в пепельно-русый хочу... ну никак! у меня волосы от природы сами кучеряшки,кашатновые... сказали обесцветить придется. обесцветила,была пепельной блондинкой. а до этого год обесцвечивала))) и рыжей тоже ходила) во время блонда волосы сильно испортились,решилась на омбре) в конце концов нанесла песчаный берег с черным(капелька) чтобы желтизну сбить))) в итоге фиолетовые волосы))) а думала темно русый-пепельный))) нанесла русый) вобщем хожу почти со своим цветом волос((( кошмааар в итогее )))))) а так хочу пепельно-русый(((
Марина Малачлы
советую каре объемное и перекраситься в цвет молочного шоколада!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем